07.11.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Если вы планируете работать в центральном офисе, то можете забыть про личную жизнь. Ежедневные много часовые переработки – вот что будут ждать от Вас в данной компании. При этом если вы выйдете на работу в свой отпуск, выходной или праздничный день, то руководство воспримет это как само собой разумеющееся. Менеджеров постоянно перегружают глупыми заданиями и никому не нужными отчетами (которые можно делать только вручную) вынуждая перерабатывать. Если вы не будете перерабатывать, то это воспримут чуть ли не как саботаж. Вместо того, чтобы заниматься своими должностными обязанностями мне приходилось формировать различного рода отчеты большую часть своего рабочего времени.
Нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Владимир, в Московской области, Липецк, Хабаровск, Казань, Омск, Самара, Уфа

03.11.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Это и послужило причиной моего увольнения . Потому что я считаю что работа должна бать такой ,которая оплачивается . А не такой , когда ты стреляешь постоянно денег
Зарплаты мне ни на что не хватало никогда ...

07.11.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Минусов много . Я весь день сидела на работе , и получается что мне хватало еле еле на жизнь . А это в принципе не очень нормально
Да ни денег не видели мы никогда , ни света Белого .ну я утрировано говорю конечно ...

24.10.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Все что может фирма , это только обещать . Больше всего я не люблю такое отношение к себе . То хотела пойти в отпуск , не отпустили , сказали в след месяце пойдёшь . В след месяце тоже самое . И вот такое было просто во всем . По этому , решили фирму мы поменять
Для меня ничего хорошего не было от фирмы . Даже в отпуск ни разу не отпустили ! ...

19.01.2022 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

На моем опыте их нет. Либо это мелочи которые есть у всех.
Пригласили как специалиста в своей области. Никто не лез со свои уставом, дали возможность реализации собственных идей. Понимающе отнеслись к возможности удаленной работы в локдаун и после него. Если делаешь что от тебя требуется, то вопросов не возникнет к твой работе. ...

08.01.2022 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

И это меня больше всего и бесило . Навалят на тебя раьоты . Сидишь до ночи все разгребаешь . А оно мне надо ? Конечно же нет . Ещк и за такую зарплату
По мне так фирма так себе . Работу свою не особо они выполняют . Зато с тебя требуют огого ...

24.11.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Размытые рамки сроков выдачи зарплаты не позволяют оплачивать кредит вовремя. В связи с этим образуются просрочки, что плохо влияет на мою кредитную историю. Хотелось бы, чтобы были регламентные сроки выдачи зарплаты, чтобы хотя бы что-либо планировал...

05.01.2022 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Но не друзья мне зарплату платят все таки . И как бы мне с ними не было весело . Это не факт того , что бы оставаться работать в фирме . Плюс ещё и зарплата не высокая была
И плюсы были , по крайней мере у меня было много друзей в фирме ...

18.12.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Платили тысяч 30 это был максимум . Но в среднем 20-25 . Не хватало от слова совсем . Обещали постоянно повысить зарплату . Но так это и не произошло в итоге
Мне не очень понравилось. Раьота была мягко говоря так себе . ...

16.01.2022 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Как только становишься сотрудником , то тут все , никому не нужен становишься . Отношение как к отбросу сразу же . Ну мне это не нравилось . Ничего не спросить , лишний раз не вздохнуть спокойно
Плюсы в начале были , когда ты в статусе стажёра , относятся нормально ...

08.12.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Потому что фирма отрабатывать заставляет постоянно . И какие то сроки конские у них . Мне пришлось месяц отрабатывать . И я чуть не профукала работу хорошую , потому что ждать уже было не в терпёж
Самое сложное было уволится ...

27.10.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

И продажами займись и новенькими займись . Всем займись и получи за это 15 тысяч . А ведь мы все знаем ,что заниматься всем и сразу, история так себе
Для меня нету . Работаешь ты за всех ,а получаешь ,дай бог за себя . А то и с этим обидеть могут . ...

АО Цезарь Сателлит

Неоднократно получалось так, что задерживали заработную плату в самый ненужный момент ! У меня висит ипотека и кредит, которые необходимо погашать в определенную дату, но то бухгалтерия не успевала ведомости подать, то посчитать и согласовать премиальную часть в сроки не успевали, по итогу оказывалось так, что страдал обычный персонал. Очень хочется конечно так, чтобы сроки были четкими и регламентированными, но всё остается на бумаге и в обещаниях на собеседованиях...

08.12.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Мне даже не хочется больше никому рекомендовать эту компанию , как работодателя! Пошла я на больничный с этой нашей новой болезнью … пробыла на больничном полтора месяца! Потеряла много денег на лекарства, а потом когда увидела свои больничный чуть не заплакала! Пришлось занимать деньги!

18.12.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Потом нам стали понижать зарплату , а на работе мы стали задерживаться довольно сильно . Мы на неделе сидели с утра до ночи . И все попусту
Раньше работа нравилась . И я ничего не могу сказать за прошлую работу ...

