03.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании СберМаркет

Безобразная работа, нет экскурсии по залу, нет нормальных объяснений, свой интернет и телефон, за которые не оплачивают, нет переодевалки, все ценное надо носить с собой. Бегаешь по залу, ищешь сам нужный товар, штрафы за все, если не позвонил клиенту, если опоздал, если медленно собрал заказ. А как можно собрать быстро без объяснения и без знания зала? Половина товара нет и нельзя их заменить. В объявлении указана зарплата 97 тыс р, при этом менеджер говорит, что оплата в час 300-400 р, на месте оказывается, что оплата только за заказы -250, 300 ...
Близость к дому, выбор графика

18.08.2023
Отзыв сотрудника Ольга о компании СберМаркет

Все

19.02.2021
Сбермаркет

Если думаете идти устраиваться туда или нет, то не идите! Когда устраивались была договоренность 1500 р за 12 часов работы, независимо от кол ва заказов. Через 1 1,5 месяца сделали 9 рублей за позицию в заказе(например, 20 позиций в заказе = 9*20=180р),ну окей, это хорошо, если народу немного, собрать ты можешь и 2000р, но народ к новому году стали набирать, Подробнее>>

20.07.2021

DarInka:
Мне Сбермаркет помог не только стать финансово независимой, но и уйти от мужа и жить спокойно. Поэтому меня все в этой компании более чем устраивает. Все решается относительно спокойно, цивилизованно и по человечески. Мой доход прямо пропорционален вложенным усилиям. А если кто жалуется что что-то не так, я не советую верить, по мне так лучше вживую все самому оценить. Подробнее>>

08.06.2020
Сбермаркет

Платят за смену 2000 больше ничего, нет никаких бонусов, медицинскую книжку за свой счёт. Смена, при графике 2/2, длится 12 часов. При этом рабочее место никак не оборудовано! Негде даже присесть, обедаешь тупо стоя и на улице, больше никаких вариантов (ашан, Беляево). Отношение Со стороны руководства максимально скотское. Набрали кучу людей (и это в небольшой то ашан), из за этого работы очень мало было, за день 2–3 заказа, Подробнее>>

01.07.2020
Сбермаркет

Хочу сказать сразу — у компании нет каких либо документов о сотрудничестве на работу, то есть работа не официальная и все что они могут предоставить, это устный договор! У компании есть список штрафов, хотя штрафы в принципе не законны на работе! Хочу рассказать про менеджера Артем. У данного менеджера есть свои какие то определенные любимчики, что одну смену он обожает и любит, а другой смене ему нравится давать штрафы и не общается с ней, при этом говорит обратное Подробнее>>

01.09.2020
Сбермаркет

Огромное количество. Пришла на собеседование, но передумала. Там такая начальство ужас. Подхожу к месту собеседования, а она там орет на сборщика при чем еще и матом. Я развернулась и ушла. Я не скот и такое терпеть не стану. Это "Метро" Черлакский тракт 5 город Омск. Подробнее>>

18.11.2020
Сбермаркет

Здравствуйте! Очень возмущена вашими сотрудниками которые занимаются приемом на работу. Была собеседовании с сотрудником Кристиной неделю назад. У меня возникли дополнительные вопросы на которые 1ый раз человек ответил достаточно оперативно, на 2ой раз ответа до сих пор нет. Сегодня до обеда я звонила человеку 3 раза в первый половиной дня с промежутком в час, ни по телефону ни на ватсап так никто и не отписался. Далее я нашла другой номер (видимо выше стоящего руководства) +79261454259 когда позвонила уточнила Подробнее>>

31.03.2022
СберМаркет

Приходил на собеседования прошел оформления но куратора которого назначили не парится с новыми сотрудниками ей похрен на людей , общается дерско не адекватно . В итоге сговар с другими кураторами и отказ в предоставлении работы , одним словом мошеники они , считают себя царями и богами а на самом деле [censored] мошкники и обманщики . Кстати куратор к которому направляют Подробнее>>

06.05.2020
Сбермаркет

1. Не проявляйте инициативу, не верьте начальству, не высовывайтесь. Название Сбермаркет пусть не вводит вас в заблуждение, это обычная шарашкина контора, антисанитария, толкотня, бардак, отсутствие порядка.2. Холодно в зале, не верьте рекламе на сайте о работе, вам не выдадут одежду, не подпишут с вами договор, вы будите самозанятые, но налог будет платить фирма.3. 12 часов на ногах, впрочем для Москвы Подробнее>>

