18.09.2023 | отрицательный отзыв
СберМаркет

*Не скоординированность отделов сбермаркета (в поддержке говорят одно, на месте другое) *Отсутствие гибкого графика от 1 часа( на деле надо работать 2/2 по 6 12ч) *Отсутствие нормальной единой точки отдыха сотрудников(на деле какая то каморка 3*3) *Низкая зп(спрашивал у одного сборщика у него в среднем 1000 за 8 10ч смену(с его слов)) *Временами может не быть заказов
*Добрые сотрудники, хороший коллектив *Быстрое трудоустройство *Понятная работа *Самозанятость *Работа в самом магазине

16.09.2023
Сбермаркет

Почитал некоторые отзывы про эту компанию, про другие службы доставки, всё равно решил попробовать здесь поработать хотя бы неделю, уйду и зато сколько-то денег заработаю. Готовился к худшему, но нет, всё далеко не так плохо и по зп и по условиям. Как на собесе обещали, ровно так всё и есть. Работаю уже почти 2 месяца, и в целом всё нравится. Мне ещё с супервайзером наверно повезло.
Бывают очень тяжёлые заказы, подъёмные конечно, но очень надо аккуратно их нести, чтобы не надорваться

06.04.2023 | положительный отзыв
07.06.2023 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Марк Ханов

- Профессионализм. - Грамотный инструктаж при трудоустройстве. - Своевременная помощь при проблемах с заказами. - Отзывчивость. Подробнее>>

08.06.2023 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Дмитрий

Весной прошлого года решил попробовать поработать со Сбермаркетом пешим курьером. Впервые попробовал работать во времена пандемии. Впечатления были не очень. Главным образом, из-за того, что заплатили меньше, чем обещали. В Сбермаркете с этим все четко. Заказов много, каждую неделю приходят выплаты, супервайзеры молодцы, всегда все объяснят и помогут. Условия мне нравятся. Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Данила

Уже как два года оператор колл-центра в Сбермаркете. Решаю любые вопросы клиентов по телефону. В целом эта работа, кроме стабильного неплохого заработка, официального трудоустройства и комфортных условий в офисе, дала мне возможность научиться правильному общению с людьми, дисциплинировала и позволила значительно расширить личный круг знакомств. Подробнее>>

25.06.2023 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Зоя

Вообще считала, что работа в СберМаркете как подработка будет. Сборщик – это не сложно. Выбираешь товары в магазине, проверяешь качество и срок годности, оплачиваешь все на кассе, упаковываешь, передаешь курьеру. И график свободный, и район на выбор дают. После первой зарплаты втянулась. Поняла, что доход выше может быть. В общем, ушла с основной работы и уже около года с этой компанией. З/П четко в конце каждой недели. Плюс бонусы и разные вознаграждения есть. Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Елена

год назад устроилась в Сбермаркет оператором колл-центра. Поначалу было тяжело, но сейчас уже привыкла, работаю уже 2 год. Компания стабильная, зп всегда вовремя, график работы мне нравится, 2/2, считаю его идеальным. Особенно радуют скидки в компаниях партнеров для работников Сбермаркета. Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Павел

стабильный доход, своевременная зарплата, доплаты за качество работы. Пришел в Сбермаркет подработать к отпуску 3 месяца назад. Мне нравится, что здесь можно выбрать удобный район для работы. Я доставляю недалеко от дома, еще и на дорогу домой время экономлю. За доставку без опозданий бонусы начисляются, потом доплаты идут. Можно вполне достойно зарабатывать. Подробнее>>

08.07.2023
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Александра

Работаю универсалом на быстрой доставке 2/2 10-12 часов в смену. Работа не легкая, но вполне приемлемая. Смены, время можете выбирать по своему желанию и возможности. Район так же можете выбирать сами. Форма, короба все выдается бесплатно, в аренду. Вам не оплачивают больничный и прочее, но вы и не являетесь работником СберМаркета, вы самозанятый и платите налог за себя 4-6 %. Ничего высчитывать не нужно, данные поступают в Мой налог и вам указывается сумма к оплате. Оплата без задержек ...по пятницам, за предидущую неделю. 3,5- 5 т.р за смену ... Подробнее>>

11.07.2023 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Николай

Работал курьером в другой фирме до этого, не понравились условия, ушел сюда. Тут мне все гораздо больше нравится. Начнем хотя бы с того, что работаю в определенном райне, а не по всему городу катаюсь. Выплаты по зп каждую неделю, удобно, всегда можешь примерно понять итоговую сумму за месяц и если что смен побольше взять. Конфликтов на работе не возникает, коллектив молодой, общаемся легко. Подробнее>>

