31.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Вадим Ж.

Вадим Ж.:
Заказов много. Это очень хорошо, так как и выплаты высокие. Если клиент оставляет хороший отзыв, тоже получаешь бонусы к месячной выплате. Если нужно поменяться сменой, всегда можно это сделать. От руководства никаких нареканий. Главное – выполнять поставленные задачи, не лениться. График 2/2, так что можно прекрасно совмещать работу и семью. Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Дарья

Дарья:
  Работаю курьером. Пришла поздней осенью в прошлом году пешим, летом перешла на электросамокат. С наступлением холодов, снова в пешие перейду. У работы на улице есть свои понятные минусы, связанные с погодой и температурными условиями, но в остальном работа норм, по соотношению плюсов и минусов меня всё устраивает. Подробнее>>

06.10.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Илья

Илья:
  Я и сборщиком в Сбермаркете поработал, а теперь курьером. Получается, что и там, и там свои плюсы и минусы есть, а вознаграждение у меня примерно одинаковое выходит, так что эксперимент такой только для опыта получился. У меня все норм. Главное, чтобы клиенты Сбермаркета опять не стали по магазинам ходить, а то задач у нас поубавится. Но вот я думаю, что те, кто сервис компании уже «распробовал», вряд ли от него откажется.

04.10.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Валерий

Валерий:
  Когда потерял доход, пришлось срочно искать работу, как никак у меня жена и сын, кто их будет кормить, если не я. Изначально пришел в Сбермаркет в качестве курьера и рассматривал эту вакансию как временную работу. Так получалось, что две смены развозил заказы клиентам (благо что своя машина есть), в два других дня рассылал резюме по фирмам, ну и изредка на собеседовании ездил, когда приглашали. Конечно, были свободные вакансии, на которые хоть завтра приходи, но как оказалось, они в доходе серьезно проигрывают тому вознаграждению, которое я уже в Сбермаркете получал, так что резко менять работу с туманными перспективами я не спешил. Через два месяца мои активные поиски стали затихать, нужно сказать, что я немного разочаровался, поэтому полностью сосредоточился на курьерской деятельности. Сейчас бывает, что раз в неделю беру дополнительную смену, благо что Сбермаркет не ограничивает в этом – хоть каждый день выходи, работа есть всегда. В свою очередь это позволило и доход повысить. Не стоит забывать еще и о том, что нет-нет, а клиенты и чаевые оставляют, причем, нередко они сопоставимы с той суммой которую я получаю в качестве вознаграждения за этот заказ. Так что если вникнуть в суть такой работы,

03.10.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Виолетта

Виолетта:
  До сокращения фирмы работала помощником руководителя. Это был ад. 5/2 + все выходные на связи с шефом. Зарплата — 30+. Когда устроилась в Сбермаркет комплектовщицей, ужасно комплексовала. Не престижно, ведь! Но когда в первый месяц получила под 40, многое переосмыслила, и нашла для себя очевидные плюсы. Уже одно то ,что в нерабочее время тебя никто не дергает, дорогого стоит! Подробнее>>

30.09.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Константин

Константин:
  В Сбермаркете нет такого понятия, как испытательный срок. Оформился как самозанятый, и уже через неделю получаешь свое первое вознаграждение. Не скажу, что курьер – работа престижная, но получаю я здесь неплохие деньги, во всяком случае и на жизнь, и на приятные «плюшки» хватает.

27.09.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Светлана

Светлана:
  Я с первых дней как-то легко и просто влился в коллектив. У нас на точке почти все моего возраста, 30+. Ребята и девчонки адекватные, дружелюбные. Заказов много, поэтому мы редко ведем задушевные беседы, в основном только собираем заказы. Кстати отмечу, что у нас очень удобная приложуха. Пользуюсь ей активно. И очень хорошо, что можно переработки брать и сменами меняться. Это удобно.

