13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дубайское Агентство Недвижимости «ДАН»

Вот уже как две недели мы вернулись с ОАЭ и так сказать не с пустыми руками. Приобрели квартиру с двумя спальнями в шикарном районе, с хорошей инфраструктурой и транспортной развязкой. Помогали нам в этом ребята из дубайского агентства недвижимости(ДАН). Квалифицированные и доброжелательные сотрудники, классные юристы...вообще очень хорошая команда. Спасибо вам большое

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дубайское Агентство Недвижимости «ДАН»

Скажу как бывший сотрудник, адекватная компания. Работа в таком агентстве даёт возможность для профессионального роста и развития. Свободная обстановка при общении с коллективом, всегда есть возможность высказать свое мнение. Спасибо агентству ДАН за хороший опыт!

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дубайское Агентство Недвижимости «ДАН»

Покупали виллу через ДАН. Были учтены все наши пожелания, а главное, без волокиты, лишних вопросов и вложений. Весь процесс занял всего месяц, общение происходило дистанционно прибыли мы в Дубай только тогда, когда уже все документы были готовы и нам должны были вручить ключи. Мы полностью доверились ребятам и не пожалели.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дубайское Агентство Недвижимости «ДАН»

Часто приходится бывать в Дубае и агентство ДАН никогда не подводило. Всегда четко и по моим запросам подбирали жилье. Я им доверяю, поэтому все сделки проходят онлайн, нет необходимости раньше приезжать и контролировать процесс, смотреть жилье. Ребята знают, что делают и любят свою работу.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дубайское Агентство Недвижимости «ДАН»

Хотим поблагодарить сотрудников агентства недвижимости ДАН. С их стороны было уделено много внимания, оперативно предоставляли нужную информацию, касаемо выбора жилья, в соответствии с нашими запросами. Именно поэтому во второй раз обратимся именно к ним.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Дубайское Агентство Недвижимости «ДАН»

Как и обещал - пишу отзыв)) Очень хочу поблагодарить Исмагила Шангареева директора Дубайского агентства недвижимости. За помощь с консультацией и подборе квартиры в Рас-аль-Хайме. Да, мы были не простыми покупателями, что тут говорить. Мы несколько раз меняли свое решение, это просто от нашей неуверенности сделать неправильный выбор. Мы очень переживали) Сейчас я рад, что все позади! И вам дорогой Исмагил Калямович, отдельное спасибо за ваше терпение, и профессионализм и море позитива. А так же хочется выразить благодарность всему коллективу ДАНа. Удачи и успехов вам!

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дубайское Агентство Недвижимости «ДАН»

Мы с компанией обратились в агентство ДАН, чтобы быстро и без проблем снять жилье в Аджмане. Работаем с агентством не в первый раз, поэтому знали, что все будет на высшем уровне. Ребята учли наш бюджет, подобрали апартаменты в нужной локации, решили, в общем, наш вопрос по красоте. Спасибо вам и до новых встреч.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дубайское Агентство Недвижимости «ДАН»

Хотим поблагодарить сотрудников агентства недвижимости ДАН за молниеносную, очень активную и плодотворную работу, в результате которой смогли быстро реализовать сделку по покупке студии. Отличные консультации, курирование всего процесса. Успехов вам и процветания.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дубайское Агентство Недвижимости «ДАН»

Благодаря слаженной работе ребят из ДАН, наша сделка прошла очень быстро и комфортно, не было никаких вопросов, все было четко и по делу. Сотрудники по-настоящему интересуются всеми требованиями клиента. В нашей трешке я увидела все, что хотела. По ходу сделки разъясняли все нюансы. Очень приятно иметь дело с такими людьми.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дубайское Агентство Недвижимости «ДАН»

Я решила сделать свадебный подарок сыну и купить им с женой квартиру в Дубае. Долго искала агентство порядочное и чтобы цены не ломили и наконец-то нашла. Обратилась в агентство недвижимости ДАН. Мне понравилось все, начиная со знакомства и консультаций. Сотрудники все вежливые, пунктуальные, коммуникабельные и знают свое дело. В короткие сроки подобрали нужный вариант, всё по моим требованиям, довольно быстро оформили сделку купли-продажи. Теперь я спокойна, а дети довольны.