01.06.2021 | отрицательный отзыв
Мастерская недвижимости - Шарашкина контора под названием мастерская недвижимости

Подлая, наглая и борзая дама работает в мастерской недвижимости, которая называет себя ген. директором и юристом. Мадам, вы не то, и не другое, вы готова наживиться любым способом ради своей семьи, только вы забыли, что у других есть тоже семьи! Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Агентство недвижимости «Прианарье»

ООО Агентство недвижимости «Прианарье», директор Литвинов А.А. Если Вы только собрались отправить своё резюме в эту компанию или сходить туда на собеседование десять раз подумайте нужно ли Вам это? Расскажу Вам всё как есть и по порядку: 1) Вы заходите в офис и видете, что условия для работы там так себе. На весь офис только три компьютера, один у офис-менеджера, Подробнее>>

06.03.2019 | отрицательный отзыв

ИННА ВАШОРИНА:
Помогаю со сдачей квартиры другу(на авито выложили). Звонок утром с номера 89381018338 (представился Евгением, агенство недвижимости Домианта).Разговаривает грубо, выражения подбирать отказывается...С таким дело иметь не хочу. Отказала в сотрудничестве, а он начал писать грозные смс на телефон! НЕ СОВЕТУЮ! Хорошего риэлтора найти можно, а вот таких и фильтровать нужно!

20.08.2017 | отрицательный отзыв

Андрей Богатищев:
Агент компании позвонила АН-есть покупатель на вашу квартиру. но сумму продажи им не говорите. Я - Но как, ведь в договоре будет указана сумма продажи. АН - Не беспокойтесь, это мы решим. Агентство каких то мошенников!

15.08.2017 | отрицательный отзыв

Olga Nikolaeva:
Агентство недвижимости "Доминанта" и менеджер Алия Литвинова - из тех, что искусственно подогревают рынок недвижимости в Петербурге. Не удивляйтесь, если придете смотреть квартиру, которая уже сдана. Назначают встречи для просмотра на одно и то же время, сталкивают лбами клиентов и никогда не извиняются. Образец работы для них - 90-е годы, когда чтобы снять квартиру собиралась очередь из 20 человек. Именно об этом объявила мне менеджер, когда я пришла в квартиру уже арендованную до меня квартиру.

12.04.2014 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости на Привольной отзыв сотрудника Аноним

Сплошной обман клиентов, не корректное составление договоров,отсутствие юридической проверки. Руководство не соответствует должностным обязанностям. Манера отбора и увольнения персонала - отвратительная, руководство основывается на личных неприязнях и симпатии. Цены на услуги завышенные, и не оправданные. Система работы с клиентом не оправданная, оценка квартир,помещений низкая, а продажа высокая, что оставляет клиента в большом минусе. Что касаясь устройства на работу. Обещают много, а выполняют почти что НИЧЕГО. Не оформляют по трудовой книжке,хотя обещают, процент минимальный, а отношение СКОТСКОЕ!! Подробнее>>

26.08.2022 | отрицательный отзыв
"Агентство недвижимости" ДОМИНО - Огаркова Любовь Николаевна. г. Томск

Много врёт, заносит в чёрный список. Кидала. По факту это никакое не агентство недвижимости, а случайный человек решивший подзаработать. Обратились к Огарковой Л. Н. по поводу покупки помещения, все красиво расписала, а на деле стала требовать аванс, а когда его... Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости 33 кв. метра

Искала работу расклейщика так как много свободного времени от основной работы. Нашла на этом сайте по объявлению. Пригласили на собеседование. Позже перезвонили. Оказалось это агентство недвижимости 33 кв. метра находящийся в гостинице Березники офис 113 а точнее Vladimir Degtyarev President 33м2.pro г. Березники, площадь Советская, д. 3, офис 113 (“Гостиница Березники”) т. (3424) 209205, как он мне объяснил что з/п Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : одо «объединенное агентство недвижимости «городское кольцо» - Не пользуйтесь услугами этого агенства

Отвратительное агенство. "Кидает" Своих клиентов. Сам попался с женой и, как потом выяснилось, не мы одни такие. В самом начале предлагают несколько отличных вариантов по разумной цене. А в итоге все владельцы резко становятся занятыми и не оформляют, а в большинстве случаев даже не показывают квартиры или просто отключают телефоны. В течении нескольких дней после звонили, а в ответ только Подробнее>>

22.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости "Ваш Дом"

Не знаю, как сейчас, но в начале 2000х годов это агентство работало с девизом "ваш дом станет нашим домом".Моему отцу дали подписать пару бумажек, а это оказались договоры купли-продажи двух квартир - в Питере и в Кронштадте. Нотариусы, заверявшие сделку, вероятнее всего, были заодно с ними - это Кашина(ее офис был раньше в офисе "Вашего дома" на Заневском) и Таракановский Л.Ф. Судились мы с агентами "Вашего Дома" Кантемировым Андреем Федоровичем и Пашкевичем Владиславом Яновичем из-за того, что они на себя оформили договор купли-продажи и стали собственниками НАШЕЙ квартиры, хотя должны были оформить аренду помещений . В суде сделка по питерской Подробнее>>