27.09.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Станислав

Станислав:
  Когда я оформлялся в качестве партнера в Сбермаркет, мне знакомые говорили, что я тут долго трудиться точно не буду. Но прошел, год, второй, начался третий, для меня ничего не изменилось. Ну а зачем что-то менять. Задачи понятные, несложные, просто делай свою работу, чтобы к тебе не было претензий, и все будет ок. Я, кстати, один из немногих, кто прошел постпандемийное время без потерь – то есть не потеряв работу. Многие друзья в это время тоже подумывали как и я устроиться, двое курьерами по три месяца трудились, потом нашли возможность на прежнюю работу вернуться.

23.09.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Людмила

Людмила:
  Работаю комплектовщицей в сбермаркете. Нормально. В коллективе есть и женщины, и мужчины. Возрасты разные. Дружить тут не обязательно и некогда. Каждый делает свое дело. Очень нравится удобное приложение для сотрудников. Не надо запоминать позиции из заказа. Нравится работа тут, потому что рядом с домом и платят еженедельно. Еще при оформлении помогли с санитаркой, частичную компенсацию выплатили.

22.09.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв WiQu$yA

WiQu$yA:
  Я полгода проработала комплектовщицей в Сбере, когда из-за пандемии была на удаленке в своем вузе. Вуз год назад закончила, сейчас ищу работу по специальности, снова устроилась в Сбер, так как доход получается приличный и много свободного времени, и трудовая чистая. Опять же молодежи много. Приняли меня хорошо, так как я работаю быстро, ошибок при комплектовке не совершаю. Что занятие это не особо престижное меня особо не парит. Зато денег у родителей не выпрашиваю. Заработок выходит до 40 т руб, мне на основное хватает. Подробнее>>

21.09.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Вика М.

Вика М.:
  Я устроилась на вакансию сборщик заказов. Очень понравилось, что сразу спросили, где бы мне хотелось работать, в каком районе. Для меня подобрали место в гипере буквально через дорогу от моего дома. Первое время со мной была наставница, которая мне очень помогала. Собирать заказы на самом деле не так просто как кажется, и надо весь день на ногах, но зато работа динамичная и заработок только от меня зависит. Больше соберу – больше получу. Еще плюс, что можно сменами меняться или брать больше смен. Ну и форму рабочую выдают. Не надо думать, что надеть на работу)))

20.10.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет

Как партнер компания Сбермаркет меня полностью устраивает. Здесь вознаграждение я получаю каждую неделю независимо от того сколько смен прошло, еще ни разу не было каких то задержек и обещаний. А когда денежки приходят, то и стимул трудиться всегда есть. Задачи всегда понятные: берешь заказ, собираешь его при помощи специальной программы, которую сборщики устанавливают себе на телефон. И здесь не ошибешься, Подробнее>>

20.09.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Алла

Алла:
  Я вижу, что Сбермаркет здорово отвоевывает часть своего пирога, это и по количеству людей видно, которые к нам приходят, и по рекламным кампаниям, которые Сбер повсеместно проводит. И поэтому я даже рада, что в «правильной» команде. Во всяком случае вижу как растет поток клиентов, заказов, вознаграждения. Такая цепочка понятна и вполне обоснована. Подробнее>>

Сбермаркет отзыв Игорь

Игорь:
  После того как сказал жене, что ушел из компании и прошел собеседование и стажировку в Сбермаркете, она со мной почти неделю не разговаривала. Но все само собой разрешилось: пришла первая недельная выплата, она увидела, что хоть я две смены и работаю, но потом два дня с детьми провожу дома, не разражен постоянно как на прошлой работе. Да, в достатке меньше выходит, но зато теперь мы настоящая семья, и я – не папа на выходные и полноценный глава семьи. В Сбермаркете мне комфортнее, пусть работать шустро приходится, но я от смены деятельности после офиса реально балдею. Подробнее>>

Сбермаркет отзыв Клим

Клим:
  Могу сказать – курьером в Сбермаркете трудится нормально. Никакого головняка или стрессов. Вопервых все регламентировано. Приехал - забрал заказ, уехал. Привез заказ - отдал клиенту. Езжу по спальному району, никакх пробок и аварий, только что с парковками утром и вечером проблема. Машина не убивается. Клиенты чаще культурные люди, плюс иногда на чай подкидывают. Работаю по схеме 2/2 как все или могу еще день взять когда нужно, тем более менеджер идет навстречу.

