26.07.2023 | положительный отзыв
Официальный дилер ТМ «Теплый пол FENIX»

Теплый пол, электрический теплый пол, теплый пол под плитку, теплый пол под ламинат, инфракрасная пленка, теплый пол Киев, нагревательный кабель, алюминиевый мат, терморегуляторы

22.03.2016 | положительный отзыв
Fenix-kuhni отзыв сотрудника Елена.С

Однозначно, мой отзыв о компании будет положительный. Полностью остались довольны и ценой и качеством, и ассортиментом в целом. С удовольствием поменяли свою старую кухню на новенькую и современную из пластика. А обошлось нам это всего в 92 тыс.рублей. Отдельное спасибо, хотелось бы сказать менеджеру за хорошую и нужную консультацию. Очень помогли с выбором. Ко всему очень были рады увидеть , что такие услуги как замер и доставка совершенно бесплатно. Редко, где такое встретишь) Кухня, удобная, просторная, яркая, много шкафов и полок. Полностью учли все наши интересы. Еще раз спасибо! Подробнее>>

11.12.2021 | положительный отзыв
FENIX

Отрицательных моментов нет
Приятный и дружественный коллектив. Прекрасное рабочее место. ...

Харьков

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : интегратор retailCRM "FENIX"

Прекрасный интегратор, невероятно быстрое и качественное обслуживание!Долгое время решались внедрять RetailCRM, так как вся работа велась в 1с и сотрудники нашей компании (менеджеры, логисты и др.) все работали там. Уходить от 1с не хотелось, страшно было потерять ценную информацию, клиентов, заказы..Нашли вариант — интегрировать 1с и RetailCRM. Сделали это с помощью официального интегратора, Fenix. Перед нами открылось целое море новых возможностей. Это позволило работать сразу с несколькими магазинами, производить обмен между двумя системами, но что самое важное — сотрудники перешли в crm! Работать стало гораздо удобнее, прогресс в работе нашей компании стал заметен сразу, остались довольны все — и

Россия, Санкт-Петербург, Заставская 32a

07.07.2015 | положительный отзыв
Fenix ToursRt

Компания Fenix Tours, работающая в Греции вроде была бы и не самой плохой, если бы не это средоточение алчности - Ярослав Таран. Это "умопомрачительный" шеф гид способен через каток вас пропустить, если ему это покажется выгодным хоть малость. Человеческие качества ему либо в детстве лопатой отбили либо без них был рожден. А вот унизить, оскорбить, довести до депрессии, устроить из Подробнее>>

27.10.2018
Институт инвестиций и трейдинга "Fenix"

Институт инвестиций и трединга "Fenix" на деле не является таковым. Это афилированая с форекс брокером "Teletreid" кухня, по заманивания легковерных людей на платное обучение и открытие счетов. Дальше ваш счёт обнуляют и виноватых нет. Сам от них пострада. Подробнее>>

13.01.2014 | отрицательный отзыв
Ю-Пак техника отзыв сотрудника Fenix

Свинское отношение к людям, высокая текучесть кадров. Производство в г. Туле. Руководит злобный карлик который обвиняет в своих ошибках подчиненных, с большим высокомерием и его серая подручная завхоз Копочкина у которой вместо лица маска мумии, без эмоций, и которая впитала в себя всю серость и убогость этой жизни, если ей кто-то не понравится по любой причине, в последствии карлик его уволит. В помещениях и в цеху грязь, пыль, темень и температура помещения аналогична уличной. Покраска осуществляется сдесь же где и сборка. Из-за текучести кадров и отсутствия планируемости производства, т.к. производство напоминает топорную работу, постоянно отгрузка происходит с браком из-за Подробнее>>

12.01.2014 | отрицательный отзыв
Ю-Пак Техника отзыв сотрудника fenix

Директор этой шараги - недомерок с высоким чувством самомнения и величия. В шараге большая текучесть, грязь, темнота в производстве никакой планируемости и слабая производственная организация труда. За то во всех бедах обвиняются подчиненные. В увольнениях неугодных больше всего способствует завхоз Копочкина, ее трудно назвать женщиной - это серая мумия без эмоций, вместе с недомерком директором очень не любят когда с ними спорят, но сами постоянно орут. Так что если вы считаете себя овощем то это работа для вас. Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
http://piramida - fenix.com / ?Uid=1886 - Скареейвсего кидалово.

http://piramida-fenix.com/?uid=1886 точно не знаю. Ну 45-75% в месяц скарей всего кидалово! проверте пжл. Подробнее>>

29.12.2016 | отрицательный отзыв