19.09.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Владимир

Владимир:
  Работаю курьером на своей машине получается где-то 65-70К. Учитывая, что работа по факту 15 дней в месяц, я график 2/2 чётко выдерживаю, это хороший заработок. До этого работал в такси ,точно могу сказать, что здесь мне гораздо комфортнее. С клиентами контакт минимальный, меня это более чем устраивает.

Сбермаркет отзыв NikitaS

NikitaS:
  Стал курьером сбермаркета потому что обещали много платить, потолка нет, один знакомый стабильно получает 80-90 в месяц. И при этом перечисления каждую неделю. Со своей работы перешел сюда, да риск, но я рисков не боюсь. Подумал не понравится, уйду. Но нет, не хочу, буду работать. Условия мне нравятся. Под конец дня я не как лимон, нормальный и вечером дома, плюс два выходных.

Сбермаркет отзыв Денис Поярков

Денис Поярков:
  Я работаю в Сбермаркете на своей машинке. Раньше тут же трудился пешим курьером, но на авто получаю больше, естественно. Даже если учитывать, что тут нет компенсации за бензин, все равно выходит достаточно. Мне на себя любимого хватает) Еще радует, что выплаты регулярные и оформление через самозанятость. И в результате получается, что я партнер сбермаркета, а не наемник, зависимый от настроения шефа. У нас конечно тоже есть старшие, но тут никакого прессинга нет. Каждый работает на себя и отвечает сам за свою сферу деятельности. Подробнее>>

03.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Первые мои две смены вспоминаю с ужасом)) Сейчас-то я понимаю, что ничего сложного в работе нет, а тогда казалось, что всего в голове я удержать не смогу… Спасибо моей терпеливой наставнице, которая меня успокаивала, морально поддерживала и помогала собирать первые заказы. Подробнее>>

29.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Мария

Мария:
Работаю сборщиком уже больше года. Пришла временно, так и осталась. Устраивает всё. К работе отношусь ответственно, поэтому отношение ко мне со стороны начальства хорошее. Если надо поменяться сменами, на встречу идут без проблем. Подробнее>>

30.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Вадим Вакулин

Вадим Вакулин:
Наконец-то я нашел место, где мне по настоящему хорошо, и отсюда не хочется сбежать. Обычно я придирчив к работодателям, но здесь я партнер, не рабочий. Относятся к нам с уважением, работаю курьером по развозке заказов. Приняли душевно, всему обучили, расписание хорошее, 2/2 дня, доход стабильный. Кстати работают тут люди разных возрастов, даже пенсионеры, студенты. Подробнее>>

01.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Саша

Саша:
Выполнять работу сборщика продуктовых заказов меня привела подруга. От нее я уже знала обо всех условиях взаимодействия с компанией в плане оформления договора и о нюансах самого трудового процесса. Оттого никаких непрриятных сюрпризов и разочарований не испытала. Научиться действовать оперативно,уверенно, без ошибок получилось примерно недели всего за две. Сейчас-то я уже как рыба в воде- быстро ориентируюсь в ассортименте, скидках и акциях на продукцию (тружусь в основном в МЕТРО), подбираю удачные аналоги отсутствующих на полках товаров, так что клиенты претензий не высказывают. Действия мои слажены, недовольств и жалоб от заказчиков не имею. Старалась очень освоиться, так как стимулирование что надо. Оплата за твой труд на хорошем достойном уровне. В расчете за одну смену тут выходят приличные деньги, прожить на такое вознаграждения можно без труда. Одно меня немного коробило, что надо форму носить, стеснялась немного, но постепенно привыкла, к тому ж личная одежда может измазаться, порваться – так что теперь только плюс рассматриваю в этом, а индивидуальность можно интересной женщине и по-другому подчеркнуть. Привлекательна для меня сменность два через два. При таком рабочем ритме е всегда нахожу в выходные дни (а их целых 15 в месяц выходит) время для Подробнее>>

03.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Думал, что для пенсионера задачи курьера будут в тягость. Но нет, напрасно переживал. Развожу на своей машине заказы клиентам, часто даже чаевые от них получаю. Бывает конечно, что припаздываю (но это исключительно по объективным причинам), но клиенты, когда видят мои седины, очень быстро остывают, хотя изначально видно, что хотели бы высказать об опоздании. Подробнее>>

