11.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Антон

Антон:
Я являюсь партнером компании Сбермаркет, развожу клиентам заказы на собственном авто. Как только узнал, что бенз за мой счет, сразу «перешел» на газ, считай, что копейки на заправку уходят. А вот то, что курьеры на авто получают больше чем без такового – это факт. Ну работа мне нравится, есть свои плюсы и минусы, но терпимо. Главное, что компания обеспечивает неиссякаемым потоком заказов, значит денежка будет всегда. Подробнее>>

19.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Миша Ж.

Миша Ж.:
Стабильно большое количество заказов. Ежедневно развожу не менее 20 заказов по своему району. Самая большая проблема — успеть к клиенту к обозначенному времени. С хорошо знакомым районом опоздания могут быть только из-за форс-мажоров. Поэтому случается такое редко. Подробнее>>

Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Лилия

Лилия:
Две смены отработала, потом два дня дома своими делами занимаюсь, с работы никто не беспокоит. Нечасто, но 2-3 раза в месяц я выхожу в дополнительные смены, иногда бывают непредвиденные траты, поэтому очень ценю такую возможность подработки в Сбермаркет, нет необходимости искать подработки в других сферах. Подробнее>>

Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
В Сбермаркете мне нравится, что здесь нет никаких ограничений. И я сейчас объясню, что я под этим подразумеваю. Прежде всего, когда ты устраиваешься сюда партнеров, все-таки рассчитываешь на то, что у тебя будет постоянная занятость с постоянной рабочей загрузкой. Я не знаю как то было до меня, но вот сейчас заказов очень много. Выполнила один – забираешь следующий, и никто не будет тебя одергивать, перенаправлять на менее «сладкие» заказы. Не знаю, как на других точках, а вот у нас в этом плане все реально честно. Даже «молодые» не чувствуют себя ущербными. Если ты сейчас комплектуешь заказ всего из нескольких позиций, то можешь быть уверенной в том, что следующий уже будет более весомым. Поэтому те, кто примерно в одинаковом режиме трудятся, те примерно одинаковое вознаграждение и получают. Никакой зависти к другим, все что наработала, только от тебя и зависит, я считаю, это правильно: когда на одной задачей трудится один человек (а не семеро с ложкой), результат будет максимально эффективным. Как партнер Сбермаркет полностью выполняет все свои обязательства, поэтому и я со своей стороны стараюсь руководство не разочаровывать. Подробнее>>

21.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Сборка заказов в Сбермаркете сложной может показаться только первое время, но быстро врабатываешься, получаешь опыт, а потом еще и новичкам помогаешь (в нашем коллективе отказывать не принято). Подробнее>>

25.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Елена Стоцкая

Елена Стоцкая:
Я не буду рассказывать, что у нас в Метро по условиям идеально работать, но все равно я Сбермаркету благодарна. Все таки гарантированный кусок хлеба это важно я считаю. Особенно сейчас. Работаю тут уже 10 месяцев. Причем вижу, что отношение ко мне и коллегам на хорошем уровне. Да и вообще тех, кто старается, работает в полную силу, у нас ценят. Менеджер хороший, старается все ситуации разрулить по совести. Заработок получается в пределах 30 в месяц, бывает больше. Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Еще на стадии собеседования уточнил все вопросы относительно партнерства с компанией Сбермаркет. График здесь стандартный для всех, работаем 2/2 дня. Кстати, когда у меня такая необходимость возникает, то я беру дополнительные смены, нечасто такое бывает, ну примерно 2-4 смены в месяц, но так зато дополнительное вознаграждение никогда не помешает. Вознаграждение хорошее, опять же зависит от результативности твоей работы. Я в этом плане задачи выполняю довольно шустро, поэтому за смену у меня так 4000 – 5000 руб. выходит, плюс к этому еще нужно чаевые приплюсовать, хотя они то больше, то меньше, в общем тут по разному случается. Клиенты мной в большинстве довольны, оценки выставляют хорошие, поэтому и у руководства ко мне нет никаких претензий. Со Сбермаркетом я сотрудничаю уже более года: да нужно привыкнуть, получить навыки, но все приходит довольно быстро, поэтому не нужны годы опыта, чтобы только после этого начинать зарабатывать достойно. Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Аня Ч.