31.03.2022
СберМаркет

Супервайзер молодая девчонка, которая побегах за своей зарплатой не думает о людях, которые носятся и для себя и неё стараются, никогда не отвечает на звонки, работает раз от силы два раза в неделю, остальное время где то присутствует, но не с командой. Пригнала крысу на территорию, сделала его старшим, и тот нет что бы пытаться ей помочь в решении проблем Подробнее>>

16.09.2021
Сбермаркет

Просим руководство Сбермаркета обратить внимание на [Е.] Голубева На дальнем востоке . Он не придерживается культуры компании , подставляет своих сити менеджеров , наставников . Ему ни кто сказать ни чего не может , так как боятся что он подставит и обманет руководство , выставляя себя самым лучшим . Свою команду он ни во что не ставит, заставляет проводить мошеннические Подробнее>>

15.01.2022
СберМаркет

Бегаешь весь день с сумками по 25кг за копейки.Нет возможности отслеживать свою зарплату. Пока зп не упадёт в мой налог, ты не узнаешь сколько заработал за неделю. Смена 12ч , а оплачиват 8 10, а то и меньше. Обещают премию, которую можно увидеть только во снах. Соц пакета никакого нет, возможно выплатят деньги за мед.книжку, но этого ждать пол года, Подробнее>>

05.10.2020
Сбермаркет

Никогда не писала плохие отзывы, старалась ко всем относится лояльно, но здесь на мой взгляд вопиющий случай. Попросил меня муж найти ему доп. работу, увидела рекламу сбермаркета в интернете и тут же позвонила, потому что 15 лет сама проработала в Сбербанке и решила, что надежнее и порядочнее работодателя не найти. Мужа пригласили в METRO г Подольск м2 Крым 42 й км, он приехал на обучение, а на следующей день начался первый рабочий день! Первая половина дня прошла

Россия, Подольск

22.08.2021
Сбермаркет

Всё очень плохо, особенно эти молодые "начальники", которые не русские и разговаривают со своими на своём, это не правильно. В начале и до конца рабочего дня эта молодуха не русская тебя считает [censored] Я коренная Москвичка, а она считает себя, что она коренная, а я приезжая. Безграмотно пишет в чате. Ещё к тому же мат перемат. Не советую там работать, Подробнее>>

19.08.2021
СберМаркет

Собеседовался с девушкой по видео связи. Работала в главном офисе на бауманке. Связь ужасная. С самого начала разговора обратил на это внимание, однако она ничего не предприняла. Дико лагающий хромакей на её фоне съел весь трафик. На фоне шумы, треск визг. По итогу проигнорированы половину моих вопросов. Есть подозрения, что половина моего рассказа о проф. навыках передавались с таким же

30.09.2021
Сбермаркет: Не заинтересованы в новых сотрудниках

Искала подработку. Заполнила анкету на сайте сбермаркета в понедельник. Через час позвонили, спросили про санкнижку, готова ли я её сделать ? Уточнили про прививку от ковида и наличие Q кода и пригласили на собеседование в среду в ближайшую ленту. Просили обязательно взять с собой паспорт , инн, снилс. Зачем, я так и не поняла. Во вторник мне позвонила другая оператор Подробнее>>

08.11.2021
СберМаркет

Хочу выделить нескольких мразей: 1. Раджа. Самый некудышный зам. Супервайзера. Все всегда забывает, с ним договариваться нету смысла ни о чем, он потом будет переспрашивает и прикапываться. Но самое убогое это его наглость. При старшем супервайзера он ведёт себя тихо, но как только она уходит, он начинает всем грубить, всем угрожать. Ведёт себя как какое то забитое быдло, которому дали Подробнее>>

02.09.2021
СберМаркет

Договорились на должность "Старший специалист по работе с претензиями" за 50.000р. Обещали прислать оффер через несколько дней, потом "в течении недели, до пятницы точно". В пятницу очередное обещание, что пришлют оффер в понедельник "точно". В итоге в понедельник ни обратной связи ни оффера (а договорились, что уже приезжаю 1 сентября в среду). Во вторник (за день до выхода на работу) Подробнее>>

19.02.2021
Сбермаркет

Ниразу не видел управляющего по нашему городу, зато в группе очень громкие цитаты и лозунги о «команде». Происходили какие то странные ситуации с другими сотрудниками, кого то избили прямо на рабочем месте, другой прилюдно написал письмо о том, что не доволен отношением руководителя в целом, повышают тут только «своих» либо друзей руководителей, повышения не дождётесь если даже работаете долго и Подробнее>>

СберМаркет

Не идите туда! На подписании узнаешь сомнительные условия работы: нет закрепленного магазина, где ты работаешь, а катаешься по городу. куда ты поедешь завтра узнаешь только вечером перед сменой.работают не по тк, зарплата черная. ты подписываешь договор подряда, оплаты отпусков И больничных нет! Обещают зарплату 30000 40000, но по факту нет фиксированного оклада и никто не гарантирует такую зарплату1. Оплата в Подробнее>>

