02.09.2016
Компания АБГ-ЮСТ ЗАО

Гуру:
Бронников настоящий вымогатель и ест на этого товарищи уголовное дело. Никогда не подписывайте с ним никаких бумаг, они составлены изначально не в Вышу пользу. А самому Бронникову желаю самого худшего! И так же его родителям, которые воспитали такого ГАДА!

Москва, Брестская 1-я Ул., 43

21.12.2017
Компания АБГ-ЮСТ ЗАО

Александр:
Сторонитесь этой компании. Мой клиент столкнулся с такой ситуацией сейчас.Заключается договор займа + договор поручительства. Через какое-то время компания АБГ-ЮСТ продает крупный долг за копейки другой фирме. Последняя обращается в третейский суд, который очень быстро выносит соответствующее решение. Потерпевшие от этих персонажей, отзовитесь пожалуйста

Москва, Брестская 1-я Ул., 43

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании НТС-ЮСТ

не найдены
Спасибо за огромную помощь в моем трудовом споре! Откровенно говоря, надежды на успех почти не было, но я решила рискнуть и, угадав с юристами, не прогадала. Зарплата отсужена, я практически счастлива! Благодарю! ... Подробнее>>

10.06.2016
Отзывы о компании НТС-ЮСТ

не найдены
Юристы этой организации очень помогли мне в суде по наследству. Отстояли мои права на квартиру и вклады, справедливость восторжествовала! Очень доволен результатом и вообще отношением к моему делу, спасибо им огромное! ... Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Коллегия экспертов права Юст энд Юрис

Иван Компания занимается предоставлением юридических услуг и арбитражного управляющего Кузьмина И.С. Работают в компании сам арбитражный управляющий Кузьмин Игорь Сергеевич., его помощница Трикоза Ольга Олеговна (которая тоже только говорить умеет), а так же имеется отдел юристов и отдел в одном лице менеджеров по продажам. Не советовал бы данного работодателя, так как генеральный директор (Кузьмин И.С.) каждый день орет и Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллегия экспертов права Юст энд Юрис

Компания ООО "Коллегия экспертов права "Юст энд Юрис или Коллегия экспертов права "Just & juris" занимается предоставлением юридических услуг и арбитражного управляющего Кузьмина И.С. Работают в компании сам арбитражный управляющий Кузьмин Игорь Сергеевич., его помощница Трикоза Ольга Олеговна (которая тоже только говорить умеет), а так же имеется отдел юристов и отдел в одном лице менеджеров по продажам. Не советовал бы данного работодателя, так как генеральный директор (Кузьмин И.С.) каждый день орет и увольняет типа всех. Отработав у них целую неделю я понял что денег мне не заплатят, что и получилось. Так ничего мне и не заплатили, хотя все, что было Подробнее>>

24.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Коллегия экспертов права Юст энд Юрис

Компания занимается предоставлением юридических услуг и арбитражного управляющего Кузьмина И.С. Работают в компании сам арбитражный управляющий Кузьмин Игорь Сергеевич., его помощница Трикоза Ольга Олеговна, а так же имеется отдел юристов и отдел в одном лице менеджеров по продажам. Не советовал бы данного работодателя, так как генеральный директор (Кузьмин И.С.) каждый день орет и увольняет типа всех. Отработав у них целую Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «юст нн»

Основное название: юст нн Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород, Салганская 30 Рейтинг компании: Рейтинг 2,70/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: менеджер по продажам Дата начала работы: 2020 г. Стартовая зарплата: $800 Текущая зарплата: $800 Подробнее>>

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Коллегия экспертов права Юст энд Юрис отзыв сотрудника techno

20.05.2015 | отрицательный отзыв
ЮСТ (ЮгСтройТрест)

К сожалению, связались с ЮгСтройТрестом. Работали бригадой на объекте Светлоград (Краснодар, ул. Красных партизан 13). Обещают зарплату после бетона. По факту, после того, как бригада сделала объём работ фирма отказывается от своих слов и переносит возможную выплату денег на 2 месяца. Естественно деньги не возвращают. (офис фирмы - ул.Гоголя 73) Надеюсь никто с этой фирмой работать не захочет. Подробнее>>