Аня Ч.:
Оформилась комплектовщицей 2 месяца назад. Проработала первые три недели в другом районе, который далеко от дома. Попросилась в свой район и пошли на уступки. Не ожидала Деньги за выполненную работу хорошие. График работы гибкий. Зарплата в пятницу после работы. Хороший вариант всегда быть с наличными деньгами. Подробнее>>

27.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Korban92/

Korban92/:
Учусь в институте на заочном. Чтобы оплачивать обучение стал работать курьером, оформившись партнером в данном сервисе. Денег хватает на все нужды, еще и остается. Если нужно дополнительно заработать, беру еще смены. Выплаты каждую неделю. График удобный. Есть время отдохнуть и позаниматься. Бывает развожу заказы на электросамокате или велосипеде (беру у друга). Подробнее>>

27.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Shewa

Shewa:
Зато хорошие выплаты, плюс у партнеров Сбермаркета постоянные бонусы и скидки. Никакой переработки, никаких ночных смен или внезапных вызовов. Работаю по гибкому графику, который позволяет классно проводит свободное время. Поставил цель получить статус «лидера» в компании и получать еще больше. Хочу сказать, что карьерный рост возможный, а вознаграждение за это тоже повышается Подробнее>>

29.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Родион

Родион:
Несложная работа, устроиться легко без диплома и связей, молодой коллектив, еженедельные выплаты, график 2/2 или другой по желанию. Подробнее>>

31.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Эля Н.

Эля Н.:
Экспресс-доставка от сервиса – уникальный выбор для тех, кто хочет работать на себя, а не на работодателя. Я не являюсь сотрудником компании. Я партнер. Поэтому и отношение другое. Гибкий график, хорошие выплаты, скидки и бонусные вознаграждения. Коллектив хороший, начальство уступчивое. Подробнее>>

31.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Вадим Ж.

Вадим Ж.:
Заказов много. Это очень хорошо, так как и выплаты высокие. Если клиент оставляет хороший отзыв, тоже получаешь бонусы к месячной выплате. Если нужно поменяться сменой, всегда можно это сделать. От руководства никаких нареканий. Главное – выполнять поставленные задачи, не лениться. График 2/2, так что можно прекрасно совмещать работу и семью. Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Дарья

Дарья:
  Работаю курьером. Пришла поздней осенью в прошлом году пешим, летом перешла на электросамокат. С наступлением холодов, снова в пешие перейду. У работы на улице есть свои понятные минусы, связанные с погодой и температурными условиями, но в остальном работа норм, по соотношению плюсов и минусов меня всё устраивает. Подробнее>>

06.10.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Илья

Илья:
  Я и сборщиком в Сбермаркете поработал, а теперь курьером. Получается, что и там, и там свои плюсы и минусы есть, а вознаграждение у меня примерно одинаковое выходит, так что эксперимент такой только для опыта получился. У меня все норм. Главное, чтобы клиенты Сбермаркета опять не стали по магазинам ходить, а то задач у нас поубавится. Но вот я думаю, что те, кто сервис компании уже «распробовал», вряд ли от него откажется.