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Марина

удобный график сам можешь поставить смены когда удобно Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Евгений

Считаю свою должность в СберМаркете довольно ответственной. Как наставник обучаю новичков конкретным методам и приемам в выбранной ими сфере деятельности, разъясняю правила поведения на работе, знакомлю с алгоритмами выполнения поставленных задач. Устроен официально по всем законам РФ с первого дня работы, имею соц. пакет и возможность расти в нравящемся мне деле. Начальство вполне устраивает, по многим вопросам весьма отзывчивое. Коллектив по большему счету нормальный. Подробнее>>

25.07.2023 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Лариса

работа в крупной компании, специальная подготовка не нужна, зарплата получается довольно не плохая, приходит раз в неделю. В Сбермаркете работаю сборщиком заказов третий месяц, взяли практически сразу. Заказов обычно много, можно хорошо подзаработать. Мне удобно, что есть возможность работать в магазине поближе к дому, не нужно ехать через весь город по пробкам. Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Олег

хорошая поработка с достойной оплатой. Я тут пешим курьером работаю почти год, доволен. Район для доставки сам выбрал, поближе к дому, чтобы не ездить далеко. Графики разные тут предлагают, я на 2/2 остановился. На учебу времени больше. ЗП хорошая, для студента вообще огонь. На все хватает. Приходит всегда вовремя без задержек. Подробнее>>

09.08.2023 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Олег

зп без задержек, работа есть всегда, за доставку без опозданий доплаты есть, сам выбираешь график и район для работы. Я велокурьером устроился в Сбермаркет после майских праздников. Подрабатываю когда на основной работе выходные. График выбираешь сам, как и район, где катаешься. Лучше взять тот, где хорошо ориентируешься. Привозишь вовремя, можно и бонусы заработать. Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Владислав

В принципе, работа - не бей лежачего. Особо ничего сложного нет: приезжаешь, грузишь собранный заказ в машину, отвозишь по нужному адресу заказчику. Из хорошего: удобный график, возможность добрать дополнительные часы и своевременные выплаты на банковскую карту в конце отработанной недели. В целом за день можно здесь три штуки отбить, если правильно свое время распределить. Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзывы о работодателе

график сам выбираешь, зарплата без задержек. В колл-центр сюда устроилась, когда без работы осталась. Срочно нужны были деньги, искала стабильную компанию. Тут я уже второй месяц, выбрала график 2/2, в выходные ищу работу по специальности. В качестве подработки самое то. Работа простая, любой справится. Деньги на карту раз в неделю перечисляют, ни разу не задерживали. Подробнее>>

29.08.2023 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзывы о компании

Работаю в колл-центре уже несколько месяцев. Выбором своим довольна полностью. После испытательного срока предоставили хороший социальный пакет. График работы удобный. Есть фиксированные перерывы, что позволяет отдохнуть и восстановить силы. Кроме того, офис уютный и комфортный, а кухня хорошо оборудована и всегда доступен бесплатный чай и кофе. Зарплата соответствует моим ожиданиям. И, конечно, не стоит забывать об интересной корпоративной жизни, которую планирует Команда счастье. В цел...ом, довольна. Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзывы сотрудников

стабильный и хороший доход, в работе ничего сложного, организованные занятия спортом для сотрудников, скидки от партнеров. Мне нравится, что здесь я на сделке. Точно всегда знаю, сколько заработал. Есть возможность, работаю больше. Нет - как смогу. Зарплата радует, выходит вполне достойно. Для наших работников есть скидки в компаниях-партнерах. Я в основном заказом еды пользуюсь. Еще есть коллективные занятия спортом. Даже беговой клуб открыли. Подробнее>>

09.09.2023 | отрицательный отзыв
10.09.2023 | отрицательный отзыв
СберМаркет

Мне удалось поработать сборщиком СберМаркет несколько дней в декабре 2022 года на точке в гипермаркете ашан. Я хотел работать дальше, но мне не дали и не объяснили причину, почему я не могу выйти на точку. Впечатления крайне неприятные. 1) Низкая культура в коллективе, нецензурная лексика и обсуждение нерабочих моментов в рабочем чате. Наставники могли орать нецензурной бранью на новичков. 2) Обучение проводилось быстро, стоя, в шапках. На рабочем месте холодно, сквозняк, теснота, шум, мусор, беспорядок. Требовали регистрацию в незнакомых приложениях и дать разрешения незнакомым банкам. Рекомендовали не указывать ...
Из положительных моментов можно заработать хорошие деньги, если много работать. С 6 утра до 9 вечера, например. Предусмотрены доплаты за количество и качество труда. Работа напоминает обычные покупки в магазине не выходя за его пределы, только покупаешь за другого человека, максимально быстро и соответственно его пожеланиям. Много преимуществ и промокодов при регистрации у компаний партнёров скидки, бесплатное обучение, привилегии, система чаевых.

