24.07.2023 | отрицательный отзыв

Нужно желание работать
Дружный колектив

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Milana

З/п всегда вовремя. Коллектив дружный,всегда можно договориться по графику. Отпуска и больничные также рассчитывают своевременно.Есть реальный карьерный рост, так как сеть расширяется. Есть поддержка от всех отделов. Склад, бухгалтерия, ит. Лично мне все нравится, команда с которой я работаю, возможность заработать и непрерывно развиваться. Выросла от администратора до территориального менеджера.
Они есть у всех. Если не готовы трудиться ,то и будет соответствующее отношение.

02.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Milana

Работал 1,5 месяца в качестве программиста. Отсутствие грамотной постановки задач. Не придерживаются договоренностей, достигнутых в начале сотрудничества. Буфер по оплате в месяц. Учет рабочего времени по чудо программе трекер, хотя это не обсуждается при трудоустройстве - узнаете по факту оплаты. В результате потеряно время и масса неприятных разговоров. Если вы специалист - подберите себе что-нибудь другое - нервы будут спокойнее. Обещания в резюме - лишь обещания. При мне кинули еще одного сотрудника. Руководство прочитает данные комментарий, уверен. Желаю вам успехов и надеюсь, что в итоге поймете почему у вас текучка.
Отсутствуют

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Milana romanof о компании Служба доставки Dalli

Работаю у них давно и очень доволен этой работой.Отзывчивый,добрый и скромный коллектив.Гибкая работа.Хорошая заработная плата.Выплата денег вовремя и без задержек.Удобный график работы.Все идеально и комфортно , Спасибо команде.

05.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Milana romanof о компании Техцентр Автобам

Я не нашел недостатков

21.01.2013 | отрицательный отзыв
MILANA, магазин обуви и аксессуаров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Семейная компания: мам, папа и два сына. Отношение к сотрудникм ооочень недоверчивое, все постоянно перепроверяют по 100 рази заставляю этим же заниматься подчиненных. Могут не выдать зп, если посчитают правильным. А т.к. компания черная, то манипуливать могут. В компании прослушка, тотальный контроль и текучка кадров. Все руководящие позиции занимают либо родственники, либо знакомые. Не советую работать в этой компании.

18.07.2013 | отрицательный отзыв
MILANA, магазин обуви и аксессуаров - отзыв пользователя доброжелатель о работе в компании

доброжелатель:
Офис находится в ж...географии. Очень странный и непрофессиональный шоу-рум, обувь на полу))). Директор совсем молодой. Совершенно не презентовал компанию, стратегию и собственно цель интервью мне была не понятно. А так как я из компании конкурента, сразу стал выспрашивать как устроены там были бизнес-процессы и пытался узнать конкретные цифры. Когда понял, что я не спешу делиться информацией, сразу потерял интерес. Из чего я сделала вывод, что никакой вакансии в компании нет, а весь этот цирк с целью повышения квалификации директора. Будьте бдительны! Не тратьте время на эту компанию.

04.10.2013 | отрицательный отзыв
MILANA, магазин обуви и аксессуаров - отзыв пользователя некто я.. о работе в компании

некто я..:
Папа, мама, два сына и невестка( Временно в декрете). Вот и вся фирма. Остальные - рабы. Семейка между собой деньги поделить не может. Зарплата с задержками, необоснованные штрафы, никаких гарантий. Ужасная текучка. Качество продукции - отстой, да и чего можно ожидать от дешевого Китайского производства. Ни с того ни с сего принимаются решения об увеличении цен и информирование об этом клиентов постфактум. При увольнении 100% обманут с расчетом!

01.11.2013 | отрицательный отзыв
MILANA, магазин обуви и аксессуаров - отзыв пользователя Специалист о работе в компании

Специалист:
Очень скользкий и мутный тип г-н Сафонов и его семейка, работать в данной компании ни в коем случае нельзя.

19.11.2013 | положительный отзыв
MILANA, магазин обуви и аксессуаров - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Работаю в компании более 4 месяцев, но могу сказать следующее. Какие-то странные предыдущие отзывы, нарисовали Содом с Гоморрой. В компании довольно много плюсов: 1. Удобно добираться от Щукинской, т.к. ходит корпоративный транспорт, бесплатный, я считаю, что это большой плюс. Есть своя кухня, в БЦ есть столовая и буфет, еда там прекрасная. 2. Очень уютный, светлый, современный офис, из окон видно красивые рассветы и закаты, такое мало где бывает; 3. Средний возраст по компании 25-35 лет, за исключением; 4. Работа активная, при этом Генеральный готов выслушать все идеи и помогать с их воплощением в жизнь. 5. Да есть свои недостатки, но в целом зарплату платят вовремя, иногда бывает задержка на 1-2 дня, но это не критично. 6. Отпуска 2 раза в год зимой и летом, я считаю, что это очень удобно. Причем отпуск не надо выпрашивать, все четко. 7. Коллектив хороший. 8. Компания набирает обороты и расширяется, поэтому все время появляются новые места. 9. Текучка есть, но как у всех, если человек хорошо работает, то никаких проблем. 10. Перспективы роста есть практически на любом участке, так