04.10.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Валерий

Валерий:
  Когда потерял доход, пришлось срочно искать работу, как никак у меня жена и сын, кто их будет кормить, если не я. Изначально пришел в Сбермаркет в качестве курьера и рассматривал эту вакансию как временную работу. Так получалось, что две смены развозил заказы клиентам (благо что своя машина есть), в два других дня рассылал резюме по фирмам, ну и изредка на собеседовании ездил, когда приглашали. Конечно, были свободные вакансии, на которые хоть завтра приходи, но как оказалось, они в доходе серьезно проигрывают тому вознаграждению, которое я уже в Сбермаркете получал, так что резко менять работу с туманными перспективами я не спешил. Через два месяца мои активные поиски стали затихать, нужно сказать, что я немного разочаровался, поэтому полностью сосредоточился на курьерской деятельности. Сейчас бывает, что раз в неделю беру дополнительную смену, благо что Сбермаркет не ограничивает в этом – хоть каждый день выходи, работа есть всегда. В свою очередь это позволило и доход повысить. Не стоит забывать еще и о том, что нет-нет, а клиенты и чаевые оставляют, причем, нередко они сопоставимы с той суммой которую я получаю в качестве вознаграждения за этот заказ. Так что если вникнуть в суть такой работы,

03.10.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Виолетта

Виолетта:
  До сокращения фирмы работала помощником руководителя. Это был ад. 5/2 + все выходные на связи с шефом. Зарплата — 30+. Когда устроилась в Сбермаркет комплектовщицей, ужасно комплексовала. Не престижно, ведь! Но когда в первый месяц получила под 40, многое переосмыслила, и нашла для себя очевидные плюсы. Уже одно то ,что в нерабочее время тебя никто не дергает, дорогого стоит! Подробнее>>

30.09.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Константин

Константин:
  В Сбермаркете нет такого понятия, как испытательный срок. Оформился как самозанятый, и уже через неделю получаешь свое первое вознаграждение. Не скажу, что курьер – работа престижная, но получаю я здесь неплохие деньги, во всяком случае и на жизнь, и на приятные «плюшки» хватает.

27.09.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Светлана

Светлана:
  Я с первых дней как-то легко и просто влился в коллектив. У нас на точке почти все моего возраста, 30+. Ребята и девчонки адекватные, дружелюбные. Заказов много, поэтому мы редко ведем задушевные беседы, в основном только собираем заказы. Кстати отмечу, что у нас очень удобная приложуха. Пользуюсь ей активно. И очень хорошо, что можно переработки брать и сменами меняться. Это удобно.

27.09.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Станислав

Станислав:
  Когда я оформлялся в качестве партнера в Сбермаркет, мне знакомые говорили, что я тут долго трудиться точно не буду. Но прошел, год, второй, начался третий, для меня ничего не изменилось. Ну а зачем что-то менять. Задачи понятные, несложные, просто делай свою работу, чтобы к тебе не было претензий, и все будет ок. Я, кстати, один из немногих, кто прошел постпандемийное время без потерь – то есть не потеряв работу. Многие друзья в это время тоже подумывали как и я устроиться, двое курьерами по три месяца трудились, потом нашли возможность на прежнюю работу вернуться.

23.09.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Людмила

Людмила:
  Работаю комплектовщицей в сбермаркете. Нормально. В коллективе есть и женщины, и мужчины. Возрасты разные. Дружить тут не обязательно и некогда. Каждый делает свое дело. Очень нравится удобное приложение для сотрудников. Не надо запоминать позиции из заказа. Нравится работа тут, потому что рядом с домом и платят еженедельно. Еще при оформлении помогли с санитаркой, частичную компенсацию выплатили.

22.09.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв WiQu$yA

WiQu$yA:
  Я полгода проработала комплектовщицей в Сбере, когда из-за пандемии была на удаленке в своем вузе. Вуз год назад закончила, сейчас ищу работу по специальности, снова устроилась в Сбер, так как доход получается приличный и много свободного времени, и трудовая чистая. Опять же молодежи много. Приняли меня хорошо, так как я работаю быстро, ошибок при комплектовке не совершаю. Что занятие это не особо престижное меня особо не парит. Зато денег у родителей не выпрашиваю. Заработок выходит до 40 т руб, мне на основное хватает. Подробнее>>

21.09.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Вика М.