Сбермаркет отзыв Майя

Майя:
  Работаю курьером на электросамокате уже 4 месяца. Первый месяц было тяжко. Район не очень хорошо знала, постоянно опаздывала. Сейчас вспоминаю и улыбаюсь. Так, наверное, у всех, на любой работе, пока не привыкнешь. Сейчас у меня никаких проблем со сроками доставки нет.

Сбермаркет отзыв Лера Стельмах

Лера Стельмах:
  Не могу сказать, что работа сборщицы в Сбере меня полностью устраивает но по своим плюсам она всяко лучше многих других. По нагрузке не тяжелая, но и легкой не назовешь. Самое главное тут можно нормлаьно зарабатывать, нао еще денег – просто договариаюсь с менеджером и выхожу дополнительно. Жизнь стала поэтому более стабильная и менее нервная. Денег давно не занимаю. Подробнее>>

Сбермаркет отзыв Andrew

Andrew:
  Где я только не работал за жизнь, курьером в фирме, барменом, личным водителем, ну вот нигде не остановился. Пару месяцев не работал совсем, потом знакомый предложил попробовать сбермаркет, ну я пришел и собеседование прошел, вот работаю второй месяц, пока все нравится, не обижают. График тоже неплохой, удобный, работа сборщиком не тяжёлая. Приезжаю в магазин и до вечера там работаю, через приложение. Подробнее>>

Сбермаркет отзыв Владимир

Владимир:
  Работаю курьером на своей машине получается где-то 65-70К. Учитывая, что работа по факту 15 дней в месяц, я график 2/2 чётко выдерживаю, это хороший заработок. До этого работал в такси ,точно могу сказать, что здесь мне гораздо комфортнее. С клиентами контакт минимальный, меня это более чем устраивает.

Сбермаркет отзыв NikitaS

NikitaS:
  Стал курьером сбермаркета потому что обещали много платить, потолка нет, один знакомый стабильно получает 80-90 в месяц. И при этом перечисления каждую неделю. Со своей работы перешел сюда, да риск, но я рисков не боюсь. Подумал не понравится, уйду. Но нет, не хочу, буду работать. Условия мне нравятся. Под конец дня я не как лимон, нормальный и вечером дома, плюс два выходных.

Сбермаркет отзыв Денис Поярков

Денис Поярков:
  Я работаю в Сбермаркете на своей машинке. Раньше тут же трудился пешим курьером, но на авто получаю больше, естественно. Даже если учитывать, что тут нет компенсации за бензин, все равно выходит достаточно. Мне на себя любимого хватает) Еще радует, что выплаты регулярные и оформление через самозанятость. И в результате получается, что я партнер сбермаркета, а не наемник, зависимый от настроения шефа. У нас конечно тоже есть старшие, но тут никакого прессинга нет. Каждый работает на себя и отвечает сам за свою сферу деятельности. Подробнее>>

03.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Первые мои две смены вспоминаю с ужасом)) Сейчас-то я понимаю, что ничего сложного в работе нет, а тогда казалось, что всего в голове я удержать не смогу… Спасибо моей терпеливой наставнице, которая меня успокаивала, морально поддерживала и помогала собирать первые заказы. Подробнее>>

29.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Мария

Мария:
Работаю сборщиком уже больше года. Пришла временно, так и осталась. Устраивает всё. К работе отношусь ответственно, поэтому отношение ко мне со стороны начальства хорошее. Если надо поменяться сменами, на встречу идут без проблем. Подробнее>>

