20.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
Можно на машине зарабатывать больше. НО! В Сбермаркете я выхожу 2/2 с 8 до 20, деньги получаю каждую неделю, отношение ко мне прекрасное, чаевые все идут мне, езжу только по своему району. Такие условия больше нигде не предлагают. Денег не много, скорее средне. Но с такими условиями я готов немного потерять в деньгах. Тут уж решать вам, что важнее. Подробнее>>

Сбермаркет отзыв Вера

Вера:
  Работаю в Сбермаркете на сборке заказов. Проходила обучение и первые 2 недели работала на Ленте, магазин не то чтобы очень далеко от меня, но есть ближе Пятёрочка, в которую изначально просилась. Не знаю, что помешало сразу меня поставить сюда, но подошла к супервайзеру через 2 недели и перевели без проблем. В итоге работа полностью устраивает: и график, и оплата, и расположение магазина.

19.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Sergo (сотрудник)

Sergo (сотрудник):
Опыт на комплектовщика не требуют. Только медкнижку попросили сделать. За нее потом сделали компенсацию. Форму выдали, все по размеру, выглядит как новая. Направили в магазин рядом с домом, обучение быстрое, но информативное. Наставница попалась хорошая. Подробнее>>

Сбермаркет отзыв Svetlana

Svetlana:
  Живу одна, воспитываю сына. Чтобы быть ближе к нему, подруга посоветовала устроиться в Сбермаркет. Сначала боялась новизны, не знала район, где буду работать. Нисколько не пожалела, когда устроилась. Отличный коллектив, дружный. Поддержат, если нужно в трудный момент. Как обещали хорошую зарплату, так и сдержали слово. Работаю год. Нравится. Всегда выбираю для себя удобный график и удобный для работы район. Деньги есть всегда. С удовольствием с сыном тратим их на развлечения и покупки. То что деньги дают каждую неделю, это удобно.

20.07.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Евгения

Евгения:
  Устроилась на вакансию сборщика заказов в Метро по договору с Сбермаркетом. Все прекрасно знала, что меня здесь ждет, какие нюансы работы, ведь раньше в Delivery работала, так что опыт есть. Взяли без проблем, собеседование для меня оказалось формальностью. Учить меня ничему не нужно было, хотя наставник пару смен за мной присматривал. Претензий ко мне нет, в первый месяц уже вышла на 40 тыс., что для начала вроде как и неплохо. Коллектив нормальный, косо не смотрят

17.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Место хорошее, по крайней мере они хоть курьерам сами трудностей не добавляют. Я у них почти полгода, хоть по деньгам нормально получается. Конечно пакеты таскать и место на парковке искать такое себе удовольствие, но это на любой доставке будет. Тут хотя бы денег не заживают и переводят их всегда во время. Подробнее>>

13.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Геннадий

Геннадий:
В целом компания Сбермаркет понравилась, потому что: все отвечали за себя, атмосфера была хорошей, зарплата была достойной, подход к сотрудникам как к людям, всегда можно рассчитывать на понимание личных проблем. Известно, что баланс между профессиональной и личной жизнью нарушается, когда вы постоянно чем-то заняты. Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Больше всего меня устраивала зарплата, атмосфера и режим работы. Работа почти полностью без стресса и спокойствия. Люди очень милы и позитивно относятся к жизни. Жалко, что реальных карьерных возможностей не было. С тем, что вы знаете, вы вышли с этим. Только впечатлений было больше, чем раньше. Подробнее>>

06.10.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Илья

Илья:
  Я и сборщиком в Сбермаркете поработал, а теперь курьером. Получается, что и там, и там свои плюсы и минусы есть, а вознаграждение у меня примерно одинаковое выходит, так что эксперимент такой только для опыта получился. У меня все норм. Главное, чтобы клиенты Сбермаркета опять не стали по магазинам ходить, а то задач у нас поубавится. Но вот я думаю, что те, кто сервис компании уже «распробовал», вряд ли от него откажется.

