17.01.2024 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Сергей Акатьев

можешь как работать весь день так и на подработку выходить, есть возможность подгадать смены на основной работе, много скидок от партнеров, занимаешься спортом с коллегами. Здесь я доставляю заказы в сменном графике. Хожу когда выходные на фабрике у нас. Для ребят которые у нас работают много скидок на разные сервисы есть. С коллегами мы часто вместе спортом занимаемся. Со многими подружиться успел уже.
в холодную погоду ходить пешком тяжело очень

09.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Я работал в другой службе доставки, но там мне не нравились условия: штрафы по малейшему поводу. Стал партнером СберМаркет год назад. Отличия видно невооруженным глазом. Хороший график 2 через 2. Выплаты на карту в конце каждой недели. Летом можно работать на велосипеде или самокате. Удобный вариант, чтобы быстро привести заказ клиенту. Подробнее>>

29.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Лика

Лика:
Я в качестве самозанятой оформлена в Сбермаркете на сборке заказов для клиентов. Сравнивать условия с компаниями-конкурентами не могу, но вот знаю девчонок, которые в других службах работали и не очень отзывались. Говорят, в Сбермаркет и по отношению к партнерам все норм, и вознаграждение выше. Вот и идут многие сюда. Подробнее>>

07.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Юльчик

Юльчик:
Пришла в Sbermarket по объявлению. Взяли на работу партнером, то есть по договору о сотрудничестве. Дали наставника. Обучение прошла за шесть часов. Ничего сложного. Сразу сдала экзамен по сбору 20 позиций. Главное – внимательно слушать наставника и запоминать, где, какие продукты, в каких отделах. График 2/2. Время есть на работу и для отдыха. Заказов много, поэтому смена летит. Собрала больше заказов, получила больше. Меня устраивает. Подробнее>>

22.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Ильяс

Ильяс:
Понравилось, что дают возможность всем работать, нет деления по национальности. Работа несложная, радиус доставки вменяемый дают, район более-менее выучил за неделю. Сейчас уже не опаздываю, супервайзер хвалит, ставит меня в пример новичкам, приятно. Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Ксана

Ксана:
На сборе продуктов в этой компании я уже полгода. Труд нетяжелый и я когда пришла даже не ожидала что он требует приложения мозгов. Но научится всему несложно плюс у нас часто бывают тренинги. Прикольно что в жизни это помогает))) Я теперь покупают для дома только самые хорошие и недорогие продукты. Деньги получаются по разному – 45-55 т рублей, как наработаешь. Подробнее>>

21.09.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Вика М.

Вика М.:
  Я устроилась на вакансию сборщик заказов. Очень понравилось, что сразу спросили, где бы мне хотелось работать, в каком районе. Для меня подобрали место в гипере буквально через дорогу от моего дома. Первое время со мной была наставница, которая мне очень помогала. Собирать заказы на самом деле не так просто как кажется, и надо весь день на ногах, но зато работа динамичная и заработок только от меня зависит. Больше соберу – больше получу. Еще плюс, что можно сменами меняться или брать больше смен. Ну и форму рабочую выдают. Не надо думать, что надеть на работу)))

21.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Борис Б.

Борис Б.:
Мне тут нравится работать. Начинал как водитель и за 3 года поднялся до наставника. Сейчас просто катаюсь с новичками, обучаю их на деле, рассказываю им нюансы работы, делюсь фишками. Подробнее>>

02.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Марина

Марина:
Не скажу, что мы с мужем нуждаемся: у него хорошая работа, и он обеспечивает семью. Но вот мне захотелось тоже семье пользу приносить. Поэтому и пошла сборщицей заказов в Сбермаркет. Сложного ничего нет, здесь с первого дня начинаешь получать вознаграждение, а в конце недели оно приходит на карту. Дополнительных смен не беру, но некоторые девочки, чтобы доход повысить, выходят на допы, благо, что руководство не ограничивает, а даже приветствует. Подробнее>>

18.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Вано

Вано:
Может когото Сбер не устраивает, я доволен что смог подписать договор с этой фирмой. Условия договора приемлемые. Главное тут можно зарабатывать и никаих подстав. Если что-то не так – скорее сам виноват. Я спокойно могу трудится и голова не болит, начальство не гнетет. Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника ^Антоха^

^Антоха^:
Главное для меня, как молодого человека – стабильная, хорошая зарплата и удобный график. В Сбермаркете это все есть. Работаю, как партнер или самозанятый. Получаю хорошую зарплату. Пользуюсь скидками и бонусной системой вознаграждений. Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Оксана

Оксана:
  Видела отзывы о Сбермаркете с негативным оттенком, но хочу сказать, что мало здесь правды. На деле текучки как таковой нет, каждый сотрудник задачи выполняет на одной точке (туда-сюда не перекидывают), распределение заказов честное, оплата четкая, а начисление вознаграждения каждую неделю. Есть некоторые трудности с тем, что смена по 12 часов длится, но ведь все мы знаем об этом при трудоустройстве. Кстати, у кого хорошая удобная обувь, это проблему легко решает, во всяком случае проще выполнять задачи.

