15.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника А о компании EIGHTEEN 1811 ONE ONE

Компетенция сотрудников никакая. Есть, кто тащит на себе всё, но это пару человек. Склоки, стукачество- это в порядке вещей.
Можно попросить выходные.

01.04.2021 | положительный отзыв
One by one

Ужасное отношение к сотрудникам! Как к стажёрам нам не объясняя даже суть работы, поставили с первого дня работать по 13 часов в день! В итоге даже не заплатили! Ведут себя надменно, и считают что все им и всё должны! Берут специально на работу, чтобы потом не платить! Говорят сначала одно, а на деле просто бросают людей! Девочки будьте внимательны, в

Винница

08.10.2018
Отзыв о работодателе «One 2 One»

Отвратительно относятся к своим сотрудникам! Начальство не может нормально отдать заработную плату, постоянно какие то проблемы, то денег у них нет, то клиентов, новое заведение открывается или просто их кто то в карман себе ложит! Главный директор Дмитрий Владимирович непонятно что делает с деньгами, но только не платит их за работу! Отмараживается от вопросов, просто уходит и не может внятно ответить почему не могут выплатить деньги, которые могут не отдавать более месяца и то по частям! Но ты все равно будь добр работай и еще раз работай, а за деньги не вспоминай даже. Ув. начальство это можно назвать только как бесплатное использование рабочей силы! Неужели так тяжело вовремя выплачивать зп людям? Если бы это повторилось пару раз, но ведь это постоянно повтояется! Никому не советую работать в этом гадюшнике, ничего не заработаете, а больше потеряете! Но если вас ... Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
31.12.2015 | отрицательный отзыв
Sky One (sky-one)

Местоположение: МоскваОписание:Sky One (OOO «НТК», New Television Company LLC) — indoor телевидение нового поколения. Подробнее>>

17.04.2013 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «NEO» о работе в компании

1.Высокая текучка кадров за период с 2011 года сменился три управляющих директора 2. Откровенные проходимцы на ключевых должностях предприятия (в кадрах, закупках, руководство бизнес-единиц) 3. Обман в части зар.платы и премий по итогам работы 4. Постоянные интриги среди окружения директоров 5. Прежде чемс устраиваться узнайте почему уволен предыдущей руководитель от коллектива
Прошел все ступени начиная от слесаря ремонтника, заканчивая одним из том менеджеров предприятия.

01.07.2023 | отрицательный отзыв
MODULAR GLASS SYSTEM NEO LTD

Ніяких позивних сторін нема. Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
Лаборатория рекламы NEO - положительный отзыв

Ярослав:
Имею положительный опыт сотрудничества с ними. Делали мне вывеску для салона красоты и оформление в интерьере. За 2 года никаких проблем.

Ростов-на-Дону

05.06.2012 | положительный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Карьерный рост + заработать денег! если ты хочешь срубить бабла - точно твой вариант, так как бомбишь и получаешь за 50 000 по Москве! очень круто! + за год в компании я стал уже админом и это при отсутствии высшего образования, так как я еще до сих пор учусь. Ребята, если вы еще не с нами - вы теряете время! совмещение с учебой - это один из самых важных и действительно удобных мотивов для выбора этой компании. тем более когда ты развиваешься вместе с компанией, начинаешь понимать на сколько ты значим в целом.

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

05.06.2012 | отрицательный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Александр Асафов» о работе в компании

Александр Асафов:
Отстой!!!Зарплата при выполнении не выше 16 тыс.руб. и постоянно растущие требования(работая так,как работали мы,в любой нормальной фирме можно рассчитывать на зарплату почти в два раза выше). Казалось бы, решение проблемы простое - уволиться.Но не тут-то было. Мне, например,в офисе сказали что не получили мои документы и предложили поработать ещё 2 недели... Готов с каждым лично съездить в офис и сходить в суд. Хватит дурить молодёжь!!! Никогда и нигде не встречал столь скотского отношения к своим работникам.

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд