08.01.2017 | положительный отзыв
FLEX на Волгоградском отзывы о компании

Hggghhh:
Отстойный клуб! Мерзкое местечко !одна Азия занимается, сервиса ноль!

20.01.2017
FLEX на Волгоградском отзывы сотрудников

Makaka:
650 рублей это не подарок русской московской семье , а подарок семье из таджикистана ! Не хорошо преподносить москвичам протухший товар прикрываясь некачественным товаром!

28.04.2017
FLEX на Волгоградском отзывы

Надежда Бойко:
Граждане Азии, кстати, очень скромные люди, всегда улыбаются и уступают тренажер, в отличие от хамов-русских. Но я не об этом. Придя в клуб, я очень хотела заниматься на групповых занятиях, однако их очень часто отменяли, поэтому в очередной раз, не попав на занятия, я просто больше не пришла в этот клуб. В расписании вижу, что уже разные тренера появились на групповых, вместо одной, как было раньше, но приходить все равно что-то больше не хочется

26.02.2014 | отрицательный отзыв
Flex

Третьесортное агентство, которое нужно обходить стороной!!!!!!Удручающее впечатление оставила сотрудница Вероника Малых. Собеседование началось с того, что дама зашла в кабинет и кинула визитку на стол, дальнейшее «собеседование» было с таким же вызовом, перебиванием и т.д. При чём ни одного профессионального вопроса, кейса, проективных методик… Данная сотрудница не знает английского языка, хотя заявляет о том, что работает только с иностранными заказчиками. Интересно как агентство допустило её к работе??? После такого интервью очень хотелось попасть к руководителю Флекс, но не было времени…Хотя думаю в руководстве такие же «чудеса» сидят. В конце встречи эта дамочка стала рассказывать о своих проблемах: ляльках, няньках и Подробнее>>

12.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Планшет Noma Flex 1

Когда покупал планшет, денег особо не было, а постоянный выход в инет был крайне необходим. Примерно полдня убил на поиск и сравнение бюджетных вариантов и остановился на этой моделе. Недостатки у Noma Plex 1, конечно есть, но не смертельные. Во-первых, это память – всего 2 гига. Проблема устранил путём установки MicroSD карты. Во-вторых, всего 7 часов работы без подзарядки. Немного, конечно, но это если без остановки смотреть видосы или как-то ещё грузить устройство. Я в таком режиме не работаю, мне достаточно периодически заходить в интернет, поэтому зарядки хватает с головой на весь день. Кстати интернет он ловит очень даже хорошо, Подробнее>>

14.11.2015 | положительный отзыв
Такси 2412 отзыв сотрудника Flex

Всю жизнь провел за баранкой, другого делать не умею и не хочу. Был практически убит горем, когда в ДТП пострадал мой автомобиль – кроме водителя такси я себя никем и не представляю. На аренду идти не хотел, тк наслышался от коллег, что там происходят – зарабатываешь деньги не себе, а чтоб аренду заплатить. Но все это чушь, убедился на своем опыте. Денег действительно выходит меньше нежели при таксовании на своей машине, но ненамного - +- 500 рублей. Три месяца работаю, пока увольняться не хочу. Подробнее>>

20.11.2015 | отрицательный отзыв
ГК Doorhan отзыв сотрудника Flex

В Дорхан заказал ворота по совету друзей. Привезли и установили даже раньше на несколько дней, чем оговаривалось, за это отдельное спасибо. Ребята, которые устанавливали молодцы, сделали все оперативно и качественно. Выполнили монтаж на твердую 5. Прошло пока только полгода, ворота отличные, уверен и дальше не разочаруют. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Flex – Авто

CORTEX:

Ремонтировал свое авто по ОСАГО после ДТП. Работы необходимы были кузовные. Ремонт затянулся на 1,5 месяца. Последние 2 недели кормили "завтра"-ками. По качеству отделки, покраски - нареканий нет. А вот установка хромает: бампер задний стоит криво, прилегает не полностью. Видно, ставили на скорую руку - тяп-ляп. Да еще и колпак колеса, раскрошенный при аварии и находящийся в описи на замену, не предоставили. Сказали, что в наличие его у них нет, а ждать его нет смылся. "Позвоним, когда появится". Прошло еще 1,5 месяца - а воз и ныне там... Конечно, дело не в колпаке копеечном, в самом отношении к клиенту. Еще и салон весь в пылищи стал.   ... Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Flex-moda

Владимир:

Покупал там здесь прикольные футболки, со светящимся в ультраыиолете рисунком. Качество отличное, ношу уже полгода - ничего не облезло, не растянулось. И по акции недавно трусы заказывал - 5 штук за 1000 рублей, при чём не каких-нибудь, а Calvin Klein там, Armani... Тоже качеством доволен абсолютно, очень клёвые, удобные, при стирке не растягиваются. Доставка, правда, бесплатная только от 3000 рублей заказа - я на столько не набираю. Но наложенным платежом, в принципе, тоже ничего, там не много выходит. А так вообще цены на товар сам вполне адекватные, в обычных магазинах скорее всего дороже будет и это же надо куда-то идти, выбирать.. Тут проще. ... Подробнее>>

12.05.2024 | положительный отзыв
DSV UKRAINE

-Невпорядкованість роботи -Хамське відношення і неповага до персоналу -Неадекватні вимоги до роботи -Неадекватна поведінка керівництва -Постійна зміна кадрів -Недотримання дрескоду і корпоративної культури -Перспек -Відсутність навчання і мотивації -"Прикривання" іменем міжнародної компанії -Хамське відношення до клієнтів -Борги перед клієнтами -Відсутність чіткої системи нарахування бонусів -Відсутність перспектив розвитку, так як не подають обгрунтованих підстав для звільнення , а роботу з залученими партнерами розподіляють між менеджерами що вже довго працюють у компанії (таких 3-5 на відділ)
Біла зп