08.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Рашн игорек

Рашн игорек:
Сбермаркет как партнер отличная, устроился курьером быстренько обучили, познакомился со всеми. Даже успел завести друзей. Атмосфера хорошая, рабочая. Ездить мне не приходится далеко, все в пределах одного района. Бывает слишком много заказов, но в основном умеренно. Платят нормально, поэтому уходить не собираюсь. Устраиваю сюда двоюродного брата сборщиком, парень молодой, но толковый. Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Екатерина Маслова

Екатерина Маслова:
Сын устроился в сбермаркет полтора года назад. Я сначала думала, что работа курьером это ерунда и не солидно. Сейчас вижу, сколько он получает и уже не ругаю его) Мальчишка при деле и деньги зарабатывает. Через год смог взять себе машину в кредит. Его сразу пригласили перейти на развоз заказов. Так что теперь развозит на своей машине. С зарплатой ни разу не жаловался, что обманывают. Очень довольный. Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Mozzzg

Mozzzg:
В первую очередь исполнительность, что обещают, то делают, никогда слов на ветер не бросают. Курьером сбермаркет я стал недавно. Работать интересно, много общения. Мы тут как семья. Все как единое целое. Клиентов много, в коллективе ни одной ссоры или скандала не было. Удобный график и система оплаты. Не два раза в месяц, а четыре. Подробнее>>

Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Алена

Алена:
Самое главное для меня, это душевное спокойствие. На прошлой работе, я все время была на телефоне: в рабочее время, вечерами, на выходные. Шеф искренне не понимал, что у сотрудников помимо работы, есть другая жизнь. Здесь в этом плане красота! 2 дня отработал и забыл про работу. Получаю столько же, сколько за 7/7 на предыдущем месте. Для меня разница очевидна. Подробнее>>

13.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Елена Калмыкова

Елена Калмыкова:
Я долго не могла найти работу, потому что я в компьютерах не разбираюсь и возраст уже не девочка, 45+. Решила попробовать через sbermarket.ru. Отправила резюме и меня взяли. Определили в гипермаркет глобус на комплектовку заказов. Было сложно, но я живчик, все делаю быстро, привыкла в таком темпе жить) И мне работа понравилась. Я с приложением быстро разобралась, спасибо моей наставнице Юлечке! Сейчас работаю 2/2, успеваю и денег заработать, и семью обиходить) И кстати среди сборщиц есть женщины и моего возраста, а не только молодежь. Подробнее>>

14.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Лерочка

Лерочка:
Кому кажется, что выхода нет, он есть, просто нужно внимательнее искать. Я недавно была в ужасных обстоятельствах и тяжёлом положении, но меня спасло сотрудничество с сбермаркет. Я стала хорошо зарабатывать, у меня стабильная работа, с удобным графиком. Работаю оператором колл центра, все очень нравится. Тем, кто ищет работу, рекомендую попробовать. Подробнее>>

16.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Павлов алик

Павлов алик:
дарим людям радость и экономию времени. Я курьер сбермаркет и люблю свою работу. О нас всегда думают и заботятся, коллектив мега крутой, коллеги убойные. Зп всегда хорошая и вовремя, график мне нравится, в новинку конечно, но уже привык. Раньше я работал 5.2. Но так реально лучше. Сильно не устаю, хоть и заказов много. Я доволен всем. Подробнее>>

18.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Вано

Вано:
Может когото Сбер не устраивает, я доволен что смог подписать договор с этой фирмой. Условия договора приемлемые. Главное тут можно зарабатывать и никаих подстав. Если что-то не так – скорее сам виноват. Я спокойно могу трудится и голова не болит, начальство не гнетет. Подробнее>>

21.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Борис Б.

Борис Б.:
Мне тут нравится работать. Начинал как водитель и за 3 года поднялся до наставника. Сейчас просто катаюсь с новичками, обучаю их на деле, рассказываю им нюансы работы, делюсь фишками. Подробнее>>

22.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Ильяс

Ильяс:
Понравилось, что дают возможность всем работать, нет деления по национальности. Работа несложная, радиус доставки вменяемый дают, район более-менее выучил за неделю. Сейчас уже не опаздываю, супервайзер хвалит, ставит меня в пример новичкам, приятно. Подробнее>>

29.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Лика

Лика:
Я в качестве самозанятой оформлена в Сбермаркете на сборке заказов для клиентов. Сравнивать условия с компаниями-конкурентами не могу, но вот знаю девчонок, которые в других службах работали и не очень отзывались. Говорят, в Сбермаркет и по отношению к партнерам все норм, и вознаграждение выше. Вот и идут многие сюда. Подробнее>>

04.09.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Даниил Пшенников

Даниил Пшенников:
  Ашан я выучил вдоль и поперек, работаю сборщиком заказов сбермаркета, собираю продукты, алкоголь, что пришлют в приложении. Научился с ходу определять свежесть продуктов, если быстро и четко все выполнять, за день выходит очень много позиций, денежки капают, падают на карту в конце недели. Мне так даже лучше, не ждать по две недели, как в других местах. Всем доволен.