05.01.2022 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Только уволится это уже проблема к сожалению. Миллион причин на это у моего руководителя. И отработать нужно сразу черт знает сколько . Ну не хочу всего этого
Не хочу я раьотать за эти гроши , что фирма называется зарплатой . Ну зачем мне это нужно ? Мне это правда не интересно ...

АО Цезарь Сателлит

Компания стала неповоротливой и бюрократичной машиной, до руководства не достучишься, ответы по почте оооочень долго а на этом все завязано. Два-три года назад это была совсем другая организация. 2). Нагрузка растет с каждым месяцем, зарплата как правило не меняется. 3) Продвинуть свою идею стало проблемой – просто сама себе придумываешь работу – на словах все за, по факту никому ничего не нужно, опять же раньше был какой-то общий задор и драйв.

АО Цезарь Сателлит

Обязанности типичные. Работа не интересная. Много рутины. Клиенты иногда с трудом формулируют что им нужно а у нас мотивация таким образом устроена что долго с ними возиться не выгодно. А послать тоже не вариант потому что сразу по зарплате депримируют. Много инструментов контроля, а вот тех же занятий и тренингов по делу на самом то деле не так много. Больше всего держался за зарплату. Фикс 70% от того что можно получить вообще. Знаешь на что минимум рассчитывать. В этом плане всё было стабильно и своевременно. Премиальную часть лично я тоже без проблем отбивал. Но в итоге нашел таки работу поинтереснее и прибыльнее.

19.01.2022 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Мне не понравилась низкая зарплата! Мотивация для сотрудников очень низкая! Оклад вообще крошечный! Все в чёрную платят , но больничный или в отпуск не находишься!
Тут нет ничего положительного ...

27.10.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Компания не ценит самый главный свой ресурс - кадры. Пока у руководства компании не появится осознание того, что успех компании зависит от работы каждого отдельно взятого сотрудника - подразделения не смогут функционировать без сбоев. Если Вы обладаете стратегическим мышлением, но не являетесь родственником или другом кого-либо из начальства, все Ваши предложения по усовершенствованию или оптимизации деятельности компании рассмотрены скорее всего не будут. Здесь все идет по сценарию, написанному "приближенными". Грамотных людей здесь не любят. Механизм заржавел и гайки смазывать не дают.

12.01.2022 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Я при устройстве на на работу в эту компанию озвучила, что у меня очень высокий платёж по ипотеке и меня уверили, что я сразу буду хорошо получать ! В итоге мне даже на половину ипотеки не хватило! Я потратила в пустую полтора месяца! Ещё и увольняют не хотели нормально , пока замену не найдут!
Тут точно ничего хорошего! ...

24.10.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

С конфликтом ушёл с фирмы . Потому что мне не хотели платить зп в полной мере . В полной , это за всех клиентов которых я подключил . А с чего это ? Я старался весь месяц . А мне ещё и не доплачивают !
Хотя бы отрабатывать не заставили ...

12.01.2022 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Тут я мало того , что зарплату не видела толком , так ещё и времени не было ни на что . Мне это надоело , и вот , я подискалв другую работу , тут все отлично
Мне работу предложили куда получше , чем та что сейчас есть . И это был отличный повод на увольнение ...

25.12.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Работала много , получала мало . Но ведь так не должно быть . Если работаешь много , то и получать должна так же .а не копейки
Мне не совсем понравилось раьотать с в компании по многим причинам . Начиная с графика и заканчивая зарплатой ...

11.12.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Долго ждала повышение, шла к тому в районе года, забыв что такое вовремя уходить домой. Постоянно училась, морально готовилась. Но... на вакантное место в итоге взяли человека из другой компании, вроде как слишком тепло он общается с нагим руководителем ..,

01.12.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Я как трутень работала и и работала . И поняла что я ни копейки не отложила даже ! Ну это разве норма? Ничего не купила . Все чисто на еду
Ко мне недавно осознание пришло того , что работа ну мягко говоря так себе ...

15.12.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Меня это немного напрягало по началу , а теперь и вовсе работать невозможно стало . Просто делают из тебя какого то козла отпущения во всем , надоело
Хорошо было раьотать в самом начале . Со временем к сожалению работа все хуже становилось ...

23.12.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

К тебе отношение такое . Что вот всем ты все должна ,а тебе ничего не должны . Даже зарплату вовремя не оплатят . Ну очень это мои планы сбивало . И денег приходилось занимать постоянно
По совету устроилась в фирму . И не понимаю как кого то может устроить такая работа ...

АО Цезарь Сателлит

Да много минусов . Идёшь на зп в 50, а получаешь от силы 30. Хотя обещают официальность и так далее . Ну я не буду это терпеть . Какой смысл то
Я не совсем поняла , почему так разница информация в объявлении с действительностью ...

24.11.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Минусов полно . Во первых оплата , во вторых соц пакет . Если была бы оплата нормальная , то ещё ладно . А когда по факту ты ничего не получаешь . Ну и смысл ?
С фирмой особо каши не сваришь как говорится ...