25.12.2018 | отрицательный отзыв
Перспектива24 отзывы - Предлагают абсолютно ненужные объекты

Отвратительная компания! Абсолютно некомпетентные риэлторы. Дикая жажда наживы. Предлагают абсолютно ненужные объекты. Документы у продавцов не проверяют! Дважды приходила на подписание предварительного договора и дважды сделки не состоялись. В первом случае квартира продавца была в ипотеке и отсутствовали правоустанавливающие документы. Во втором случае стоимость квартир после скидки стала на 120 тысяч больше заявленной на сайте и при показе. Оказывается, сверх стоимости квартир я должна ещё и оплатить НЛФЛ за продавца! Ещё одну квартиру дважды приезжала смотреть и дважды показывали только входную дверь. Риэлторы заранее с хозяином о просмотре Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Перспектива24

Отличная компания, если вы беспокоитесь о надёжности продажи или покупки квартиры. Рекомендую на 100% . Обратилась в компанию по рекомендации знакомых, и не прогадала. Все четко и быстро сделали, помогли подготовить документы.

Россия, Уфа, ул. Заки Валиди, д.64

13.08.2021
перспектива24

Если Вы собрались связать свою деятельность со сферой недвижимости обязательно прочитайте до конца, может пережитый лично мной опыт поможет Вам не разочароваться. И в самом начале для тех, кто скажет, что отзыв «проплаченный конкурентами» или хотя бы на 1% засомневается в ниже написанном я открыт для обсуждения, для любого заинтересовавшегося. Когда я пришёл в агентство недвижимости Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв
Перспектива24 Тольятти

Работаю в компании 3 года, за это время попробовала себя уже в двух профессиях и уходить не собираюсь. Сплоченная команда, адекватное и открытое руководство и главное , возможность зарабатывать на... Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Перспектива24

При приёме на работу от кандидатов нужно брать справки о том что они не состоят на учёте в Психоневрологическом диспансере. К сожалению, в рядах сотрудников есть и такие.

Ульяновск

25.03.2021 | положительный отзыв
Перспектива24

Очень много обучения. Да это не как плюс, но и минус. Инструментов очень. Как вижу это я, если б научили одному инструменту и пока он не отложиться в голове до автоматизма, не переходили на новый. Таким образом качество работы агента и скорость выхода на сделку была в разы быстрее. Подробнее>>

02.03.2021 | положительный отзыв
Перспектива24

Оформление согласно тк, работодателю самому оплачивать свою франшизу, рекламные объявления и работу юристов.

Россия, Санкт-Петербург

02.02.2021
Перспектива24 Новороссийск

Китаевы мошенники! Почему только раньше не прочитал о них отзывы,а ведь спустя полгода все сбылось! Первые месяцы обучают звонить и бегать клеить объявления, а как только пошли сделки ,так вскоре станешь неугоден и создадут все условия чтоб ушёл. А вскоре ещё обвинят во всех грехах и сообщат что деньги за все закрытые сделки ты не получишь! И суммы то очень

Россия, Новороссийск

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Перспектива24

Работаю в компании Перспектива 24 недавно. Такого хорошего отношения я еще никогда не встречала в других организациях. Опытные, профессиональные руководители, потрясающие сотрудники. Всегда помогут, подскажут и направят на верный путь. Обучение на высшем уровне. Хожу на работу как на праздник. Люблю свою работу и горжусь тем, что работаю с такими прекрасными людьми.

Россия, Тольятти

20.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Перспектива24

Работа в компании очень нравится. Коллектив дружный, зарплата без задержек, научат — обучат, объяснят, всегда помогут и подскажут. Постоянно развиваются и улучшаются. Сервис на высшем уровне. Главное иметь желание работать и зарабатывать.

Россия, Тольятти