03.07.2014 | положительный отзыв
СПБ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРОФСОЮЗОВ - Пример для подражания

На базе СПбГУП очень часто проводятся различные творческие встречи с известными людьми из мира науки, культуры и искусства, различные научные конференции, форумы, ежегодные Лихачевские чтения! Перед глазами всегда стоит пример для подражания, к которому хочется стремиться! Неплохой стимул для учебы между прочим…;) Подробнее>>

04.07.2014 | положительный отзыв
СПБ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРОФСОЮЗОВ - Благодарность за трудоустройство

Учусь на 5 курсе юрфака. С 3 курса работаю юрисконсультом, спасибо ГУПу за такую возможность, ведь именно благодаря ему я получаю прекрасный опыт работы, который необходим в наше время, а также стаж по трудовой. Подробнее>>

06.07.2014 | положительный отзыв
СПБ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРОФСОЮЗОВ

Для меня огромным плюсом СПБГУП - была его централизованность, все в одном месте. Общежитие при университете, столовая, кафе, отличный спортзал в который можно ходить вместо всяких фитнесклубов, библиотека где можно найти все. Постоянно проходят интересные и пышные мероприятия, еще и интересные интерьеры в которых не заскучаешь. Было приятно приходить в университет, ведь он предоставляет такое количество возможностей и все в одном месте. А чем комфортнее проходит твоя вне и околоучебная жизнь в этом месте, тем лучше ты лучше твое обучение. Подробнее>>

05.08.2014 | положительный отзыв
СПБ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРОФСОЮЗОВ - Благодарность университету

Не могу не оставить отзыв о своем любимом Университете! Замечательный, душевный ВУЗ, со своей историей, культурой и традициями. Очень многое мне дал и в плане образования, и в плане жизненных ориентиров. А преподавателям с кафедры хореографического искусства - отдельное человеческое спасибо. Подробнее>>

06.09.2014 | положительный отзыв
СПБ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРОФСОЮЗОВ - Воспитанная молодежь

Заметила, что в СПбГУП очень воспитанная молодежь. Такое ощущение, что достойное воспитание - одно из условий поступления. В такой вуз не то, что ни страшно, а хочется отдать своего ребенка… на перевоспитание: D Подробнее>>

14.09.2014 | положительный отзыв
СПБ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРОФСОЮЗОВ - Дружная семья

Наш Университет - большая дружная семья! Так что, если хотите учиться в творческой, дружеской атмосфере, добро пожаловать в СПбГУП! Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
СПБ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРОФСОЮЗОВ

Заканчиваю в этом году школу, готовлюсь уже во всю к ЕГЭ и к поступлению в вуз. Для себя выбрала СПбГУП, пока по той информации, что пишут на сайте, собираюсь на День открытых дверей, хочу увидеть все своими глазами. Рада читать положительные отзывы, для меня очень важно, что студенты и выпускники выражают благодарность их университету, значит там действительно такая приятная атмосфера, качественное образование и интересная студенческая жизнь. Подробнее>>

26.11.2015 | положительный отзыв
СПБ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРОФСОЮЗОВ - СПбГУП вдохновляет

Вуз должен вдохновлять на успех, образование должно быть значимой инвестицией в будущее. СПбГУП – именно такое высшее учебное заведение, он вдохновляет и мотивирует. Если ты хочешь стать успешным специалистом в будущем, готов быть ответственным и качественно учиться, перенимать знания и опыт преподавателей, а также тех, кто приезжает в ГУП с мастер-классами, стать интеллигентом с широким культурным кругозором – этот университет для тебя. Хочешь только корочки, халявы, не ходить на занятия - проходи мимо. Университет профсоюзов настроен только на выпуск высококачественных специалистов. Подробнее>>

16.12.2015 | положительный отзыв
СПБ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРОФСОЮЗОВ - Быть студенткой этого университета мне нравится

Наш университет располагает к учебе, здесь психологически комфортная атмосфера (преподаватели высокого уровня, доброжелательные и воспитанные студенты, удобные аудитории, последние технологии, научная библиотека). Радует и то, что я могу не тратить время на поиск дополнительного досуга, так как в нашем универе и спортом можно заниматься (ходить на секции или в тренажерный зал), и творчеством (заниматься в вокальной студии, посещать танцевальные мастер-классы, занятия по фотографии, участвовать праздниках/конкурсах). Подробнее>>

06.01.2016 | положительный отзыв
СПБ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРОФСОЮЗОВ - Отзыв выпускника

Выпускник СПбГУП, специальность - социально-культурная деятельность. Университет дал мне реальную путевку в выбранную профессию (я получил знания и навыки, необходимые в туристическом деле), здесь я обрел не только друзей, но и надежных партнеров. Тем, кто знает, чего хочет - рекомендую этот университет. Подробнее>>