18.12.2021
АО Цезарь Сателлит

Руководитель просто тиран настоящий . Мало того ,что платили копейки , он ещё имел наглость и послать меня , и нагрубить . Я просто в шоке ! Для чего такая дискриминация. ?просто не понимаю
Отныне, я не позволю к себе такого отношения. ...

Москва, Санкт-Петербург, Владимир, в Московской области, Липецк, Хабаровск, Казань, Омск, Самара, Уфа

АО Цезарь Сателлит

Просто в коллективе отношение мягко говоря так себе . Все друг друга так и норовят подставить и унизить . А какой смысл такой работы ? Я не увидел смысла и уволился
Я несколько месяцев проработала в фирме . И наверное со второй недели я уже хотела уволится ...

08.01.2022
АО Цезарь Сателлит

Постоянно тебя клиенты посылают . Ты виновен во всем и вся . Хамство от клиентов , ну как делать нечего
Фирма может и хорошая . Но точно не для меня . Потому что я работала в отделе продаж . И там ну не очень ...

АО Цезарь Сателлит

Отрицательные отзывы - вранье в каждой строчке!!! Пишут недоброжелатели и конкуренты!!!! В текстах пишут об отделах и должностях, которых даже нет в компании! Столько сотрудников не увольняется, сколько отрицательных отзывов! Компания стабильная!!! 20 лет на рынке, з/п всегда вовремя, ВСЯ з/п БЕЛАЯ, оформление по ТК! ...

10.11.2021
АО Цезарь Сателлит

Совсем не думают о своих сотрудниках! Никакой системы поощрения! Постоянно только и заставляют работать , обед пол часа! Все время за компьютером! Покупает 5 минут и обратно , задержишься -штраф!
Хороший тренинг менеджер ...

12.01.2022
АО Цезарь Сателлит

Хочется уходить домой вовремя, тем более если свой объём работы выполнен ! Но это уже практически фантастическое явление, потому что как только ты доделал свою работу, на тебя кидают задачи твоего коллеги, который сейчас находится на больничном или в отгуле !

АО Цезарь Сателлит

Уважаемые конкуренты, не надоело еще? Да, мы ежедневно читаем ваши заказные комментарии с негативом и враньем. Честные отзывы обычно размещаются в случайном порядке, например, раз в несколько дней или даже месяцев. И редко публикуются друг за другом, например, через каждые 20 минут, а ваши заказные отзывы появляются в один день, как по будильнику с 22:00 до ...

АО Цезарь Сателлит

Но меня постоянно завтраками кормили . Что вот вот . Сейчас будет все круто , и так далее . Ну это же бред. Ничего не менялось . Постоянно одно и тоже было . И я уволилась
Мне не очень нравилось , что платят мало ...

АО Цезарь Сателлит

Минус логичен , он в том , что фирма дико штрафует сотрудников . Мне мало того вообще не хватало денег . Так ещё и этот штраф . Не , такая работа не по мне
Не знаю что тут положительного .когда тебя на пол зп нагревают . За то что просто опоздал тупо ...

АО Цезарь Сателлит

Из минусов , много всего . Ну хотя бы то , что никто ни за что не отвечает . И крайних искать ,супер нереально
После последней работы , эта кажется мне фирмой не о чем , если можно так сказать ...

АО Цезарь Сателлит

Вы бы видели, с каким удовольствием и желанием я прощался с этой компанией! Мало того, что я задержался даже сверх двух недель, которые я отрабатывал, так вместо прямого функционала я искал им персонал, потому что у них очень большая текучка и некем закрыть мою вакансию !

11.12.2021
АО Цезарь Сателлит

Давно уже не закупаются канцтовары и другие расходные материалы! Каждый месяц мы скидываемся и закупаем все необходимое ! Я уже не говорю про чай и кофе, про это я уже и речь не веду.. несколько раз задаём вопрос руководству, они пожимают плечами, говорят что разберутся и все остаётся на своих местах..

03.11.2021
АО Цезарь Сателлит

Постоянно какие то нравоучения , очень мучительно было особенно в последние пару месяцев . Все я не так делал . Постоянно меня отчитывали , штрафовали . Мне надоело
Да надоело мне слушать каждый день что я все не так делаю ...

08.01.2022
АО Цезарь Сателлит

Просто мне не хочется тратить своё время , на такую работу . Где мне только хуже и хуже становится . Потому что негатива в работе много очень
Если бы относились нормально , то я бы продолжил работать в компании . А так , когда ты толком никому не нужен . Ну смысл ? ...

АО Цезарь Сателлит

Мизерный оклад при солидном пакете обязанностей. Кадровик ни чего не понимает в понятии "бизнес процесс организации". Квалификация хромает. Набирают людей подешевле ,без собственного мнения, или своих. Очень сомнительный "бизнес" и мизерный оклад, учитывая белую его часть, то общий доход должен быть на 20% выше среднего. Так и платят все с опозданиями, могут без предупреждения задержать мотивацию на пару недель. В целом, не идите сюда работать.

27.10.2021
АО Цезарь Сателлит

Просто когда только устраиваешься тебе рассказывают как все у фирмы классно . До первой зп. Когда тебе обещали одно . Но потом оказалось что минус одно и минус другое . И на этом ,моя уверенность в работе упала в разы
Я удивлена что я вобще так долго продержалась на этой работе ...

АО Цезарь Сателлит

И не дкло в том что все плохо и так далее . Но работа была ну явно не для меня . И это точно . Но проблематично было как по мне оттуда уволится ..
Благодаря данной фирме ,я элементарно сделала вывод , что нв подобную работу , я более не пойду , это факт ...

АО Цезарь Сателлит

Правда старалась и работала . А фирма поступила ну очень некрасиво . Уволили меня ,что бы не платить денег . И хотя бы что то выплатили . Но увы , не посчитали это нужным
Интересно ,мне отдадут зп?мне кажется уже что нет ...

АО Цезарь Сателлит

Индексация зарплаты практически не происходит. Постоянное стремление сэкономить на зарплате, урезание , не оплата рабочих часов, порой реальный обман о будущей зарплате, нарушение ТК порой выходящие на границу УК РФ. Даже квалификация нижнего звена руководства которая непосредственно работает с охранниками оставляет желать лучшего и постоянная их ротация не приносит ничего хорошего , а только наоборот. Сейчас всвязи с громадным расширением идет массовый набор сотрудников и отбор их практически не осуществляется, так что обещанного "дружного" коллектива никто не получит.

АО Цезарь Сателлит

Из минусов больше всего я могу выделить наверное это негатив клиентов , просто постоянный . Честно , для меня это было дико и странно , в какой то мере даже обидно . Но что я могу? Я просто уволилась
Не по душе работа такая мне ...

АО Цезарь Сателлит

Стали говорить о том , что нужно отработать . Думаю ну ок , две недели и все , прошло уже так три недели , пошла 4 . Я жаловаться стала , мол почему так ? Нет ответа , все завтраками кормят . Я вобще не знаю что мне делать
Хотела я мирно уволится , но не получилось ...

АО Цезарь Сателлит

У меня сложились только негативные отношения с фирмой . Ничего хорошего для себя именно я не увидел
К своим сотрудникам относятся очень плохо . Потому что начнём с того что они не платят вовремя зп, а это косяк , да ещё и какой . ...

АО Цезарь Сателлит

Никакого поощрения за трудовой стаж и принесение прибыли фирме.Обещания по материальному вознаграждению и обязанностям не совпадают с реальностью. Единственная мотивация - чтобы не уволили.Некомпетентность некоторых начальников в области, в которой они руководят, в результате чего они не могут заменить подопечных во время отпуска и болезни. Нет уважения к труду других, вопросы субординации игнорируются, некоторые не стесняются в выражениях и лезут с едкими комментариями и замечаниями в дела и личную жизнь других сотрудников. Нет никакого обучения и семинаров по повышению квалификации, начальники отделов не защищают своих сотрудников, а пытаются спихнуть на них недочеты своей работы и переложить обязанности.Обычные сотрудники, не являющиеся друзьями директора воспринимаются как дешевая рабсила.

АО Цезарь Сателлит

Если хотите унижений - вам в Цезарь Если хотите за бесплатно работать - вам в Цезарь Если хотите слушать некомпетентных руководителей - вам в Цезарь Клиентов перестали ценить, относятся наплевательски, раньше компания дорожила клиентами, а сейчас всем все равно. Сотрудники которые сидят на горячей линии, я вам сочувствую, потому что вас урезают в заплате. Повышения зарплаты нет, у руля сидят просто люди ни о чем,не понимают где здравый смысл компании. Не рекомендую туда идти, компания потеряла своё лицо с приходом этой системы.

27.10.2021
АО Цезарь Сателлит

У меня как я увольняться решил ,штрафов почти во всю зп вышло . А это не маленькая сумма все таки . Мне прям такая работа в копеечку вылетела ! Теперь жить вобще на что ?в долги вылазить тупо
Да постоянно штрафовали. Какие тут плебсы могут быть ...

АО Цезарь Сателлит

Пригласили на неоплачиваемую стажировку. Стажировка должна была длиться месяц, но на следующий день приступила к работе. По итогу трудоустройство не предложили. Месяц отпахала бесплатно. Все мило улыбались. Не рекомендую. Лохотрон. Работу вам не предложат. Помимо меня приходили и другие кандидаты. Не взяли никого. Всех кинули.

АО Цезарь Сателлит

Люди работают в условиях "стрессоустойчивости и многозадачности", то есть, с энтузиазмом, в одиночку выполняют работу 2-3 человек, а упреки воспринимают с покаянием и обещанием работать еще быстрее и веселее. Причем, работают за минимальный оклад, т.к. зарплата выплачивается в срок только белая, для отчетности. Для невыплаты и задержки ( по 2 - 2,5 месяца) остальной части денег всегда найдется "веская" причина. И запись на получение аванса или черной зарплаты ведет лично главбух, потому что денег никогда нет, касса пустая. Никому эту фирму не рекомендую.

АО Цезарь Сателлит

Плюсов в этой компании нет и быть не сможет никогда! Зарплату не платят вообще! А положительные отзывы пишут сами работники договорного отдела, дабы исключить провалы в работе, так как народ приходит и уходит по 10-15 человек каждый божий день! Зарплату платят не полностью, все с задержками, оплата серая. Живешь на минималку весь месяц, еще терпишь унижения. Никогда не идите сюда работать!

19.01.2022
АО Цезарь Сателлит

Тут слишком длительная стажировка! За несколько первых месяцев у меня была слишком маленькая зарплата! Мне пришлось занимать деньги! В итоге спустя пол года зарплата не изменилась ! Поэтому я уволился!
Мне нечего сказать хорошего про эту компанию ...

28.11.2021
АО Цезарь Сателлит

Зарплатную карту не могли выдать больше трёх месяцев, соответственно все это время не мог получить свои заработанные финансовые средства ! Ссылались на то что произошла ошибка в бухгалтерии и скоро они все поправят, но обещанного все так и жду.