01.12.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Гена

Гена:
  Работа для молодёжи. Мне всё нравится, и по графику устраивает, и по выплатам, но я понимаю что ещё года 2-3 максимум смогу работать курьером, а дальше нужно будет что-то думать и менять в жизни. Вряд ли захочется в зрелом возрасте бегать разносить заказы… Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Никита

Никита:
Сбермаркет предлагает отличные условия для курьеров. Я не ожидал таких денег, когда увидел предложение компании и пошел подписывать договор. Приятный сюрприз. Еще один приятный сюрприз — комфортный график. 2 дня ты выполняешь свои обязанности, и два дня отдыхаешь. Приятно иметь возможность закончить раньше и раздать все заказы. Единственное что нужно быть очень осторожным, чтобы все шло по плану. Это единственная причина стресса). Подробнее>>

07.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Глеб

Глеб:
Нашел для себя оптимальный вариант дохода. Стал курьером в СберМаркет по договору оказания услуг. Статус самозанятости у меня уже был оформлен. Так что никаких проблем. Да и бумажной волокиты не было. Зато сначала провели обучение. Кстати помогло в дальнейшей занятости. Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв RodiK

RodiK:
  Как во всяком деле труд курьера в Сбере не обходится без нестыковок. Это и бывает сборщики что-то ошибутся, слава богу редко, и клиенты что то недопонимают, но крайний ты. Но все равно в целом у меня хорошее мнение об этой фирме. Самое главное тут – все справедливо. Что наработал то и получил. По деньгам даже по нынешним временам выходит сносно – 20 в неделю.

03.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Борис

Борис:
Справляюсь в СберМаркете отлично, доход растет, с чем себя и поздравляю))) За курьерские услуги мне здесь платят хорошо и стабильно. Деньги падают на карту. Не ходишь, не клянчишь у руководства. Все чисто на автомате. Если откроют границы, поеду с семьей куда нибудь отдыхать, давно мечтал))) Рад, что нашел занятие по душе с приличным вознаграждением))) Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Татарин

Татарин:
Доволен. Сложились нормальные отношения с менеджером. Доход тоже устраивает. Я первый заинтересован, чтоб больше заказов доставить. С каждого доставленного заказа идет доплата. Партнер Сбермаркета чуть больше полутора лет. Меньше полтинника не получал. А бывает и до 75 доходит. Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Владимир

Владимир:
  Работаю курьером на своей машине получается где-то 65-70К. Учитывая, что работа по факту 15 дней в месяц, я график 2/2 чётко выдерживаю, это хороший заработок. До этого работал в такси ,точно могу сказать, что здесь мне гораздо комфортнее. С клиентами контакт минимальный, меня это более чем устраивает.

05.09.2023 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзывы сотрудников

стабильный и хороший доход, в работе ничего сложного, организованные занятия спортом для сотрудников, скидки от партнеров. Мне нравится, что здесь я на сделке. Точно всегда знаю, сколько заработал. Есть возможность, работаю больше. Нет - как смогу. Зарплата радует, выходит вполне достойно. Для наших работников есть скидки в компаниях-партнерах. Я в основном заказом еды пользуюсь. Еще есть коллективные занятия спортом. Даже беговой клуб открыли. Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Лейсан

Лейсан:
Благодарна Сбермаркет за стабильность. Уверена, что меня судьба привела в этот сервис. Да, первое время привыкала к здешним нагрузкам. Ничего запредельного, но привычка нужна. Хотя если у вас уже имеется опыт 12-часовой занятости, то сразу норм будет. У меня просто не было такого опыта. При этом быстро освоилась. Без проблем можно сказать. Доход стабильный. Около 35-45 тысяч рублей. С менеджером повезло. Подробнее>>

29.08.2023 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзывы о компании

Работаю в колл-центре уже несколько месяцев. Выбором своим довольна полностью. После испытательного срока предоставили хороший социальный пакет. График работы удобный. Есть фиксированные перерывы, что позволяет отдохнуть и восстановить силы. Кроме того, офис уютный и комфортный, а кухня хорошо оборудована и всегда доступен бесплатный чай и кофе. Зарплата соответствует моим ожиданиям. И, конечно, не стоит забывать об интересной корпоративной жизни, которую планирует Команда счастье. В цел...ом, довольна. Подробнее>>

24.09.2023 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзывы

без проблем совмещаю с основной работой, минимум контактов с людьми, заработок зависит от тебя самого, скидки в компаниях-партнерах. Начал здесь работать, чтобы побыстрее кредит закрыть. Доставляю заказы по домам. Работаю, когда нет смен на основной работе. Радует, что сколько доставишь, столько и заработаешь. С людьми почти не общаюсь, устаю так меньше. Много скидок от партнеров. С этого месяца даже аренду великов включили в программу.
не нашел

31.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Вадим Ж.