05.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании СберМаркет

Когда в руководство приходят тупые курици всё хана компании. Сидят менеджмент с яндкса . Теперь будет чурбанмарует
Нет.

07.09.2023 | отрицательный отзыв
СберМаркет

Позвали на собеседование, причём звали много раз. Назначили время, день и место. Пришла даже заранее, а в итоге в ближайшие 2 часа от назначенного времени так никто и не подошёл. Всё кормили "ждите, ждите, ктото должен подойти". Не хочется сотрудничать с данным сервисом.
Их нет

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Сбермаркет : Не очень

Отношение к сборщикам скотское. Люди задерганы и часто ошибаются.Много бардака в организации работы.Требуют работать в брендированной форме нет подходящих размеров. Не предоставляется никакого документа о расчете зарплаты. Обращался в "поддержку" полный игнор.Коллектив сборная солянка из "интеллектуалов" всех мастей.Работаешь за копейки,пишется примерная сумма заказа большая, чем ты в итоге получаешь,урезают за скорость сборки как я понял.Да и ещё я работал в Метро в Тольятти, там курьер зовут его Костя позволяет себе лишнего замахивается, оскорбляет,посылает на 3 буквы,за то что ты якобы медленно работаешь.
Стабильные выплаты раз в неделю, по четвергам

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании СберМаркет

Не платят, задержка уже на месяц почти. Откладывают все на завтра

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Сбермаркет: Ужасный ужас

Уровень зарплаты обещают аж до 66 тысяч в небольшом городе. При этом даже с калькулятором на их сайте при 12 часах 30 дней в месяц выходит на 15 тысяч меньше. При реальном графике даже в теории заработать от 30 сложно. Но, повелась на песни о том, что можно выбирать график и район работы самостоятельно, как написано у них на сайте "рядом с домом". На деле же можно выбрать только район. В моём случае это был крупный район города, в котором проживает больше людей, чем в двух остальных вместе взятых. Но ...
Попалась нормальная св.

02.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании СберМаркет

Была на стажировке в сбермаркете в "обучающем центре" на ул. Бухарестская д. 69А, (по факту в магазине Лента с огромной толкучкой и ОДНИМ наставников на 6-7 человек). Всё обучение методом тыка, проб и ошибок, потому что всё ты делаешь САМ. К наставнику Александру вопросов почти нет, но вот ко всем остальным сотрудникам, к которым этот Александр направляет вопросов очень много. Девушка сидела на контейнере и играла в телефон, и на какие-то вопросы отвечала односложно в духе "вон там наставник к нему все вопросы", а он уже ведёт другую группу обучающихся. ...

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании СберМаркет

Неадекватное отношение к сотрудникам… ой… извините… к партнерам. Могут орать, оскорблять и унижать партнеров. Смены могут расширять без вашего согласия, вернее, под вопли «ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОДТВЕРДИТЕ ИЗМЕНЕНИЯ ТО ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО С ВАМИ БУДЕТ» и реальные угрозы увольнения. Вообще не держатся ни за кого, текучка огромная, остаются только те кто хавает это, лижет одно место и кому в кайф спать 6 часов
На моей точке достаточно много заказов, почти никогда без работы не остаемся, отсюда и деньги. Деньги выплачиваются вовремя

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Семён о компании СберМаркет

Отношение сотрудников просто ужастное. В ритейлере на обучении я ходил с улыбкой, чтобы расположить к себе будущих коллег, однако меня почти сразу попытались принизить "что-то ты слишком счастливый, шуткин чтоле? Не выпендривайся давай." Далее, мне дали задание принести мороженое, в это же время моя группа обучения собирало мясо и когда мы встретились я узнал что с мясом что-то нет так и его положили в раздел уточнить. Я спросил у своей девушки, "что не так с мясом", потомучто мне правда было интересно, однако я сразу получил предупреждение от работницы которая проводила ...