16.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Павлов алик

Павлов алик:
дарим людям радость и экономию времени. Я курьер сбермаркет и люблю свою работу. О нас всегда думают и заботятся, коллектив мега крутой, коллеги убойные. Зп всегда хорошая и вовремя, график мне нравится, в новинку конечно, но уже привык. Раньше я работал 5.2. Но так реально лучше. Сильно не устаю, хоть и заказов много. Я доволен всем. Подробнее>>

31.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Уже четвертый год работаю сборщиком заказов в «Сбермаркет». Начинала просто комплектовщиком. Потом стала старшим сборщиком. Недавно повысили. Теперь я наставник и обучаю молодых. Партнеры пользуются хорошими скидками при покупках. Есть бонусная система вознаграждений. А это неплохой плюс к зарплате. К графику 2/2 так привыкаешь, что уже не понимаешь, как люди работают пять дней и потом отдыхают. Подробнее>>

09.10.2023 | положительный отзыв
Сбермаркет

Недавно устроился курьером со своим автомобилем. Пока что неплохо... нравится, уже дважды получил зп, та сумма, на которую и рассчитывал. Спрос на качество работы строгий, утром супервайзер напоминает каждый день как нам надо работать) в общем неплохо, ГСМ оплачивается, график работы гибкий, можно поменять с кем-то если будет надобность. Иногда пробки напрягают. Бывает по долгу стою, но тут выше себя не прыгнешь
Попадаются резкие клиенты, которые могут наговорить неприятностей, видимо под настроение

24.10.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Михаил

Михаил:
  Пока не стал партнером компании Сбермаркет, все удивлялся: неужели всем этим курьерам, которых можно видеть по городу каждые 15-30 секунд, хватает клиентов. Но когда сам оформился сюда в качестве самозанятого, понял, что еще и партнеров недостаточно: часто спрос на такие услуги клиентов компании превышают предложение, другими словами, нам практически без перерывов приходится выполнять свои задачи на протяжении всей смены. Ну да я не жалюсь, все же ведь вознаграждение хорошее выходит. Подробнее>>

02.11.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Галина П.

Галина П.:
  Работа пешим курьером это, конечно, вариант для молодёжи. У нас девушка за 30 пришла, несколько смен отработала и уволилась, сказала, что трудно физически. Мне 20 лет, в основном все коллеги это люди от 18 до 23. Ну, и в этом возрасте не должно быть никаких проблем со здоровьем, иначе будет тяжело. Подробнее>>

14.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Лерочка

Лерочка:
Кому кажется, что выхода нет, он есть, просто нужно внимательнее искать. Я недавно была в ужасных обстоятельствах и тяжёлом положении, но меня спасло сотрудничество с сбермаркет. Я стала хорошо зарабатывать, у меня стабильная работа, с удобным графиком. Работаю оператором колл центра, все очень нравится. Тем, кто ищет работу, рекомендую попробовать. Подробнее>>

31.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Саркис К.

Саркис К.:
Я курьер уже второй месяц и развожу товар клиентам Сбермаркета и всем советую у кого есть машина. С одной стороны постоянно в работе а с другой стороны это лучше чем сидеть и ждать клиента как в такси или портить себе нервы как маршрутчики)). Тут надо конечно успевать крутится но с другими курьерами терок не бывает, тут распределение справедливое. И что заметил клиенты чаще всего люди обеспеченные и интеллигентные, редко придираются к чему-то. Подробнее>>

13.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Елена Калмыкова

Елена Калмыкова:
Я долго не могла найти работу, потому что я в компьютерах не разбираюсь и возраст уже не девочка, 45+. Решила попробовать через sbermarket.ru. Отправила резюме и меня взяли. Определили в гипермаркет глобус на комплектовку заказов. Было сложно, но я живчик, все делаю быстро, привыкла в таком темпе жить) И мне работа понравилась. Я с приложением быстро разобралась, спасибо моей наставнице Юлечке! Сейчас работаю 2/2, успеваю и денег заработать, и семью обиходить) И кстати среди сборщиц есть женщины и моего возраста, а не только молодежь. Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Лектор

Лектор:
Я всякую работу повидал, такой еще не было. Уже два месяца занимаюсь комплектовкой и пока не разочаровался. За 12 часов особо не устаю, это все ж таки не стройка. Конечно работа без особой перспективы, хотя кое-кто вырастает до старших сборщиком , гораздо реже до менеджеров, но все равно, тут можно поработать года-два пока учишься или другую работу ищешь. И что самое приятное – оформляют самозанятым, то есть в трудовой книжке записи не будет. Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Алена

