10.11.2014 | положительный отзыв
Кириллов В.Я. из города Москва о компании Бизнес-тренер Голубев Роман Игоревич

Кириллов В.Я.:
После тренинга для нашего отдела продаж прошло три месяца, а значит настало время подвести некоторые итоги. Мы занимаемся производством и продажей светопрозрачных конструкций из ПВХ и алюминия. Конкуренция в этой нише высокая и чтобы оставаться на плаву нужно не только обеспечивать стабильное качество продукции и предлагать выгодные цены, но и не экономить на обучении сотрудников. Собственно с целью прокачать отдел продаж и был заказан бизнес-тренинг у Романа. Со своей задачей тренер справился на отлично – 20% роста прибыли в месяц на всей трехмесячной дистанции это достойный результат. Благодарим и обязательно обратимся еще. Не выявлено.

г. Москва

30.03.2016 | положительный отзыв
Руслан Костанаев из города Москва о компании Бизнес-тренер Голубев Роман Игоревич

Руслан Костанаев :
Владею пока еще небольшим бизнесом в сфере оказания компьютерной помощи. Голубев Роман проводил для моих менеджеров групповой бизнес тренинг. Цель была организовать работу отдела, обучить и замотивировать сотрудников. Именно к этому бизнес тренеру обратился потому что у него был позитивный опыт развития с нуля собственной службы компьютерной помощи. На данный момент могу сказать, что в своем выборе не ошибся – в первый же месяц после тренинга мы преодолели планку в 200 заказов против 90-120. Эффективный тренинг

г. Москва

24.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Голубев А.В.

Неадекватный старший кладовщик Ирина Владимировна. Ее поведение оставляет желать лучшего. Кто не кланяется ей, тот вылетает. Текучка кадров происходит, не потому что плохо работают, а из-за того что уважающий себя человек не будет терпеть к себе подобного отношения, т.к. следуют бесконечные оскорбления человеческого достоинства и нецензурная брань." Маты" это ее форма общения. Даже из-за сравнительно неплохой З/П нормальный сотрудник долго не продержится.Необходимо проводить в данной организации лекции делового этикета.

Кемерово

10.04.2020
РОЙ Клуб отзыв сотрудника Юрий Голубев

Юрий Голубев:
Тоже предлагали инвестировать в призм через рой клуб, расписали все аж слюни потекли, в том числе и про морскую деревню и про отели, но посоветовавшись со своим приятелем, который профессионально занимается инвестициями понял, что чуть не попал на обычный лохотрон! Кстати на стройку деньги собрали а строить ничего не начали, Подробнее>>

10.04.2020 | положительный отзыв
14.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий Голубев о компании Автолига

Хочу сказать спасибо компании, в которой проработал 4 года и эта компания – "Автолига". В этой компании я познакомился с замечательными людьми и профессионалами. Мне нравились отзывчивость и помощь коллег, а также отлично организованная работа в сильной и большой компании.

Ярославль

28.11.2016
Отзыв пользователя Голубев А.В. о компании Авто-Старт

Че вы тут пишите рабы мой! Хотите чтоб я вас завтра выгнал в трусах одних!?

26.02.2016
Домодедово Международный Аэропорт отзыв Сергей Голубев-Бунин

Сергей Голубев-Бунин:
С 1989 года пользовался услугами ап Домодедово. Никогда он мне не нравился из-за перезагруженности …. Но сервис всегда радовал. Этот аэропорт мне по всем позициям неудобен, но я всегда верил, что там я в безопасности. А тут внезапно разочаровал. Больше туда ни ногой! И всем друзьям-знакомым буду советовать не летать туда. А дело вот в чем. Пару недель назад прилетел ко мне друг. На следующий день должен прилететь его сын. Парень впервые летел на самолете, впервые прилетел в Москву, никогда не видел ничего крупнее пермского автовокзала… Да, ему 18 или 19… лет… но для нас-то он ребенок! В общем заказали мы с другом такси за три часа до прилета, поехали встречать. Так получилось, что по московским пробкам не успели. Вернее приехали за 20 минут до приземления самолета, а самолет уже приземлился. Побежали в зону прилета. В общем проворонили сына, он вышел уже. Друг остался в зоне прилета, а я побежал я искать сотрудников аэропорта, чтобы узнать, что нам делать. Нашёл. Девушка в форме аэропорта посоветовала мне обратиться в инфобюро и подать объявление. Так я и сделал, побежал. Подхожу к стойке, сидят там три тетеньки. Я прошу: «Пожалуйста, дайте объявление, мы потеряли человека. Он

Московская обл, г Домодедово, тер Аэропорт Домодедово

27.11.2017
Правильный выбор отзыв Василий Голубев

Василий Голубев:
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ФИРМОЙ. Окна привезли, не известно правильнын по размерам или нет, монтаж ждем, видимо не дождемся. Замерщики тоже со странностями, вообще не слышат того что говорит клиент. В итоге пожелания небыли учтены. Срань а не контора. Мы готовы принять участие в иске против этих чертей. art.acoustic.man..[]..gmail.com моя почта для связи.

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 42

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Голубев Сергей Витальевич (Инженерные системы)

Есть такая «конторка» в Москве называемая ООО Инженерные системы. Руководит Голубев Сергей Витальевич. <удалено модератором> типа Остапа Бендера. Суть всех его махинаций сводиться к невыплате даже той части зарплаты которую ен показывает налоговой. А про черную часть вообще надо забыть всем кто хочет работать у этого <удалено модератором>. Когда у его работников кончаеться терпение и они увольняються, расчет можно ждать долго. Причем Подробнее>>

Посмотреть комментарии