Вадим Ж.:
Заказов много. Это очень хорошо, так как и выплаты высокие. Если клиент оставляет хороший отзыв, тоже получаешь бонусы к месячной выплате. Если нужно поменяться сменой, всегда можно это сделать. От руководства никаких нареканий. Главное – выполнять поставленные задачи, не лениться. График 2/2, так что можно прекрасно совмещать работу и семью. Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Роман

Роман:
  Жить можно. Золотые горы изначально никто не обещал, а что обещали вроде пока выходит. Говорят систему начисления вознаграждений периодически меняют. Мне то что сейчас идет оплата за позиции устраивает. Без заказов больше 20 минут не сидел за 3 недели ни разу. Темп сборки нормальный, бегать с тележкой по всему магазину не приходится.

28.12.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Кристина

Кристина:
  Редко встретишь девушек-курьеров, ну а я вот одна из таких. Устроилась партнером в Сбермаркет, доставляю заказы клиентам. Это только кажется что хрупкие девичьи плечи нельзя нагружать заказами, я же с такой работой справляюсь спокойно и не жалуюсь. Да есть трудности, по сути 12 часов на ногах, но в других сферах тоже свои минусы, нужно просто привыкнуть и воспринимать это как что-то серьезное. Ну да, похожу два дня с заказами, потом ведь и отоспаться можно и дела домашние поделать без суеты. Я кстати частенько беру дополнительные смены, денежки ведь никогда лишними не бывают, зато как приятно, когда тебе по 15-20 тыс. за неделю на карту «капает». Круто же. Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзывы о работодателе

график сам выбираешь, зарплата без задержек. В колл-центр сюда устроилась, когда без работы осталась. Срочно нужны были деньги, искала стабильную компанию. Тут я уже второй месяц, выбрала график 2/2, в выходные ищу работу по специальности. В качестве подработки самое то. Работа простая, любой справится. Деньги на карту раз в неделю перечисляют, ни разу не задерживали. Подробнее>>

18.09.2023 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзывы сотрудников

зп без задержек, работа простая, количество смен и район доставки на твой выбор. Здесь я велокурьером работаю. Взяли месяц назад, четыре раза зп успел получить. Деньги на карту дают, раз в неделю. График гибкий, заранее договариваешься, как тебе удобно работать будет. Район для доставок тоже сам берешь. Я выбрал тот, где всю жизнь живу. Так доставляю быстрее, не опаздываю. Как следствие бонусы еще получаю.
в плохую погоду работать непросто

31.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Эля Н.

Эля Н.:
Экспресс-доставка от сервиса – уникальный выбор для тех, кто хочет работать на себя, а не на работодателя. Я не являюсь сотрудником компании. Я партнер. Поэтому и отношение другое. Гибкий график, хорошие выплаты, скидки и бонусные вознаграждения. Коллектив хороший, начальство уступчивое. Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Владислав

В принципе, работа - не бей лежачего. Особо ничего сложного нет: приезжаешь, грузишь собранный заказ в машину, отвозишь по нужному адресу заказчику. Из хорошего: удобный график, возможность добрать дополнительные часы и своевременные выплаты на банковскую карту в конце отработанной недели. В целом за день можно здесь три штуки отбить, если правильно свое время распределить. Подробнее>>

15.09.2023 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзывы о компании

Сборщиком тут работаю недавно, третий месяц пошел. Сначала было сложно, пока разобралась где что находиться, а сейчас уже знаю все, как свои пять пальцев. Работаю быстро. В целом все устраивает, зп регулярная, еженедельно выплачивают. В коллектив влилась без проблем, мне повезло, тут хорошая сплоченная команда. Руководство тоже нормальное.
нет соцпакета

Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Родион

Родион:
Несложная работа, устроиться легко без диплома и связей, молодой коллектив, еженедельные выплаты, график 2/2 или другой по желанию. Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Галина

Галина:
  Вместе с мужем оформились как самозанятые в Сбермаркет, правда в разное время. И работаем в разных районах, так что в течение смен не пересекаемся. Но главное, что смены у нас не расходятся, поэтому выходные проводим вместе, это для нас важно. Заработок неплохой, муж правда на курьерской работе больше получает, чем я на сборке. Подробнее>>