31.05.2020
Сбермаркет

Всем привет! Скажу сразу Сбермаркет отстойный работодатель! Работаю курьером уже несколько месяцев и ни разу не получал зарплату в полном объеме!Каждый раз чтото да недоплатят! Коллектив не плохой, даже про непосредственное начальство плохо сказать не могу, но руководство, что выше это ппц!При устройстве на работу говорили, что график 22, а по факту когда как. Сейчас коронавирус гуляет, а работодатель требует, Подробнее>>

Сбермаркет: не идите туда

был в офисе на подписании договора. там взяли паспортные данные, сказали ждать звонка. прошло несколько дней, звонка нет. позвонил сам, на что сказали что уже набрали сотрудников. Вопрос: зачем тогда брали мои данные? И если я подписал договор. разве это не означает что за мной уже закреплено рабочее место? Я из за них несколько дней потерял.также на подписании узнаешь сомнительные Подробнее>>

31.12.2021
СберМаркет

Обман с зарплатой , постоянные штрафы за любые мелочи. Просто шарашкина контора , работа за копейки , и даже этих копеек не увидите после штрафов. Будете работать бесплатно . Руководство без отвественное , не умеет решать проблемы , хамло , решают проблемы только штрафами , грубостью и криками. Устраивают без тк рф , потому что у них все правила работы Подробнее>>

Сбермаркет

был в офисе на подписании договора. там взяли паспортные данные, сказали ждать звонка. прошло несколько дней, звонка нет. позвонил сам, на что сказали что уже набрали сотрудников. Вопрос: зачем тогда брали мои данные? И если я подписал договор. разве это не означает что за мной уже закреплено рабочее место? Я из за них несколько дней потерял. С*ки, кто мне заплатит Подробнее>>

09.11.2021
СберМаркет

Очень странная ситуация. Пригласили на собеседование, сказали что нужно пройти мед. комиссию и сделать прививку от короны. На собеседование был задан вопрос пока Я буду делать мед книжку место будет ждать меня (ответ был получен, что в любом случае направим в какой ни будь магазин). Прошла мед. комиссию пришла на работу, а мне говорят набрали полный штат. вы нам уже Подробнее>>

21.12.2020
Сбермаркет

Стремная работа,туда только если несмог никуда устроиться,людей набирают кучу перед новым годом,потом всех уволят)обещают золотые горы на деле нечего ,часто мало заказов,уходишь не с чем,сами себе пишут хорошие отзывы,неоплачивают телефон,больничные ,отпускные,зато штрафы незабывают,неоплачивают если заказ передумали брать,про премию вообще можете забыть,ее насчитывают по оценкам которые ставят за сервис,за курьера,за плохой сайт,а ты за это неполучаешь премию, мой совет туда устраиваться

Россия, Новосибирск

09.11.2021
Сбермаркет: "Развод", панибратство, отсутствие заказов в сети Магнит

НЕ соглашайтесь если прелогают РАБОТУ...ТЕКУЧКА1 2работают уходят, из старых одни лизоблюды И ХИТРОЖОПЫ...каким то образом заказы уходят одним И тем же ЛЮДЯМ...естественно другие только щипят В СЛЕД.соответственно не заказов нет ЗАРПЛАТЫ!руководства как такового НЕТ!супервайзер ни чего не может решить, И не ХОЧЕТ!другие якобы старшие, менеджеры, ответственные за территорию сидят где то там.... лишь бы их не коснулось СНИЗУ.в день можно Подробнее>>

26.10.2020
Сбермаркет

Прошло две недели как меня пригласили на первое собеседование. Прошел все этапы обучения и тестовые доставки. Неделю не выпускают на маршрут и нет говорят когда выпустят и не отказывают. В ходе обучения наставники (они же старшие смен) не обращают внимания на новичков (но признаю, видно что заняты вопросами комплектовании заказов). Пример во время тестовых доставок ждал отправки на маршрут 2,5

Россия, Москва

21.12.2020
Сбермаркет

Горбатого могила исправит, поменяйте лидера и наставников на Складочной и может что то изменится к лучшему, людей не считают за людей, как скоты для них, а Вика со своей воздушной улыбкой не может вообще не нормально разговаривать с людьми, только настроение портит, один негатив идет все время, лидер очень высокого мнения о себя, а сам ничего из себя не представляет, так нельзя относиться к людям, за то на каждом углу реклама, что Сбер это дружный коллектив, с таким лидером,

Россия, Москва