30.08.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Лена Павлинова

Лена Павлинова:
  Партнерство это здорово, всех кто работает в сбермаркет не считают наемными трудягами, а относятся равноправно. Я здесь недавно, но все довольна, прошла небольшое обучение и сразу же вышла на работу в колл-центр. С людьми общаться я люблю, стараюсь, чтобы все были довольны. Оплатой не обижают, взяли меня без опыта, график сменный. Успеваю совмещать с небольшой подработкой, получаю очень прилично.

29.08.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Полина Мишина

Полина Мишина:
  Около года работаю здесь в колл-центре, работа в основном спокойная, бывают конечно и неадекваты попадаются, не страшно. Платят стабильно, без задержек, на все мои расходы мне вполне хватает. Опыта набралась быстро благодаря команде, которая всегда поможет, в основном работают молодые, энергичные люди, здесь не бывает скучно. В общем своей работой я довольна)

26.08.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Вера

Вера:
  Никогда бы не подумала, что мне понравится работать курьером, но оказалось это довольно весело. Работа не легкая, но постоянно в движении. Клиенты попадаются хорошие, если им все нравится, то переводят чаевые. Я всегда работаю по своему району, не приходится тратить много времени на дорогу. И платят хорошо. Ну и график удобный, 2 через 2. Подробнее>>

22.08.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Ирина

Ирина:
  Некоторые думают, что курьеры в Сбермаркете получают небольшое вознаграждение, но это не так. Просто такие люди не имели подобного опыта. Заказов, как правило, бывает довольно много, только успевай в магазин возвращаться за новыми пакетами. Плюс не стоит забывать и о том, что чаевые частенько оставляют, а в этом плане бывает, что чаевыми за конкретный заказ получаешь даже больше чем вознаграждение за него от Сбермаркета.

18.08.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Олеся

Олеся:
  Раньше приходилось часто созваниваться с клиентами по замене позиций, сейчас такого практически нет. Приложение разработчики шопера постоянно дорабатывают, он все удобнее становится, что упрощает работу. В общем в сотрудничестве со Сбермаркетом я вижу только улучшение: и в целом сервис растет, и условия партнерства хуже при этом не становятся. Хотелось бы конечно ставку за собранные позиции чтобы чаще повышали, тогда вообще ни о каких минусах писать не придется.

01.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Ну в первую очередь мне нравится свобода. Я могу закончить сотрудничество практически в любое время (ну предупредить все же надо, а то некультурно) и пойти в другое какое нибудь место. В этом плане самозанятость рулит. Во вторую очередь мне нравится получать деньги каждую неделю, а не два раза в месяц. Подробнее>>

05.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Отзыв сотрудника

Отзыв сотрудника:
Дают деньги за не самую сложную в мире работу. Могут поставить близко к дому и потом после смены легко добраться до дома. Больше времени остается чтобы поужинать, дела поделать перед сном. И конечно регулярные два дня отдыха просто топ. Подробнее>>

07.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Виталик

Виталик:
Самозанятость дает много свободы в плане работы. Я могу в любой момент уйти, если мне что то не нравится. Да, соцпакета нет, но на пенсию я откладываю и не болею) Еще и машину брендировал, чтобы дополнительные денежки получать. Очень выгодно вложился. Теперь каждый месяц 10к дополнительно падает на карту. Подробнее>>

11.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Рита

Рита:
В выходные дни когда сама хожу по магазинам, вижу как наши мужчины разносят-развозят заказы. Еще 3-4 года назад было редкостью встретить курьера на улице. Но Сбермаркет не отказывает никому, сейчас многие в партнерстве с компанией находят достойное «пристанище», особенно те, кто в тяжелое время потерял свою основную работу. Подробнее>>

13.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Работаю тут курьером. Волка ноги кормят, поэтому носиться приходится много. Летом гоняю на велике, зимой в основном пешком. Работать на свежем воздухе мне нравится. Все лучше, чем в офисе тухнуть. Подробнее>>