Алена:
Самое главное для меня, это душевное спокойствие. На прошлой работе, я все время была на телефоне: в рабочее время, вечерами, на выходные. Шеф искренне не понимал, что у сотрудников помимо работы, есть другая жизнь. Здесь в этом плане красота! 2 дня отработал и забыл про работу. Получаю столько же, сколько за 7/7 на предыдущем месте. Для меня разница очевидна. Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Mozzzg

Mozzzg:
В первую очередь исполнительность, что обещают, то делают, никогда слов на ветер не бросают. Курьером сбермаркет я стал недавно. Работать интересно, много общения. Мы тут как семья. Все как единое целое. Клиентов много, в коллективе ни одной ссоры или скандала не было. Удобный график и система оплаты. Не два раза в месяц, а четыре. Подробнее>>

29.08.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Полина Мишина

Полина Мишина:
  Около года работаю здесь в колл-центре, работа в основном спокойная, бывают конечно и неадекваты попадаются, не страшно. Платят стабильно, без задержек, на все мои расходы мне вполне хватает. Опыта набралась быстро благодаря команде, которая всегда поможет, в основном работают молодые, энергичные люди, здесь не бывает скучно. В общем своей работой я довольна)

09.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Екатерина Маслова

Екатерина Маслова:
Сын устроился в сбермаркет полтора года назад. Я сначала думала, что работа курьером это ерунда и не солидно. Сейчас вижу, сколько он получает и уже не ругаю его) Мальчишка при деле и деньги зарабатывает. Через год смог взять себе машину в кредит. Его сразу пригласили перейти на развоз заказов. Так что теперь развозит на своей машине. С зарплатой ни разу не жаловался, что обманывают. Очень довольный. Подробнее>>

08.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Рашн игорек

Рашн игорек:
Сбермаркет как партнер отличная, устроился курьером быстренько обучили, познакомился со всеми. Даже успел завести друзей. Атмосфера хорошая, рабочая. Ездить мне не приходится далеко, все в пределах одного района. Бывает слишком много заказов, но в основном умеренно. Платят нормально, поэтому уходить не собираюсь. Устраиваю сюда двоюродного брата сборщиком, парень молодой, но толковый. Подробнее>>

03.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Думал, что для пенсионера задачи курьера будут в тягость. Но нет, напрасно переживал. Развожу на своей машине заказы клиентам, часто даже чаевые от них получаю. Бывает конечно, что припаздываю (но это исключительно по объективным причинам), но клиенты, когда видят мои седины, очень быстро остывают, хотя изначально видно, что хотели бы высказать об опоздании. Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Паша

Паша:
График. Остаётся достаточно времени на развлечения, друзей и девушку. ЗП. Хватает на всё вышеперечисленное. Несложные обязанности курьера, которые позволяют поддерживать тело в спортивной форме Подробнее>>

21.02.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Мария

Мария:
  Очень интересно почитать, что люди пишут. Все очень разные. У нас на днях девочка перестала выходить, для нее очень сложно было, просто человек вообще не может быстро работать, постоянно что-то путала и рейтинг себе просто слила. Ко мне у клиентов претензий по заказам никогда не было, хотя уже 4 месяца собираю. И мне легко все делать. Дело в характере и способностях, просто кто-то для такого не создан, а потом свой негатив от неудачи выливает в интернеты… Подробнее>>

01.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Саша

Саша:
Выполнять работу сборщика продуктовых заказов меня привела подруга. От нее я уже знала обо всех условиях взаимодействия с компанией в плане оформления договора и о нюансах самого трудового процесса. Оттого никаких непрриятных сюрпризов и разочарований не испытала. Научиться действовать оперативно,уверенно, без ошибок получилось примерно недели всего за две. Сейчас-то я уже как рыба в воде- быстро ориентируюсь в ассортименте, скидках и акциях на продукцию (тружусь в основном в МЕТРО), подбираю удачные аналоги отсутствующих на полках товаров, так что клиенты претензий не высказывают. Действия мои слажены, недовольств и жалоб от заказчиков не имею. Старалась очень освоиться, так как стимулирование что надо. Оплата за твой труд на хорошем достойном уровне. В расчете за одну смену тут выходят приличные деньги, прожить на такое вознаграждения можно без труда. Одно меня немного коробило, что надо форму носить, стеснялась немного, но постепенно привыкла, к тому ж личная одежда может измазаться, порваться – так что теперь только плюс рассматриваю в этом, а индивидуальность можно интересной женщине и по-другому подчеркнуть. Привлекательна для меня сменность два через два. При таком рабочем ритме е всегда нахожу в выходные дни (а их целых 15 в месяц выходит) время для Подробнее>>