Вика М.:
  Я устроилась на вакансию сборщик заказов. Очень понравилось, что сразу спросили, где бы мне хотелось работать, в каком районе. Для меня подобрали место в гипере буквально через дорогу от моего дома. Первое время со мной была наставница, которая мне очень помогала. Собирать заказы на самом деле не так просто как кажется, и надо весь день на ногах, но зато работа динамичная и заработок только от меня зависит. Больше соберу – больше получу. Еще плюс, что можно сменами меняться или брать больше смен. Ну и форму рабочую выдают. Не надо думать, что надеть на работу)))

Сбермаркет

Как партнер компания Сбермаркет меня полностью устраивает. Здесь вознаграждение я получаю каждую неделю независимо от того сколько смен прошло, еще ни разу не было каких то задержек и обещаний. А когда денежки приходят, то и стимул трудиться всегда есть. Задачи всегда понятные: берешь заказ, собираешь его при помощи специальной программы, которую сборщики устанавливают себе на телефон. И здесь не ошибешься, Подробнее>>

20.09.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Алла

Алла:
  Я вижу, что Сбермаркет здорово отвоевывает часть своего пирога, это и по количеству людей видно, которые к нам приходят, и по рекламным кампаниям, которые Сбер повсеместно проводит. И поэтому я даже рада, что в «правильной» команде. Во всяком случае вижу как растет поток клиентов, заказов, вознаграждения. Такая цепочка понятна и вполне обоснована. Подробнее>>

Сбермаркет отзыв Игорь

Игорь:
  После того как сказал жене, что ушел из компании и прошел собеседование и стажировку в Сбермаркете, она со мной почти неделю не разговаривала. Но все само собой разрешилось: пришла первая недельная выплата, она увидела, что хоть я две смены и работаю, но потом два дня с детьми провожу дома, не разражен постоянно как на прошлой работе. Да, в достатке меньше выходит, но зато теперь мы настоящая семья, и я – не папа на выходные и полноценный глава семьи. В Сбермаркете мне комфортнее, пусть работать шустро приходится, но я от смены деятельности после офиса реально балдею. Подробнее>>

Сбермаркет отзыв Клим

Клим:
  Могу сказать – курьером в Сбермаркете трудится нормально. Никакого головняка или стрессов. Вопервых все регламентировано. Приехал - забрал заказ, уехал. Привез заказ - отдал клиенту. Езжу по спальному району, никакх пробок и аварий, только что с парковками утром и вечером проблема. Машина не убивается. Клиенты чаще культурные люди, плюс иногда на чай подкидывают. Работаю по схеме 2/2 как все или могу еще день взять когда нужно, тем более менеджер идет навстречу.

Сбермаркет отзыв Майя

Майя:
  Работаю курьером на электросамокате уже 4 месяца. Первый месяц было тяжко. Район не очень хорошо знала, постоянно опаздывала. Сейчас вспоминаю и улыбаюсь. Так, наверное, у всех, на любой работе, пока не привыкнешь. Сейчас у меня никаких проблем со сроками доставки нет.

Сбермаркет отзыв Лера Стельмах

Лера Стельмах:
  Не могу сказать, что работа сборщицы в Сбере меня полностью устраивает но по своим плюсам она всяко лучше многих других. По нагрузке не тяжелая, но и легкой не назовешь. Самое главное тут можно нормлаьно зарабатывать, нао еще денег – просто договариаюсь с менеджером и выхожу дополнительно. Жизнь стала поэтому более стабильная и менее нервная. Денег давно не занимаю. Подробнее>>

Сбермаркет отзыв Andrew

Andrew:
  Где я только не работал за жизнь, курьером в фирме, барменом, личным водителем, ну вот нигде не остановился. Пару месяцев не работал совсем, потом знакомый предложил попробовать сбермаркет, ну я пришел и собеседование прошел, вот работаю второй месяц, пока все нравится, не обижают. График тоже неплохой, удобный, работа сборщиком не тяжёлая. Приезжаю в магазин и до вечера там работаю, через приложение. Подробнее>>