30.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Вадим Вакулин

Вадим Вакулин:
Наконец-то я нашел место, где мне по настоящему хорошо, и отсюда не хочется сбежать. Обычно я придирчив к работодателям, но здесь я партнер, не рабочий. Относятся к нам с уважением, работаю курьером по развозке заказов. Приняли душевно, всему обучили, расписание хорошее, 2/2 дня, доход стабильный. Кстати работают тут люди разных возрастов, даже пенсионеры, студенты. Подробнее>>

01.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Саша

Саша:
Выполнять работу сборщика продуктовых заказов меня привела подруга. От нее я уже знала обо всех условиях взаимодействия с компанией в плане оформления договора и о нюансах самого трудового процесса. Оттого никаких непрриятных сюрпризов и разочарований не испытала. Научиться действовать оперативно,уверенно, без ошибок получилось примерно недели всего за две. Сейчас-то я уже как рыба в воде- быстро ориентируюсь в ассортименте, скидках и акциях на продукцию (тружусь в основном в МЕТРО), подбираю удачные аналоги отсутствующих на полках товаров, так что клиенты претензий не высказывают. Действия мои слажены, недовольств и жалоб от заказчиков не имею. Старалась очень освоиться, так как стимулирование что надо. Оплата за твой труд на хорошем достойном уровне. В расчете за одну смену тут выходят приличные деньги, прожить на такое вознаграждения можно без труда. Одно меня немного коробило, что надо форму носить, стеснялась немного, но постепенно привыкла, к тому ж личная одежда может измазаться, порваться – так что теперь только плюс рассматриваю в этом, а индивидуальность можно интересной женщине и по-другому подчеркнуть. Привлекательна для меня сменность два через два. При таком рабочем ритме е всегда нахожу в выходные дни (а их целых 15 в месяц выходит) время для Подробнее>>

03.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Думал, что для пенсионера задачи курьера будут в тягость. Но нет, напрасно переживал. Развожу на своей машине заказы клиентам, часто даже чаевые от них получаю. Бывает конечно, что припаздываю (но это исключительно по объективным причинам), но клиенты, когда видят мои седины, очень быстро остывают, хотя изначально видно, что хотели бы высказать об опоздании. Подробнее>>

08.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Рашн игорек

Рашн игорек:
Сбермаркет как партнер отличная, устроился курьером быстренько обучили, познакомился со всеми. Даже успел завести друзей. Атмосфера хорошая, рабочая. Ездить мне не приходится далеко, все в пределах одного района. Бывает слишком много заказов, но в основном умеренно. Платят нормально, поэтому уходить не собираюсь. Устраиваю сюда двоюродного брата сборщиком, парень молодой, но толковый. Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Екатерина Маслова

Екатерина Маслова:
Сын устроился в сбермаркет полтора года назад. Я сначала думала, что работа курьером это ерунда и не солидно. Сейчас вижу, сколько он получает и уже не ругаю его) Мальчишка при деле и деньги зарабатывает. Через год смог взять себе машину в кредит. Его сразу пригласили перейти на развоз заказов. Так что теперь развозит на своей машине. С зарплатой ни разу не жаловался, что обманывают. Очень довольный. Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Mozzzg

Mozzzg:
В первую очередь исполнительность, что обещают, то делают, никогда слов на ветер не бросают. Курьером сбермаркет я стал недавно. Работать интересно, много общения. Мы тут как семья. Все как единое целое. Клиентов много, в коллективе ни одной ссоры или скандала не было. Удобный график и система оплаты. Не два раза в месяц, а четыре. Подробнее>>

Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Алена

Алена:
Самое главное для меня, это душевное спокойствие. На прошлой работе, я все время была на телефоне: в рабочее время, вечерами, на выходные. Шеф искренне не понимал, что у сотрудников помимо работы, есть другая жизнь. Здесь в этом плане красота! 2 дня отработал и забыл про работу. Получаю столько же, сколько за 7/7 на предыдущем месте. Для меня разница очевидна. Подробнее>>