09.08.2023 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Олег

зп без задержек, работа есть всегда, за доставку без опозданий доплаты есть, сам выбираешь график и район для работы. Я велокурьером устроился в Сбермаркет после майских праздников. Подрабатываю когда на основной работе выходные. График выбираешь сам, как и район, где катаешься. Лучше взять тот, где хорошо ориентируешься. Привозишь вовремя, можно и бонусы заработать. Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Олег

хорошая поработка с достойной оплатой. Я тут пешим курьером работаю почти год, доволен. Район для доставки сам выбрал, поближе к дому, чтобы не ездить далеко. Графики разные тут предлагают, я на 2/2 остановился. На учебу времени больше. ЗП хорошая, для студента вообще огонь. На все хватает. Приходит всегда вовремя без задержек. Подробнее>>

27.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Shewa

Shewa:
Зато хорошие выплаты, плюс у партнеров Сбермаркета постоянные бонусы и скидки. Никакой переработки, никаких ночных смен или внезапных вызовов. Работаю по гибкому графику, который позволяет классно проводит свободное время. Поставил цель получить статус «лидера» в компании и получать еще больше. Хочу сказать, что карьерный рост возможный, а вознаграждение за это тоже повышается Подробнее>>

25.07.2023 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Лариса

работа в крупной компании, специальная подготовка не нужна, зарплата получается довольно не плохая, приходит раз в неделю. В Сбермаркете работаю сборщиком заказов третий месяц, взяли практически сразу. Заказов обычно много, можно хорошо подзаработать. Мне удобно, что есть возможность работать в магазине поближе к дому, не нужно ехать через весь город по пробкам. Подробнее>>

27.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Korban92/

Korban92/:
Учусь в институте на заочном. Чтобы оплачивать обучение стал работать курьером, оформившись партнером в данном сервисе. Денег хватает на все нужды, еще и остается. Если нужно дополнительно заработать, беру еще смены. Выплаты каждую неделю. График удобный. Есть время отдохнуть и позаниматься. Бывает развожу заказы на электросамокате или велосипеде (беру у друга). Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Евгений

Считаю свою должность в СберМаркете довольно ответственной. Как наставник обучаю новичков конкретным методам и приемам в выбранной ими сфере деятельности, разъясняю правила поведения на работе, знакомлю с алгоритмами выполнения поставленных задач. Устроен официально по всем законам РФ с первого дня работы, имею соц. пакет и возможность расти в нравящемся мне деле. Начальство вполне устраивает, по многим вопросам весьма отзывчивое. Коллектив по большему счету нормальный. Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Andrew

Andrew:
  Где я только не работал за жизнь, курьером в фирме, барменом, личным водителем, ну вот нигде не остановился. Пару месяцев не работал совсем, потом знакомый предложил попробовать сбермаркет, ну я пришел и собеседование прошел, вот работаю второй месяц, пока все нравится, не обижают. График тоже неплохой, удобный, работа сборщиком не тяжёлая. Приезжаю в магазин и до вечера там работаю, через приложение. Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Аня Ч.

Аня Ч.:
Оформилась комплектовщицей 2 месяца назад. Проработала первые три недели в другом районе, который далеко от дома. Попросилась в свой район и пошли на уступки. Не ожидала Деньги за выполненную работу хорошие. График работы гибкий. Зарплата в пятницу после работы. Хороший вариант всегда быть с наличными деньгами. Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Еще на стадии собеседования уточнил все вопросы относительно партнерства с компанией Сбермаркет. График здесь стандартный для всех, работаем 2/2 дня. Кстати, когда у меня такая необходимость возникает, то я беру дополнительные смены, нечасто такое бывает, ну примерно 2-4 смены в месяц, но так зато дополнительное вознаграждение никогда не помешает. Вознаграждение хорошее, опять же зависит от результативности твоей работы. Я в этом плане задачи выполняю довольно шустро, поэтому за смену у меня так 4000 – 5000 руб. выходит, плюс к этому еще нужно чаевые приплюсовать, хотя они то больше, то меньше, в общем тут по разному случается. Клиенты мной в большинстве довольны, оценки выставляют хорошие, поэтому и у руководства ко мне нет никаких претензий. Со Сбермаркетом я сотрудничаю уже более года: да нужно привыкнуть, получить навыки, но все приходит довольно быстро, поэтому не нужны годы опыта, чтобы только после этого начинать зарабатывать достойно. Подробнее>>

17.03.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Марк

Марк:
  Сразу настроился на интенсивный темп и собранность. Важно ничего не перепутать и доставить в целостности и сохранности клиентам их заказы. Ну если не накосячишь, то все проходит спокойно и без напряга, денежки поступают каждую неделю.

11.07.2023 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Николай

Работал курьером в другой фирме до этого, не понравились условия, ушел сюда. Тут мне все гораздо больше нравится. Начнем хотя бы с того, что работаю в определенном райне, а не по всему городу катаюсь. Выплаты по зп каждую неделю, удобно, всегда можешь примерно понять итоговую сумму за месяц и если что смен побольше взять. Конфликтов на работе не возникает, коллектив молодой, общаемся легко. Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Дарья

Дарья:
  Работаю курьером. Пришла поздней осенью в прошлом году пешим, летом перешла на электросамокат. С наступлением холодов, снова в пешие перейду. У работы на улице есть свои понятные минусы, связанные с погодой и температурными условиями, но в остальном работа норм, по соотношению плюсов и минусов меня всё устраивает. Подробнее>>

25.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Елена Стоцкая

Елена Стоцкая:
Я не буду рассказывать, что у нас в Метро по условиям идеально работать, но все равно я Сбермаркету благодарна. Все таки гарантированный кусок хлеба это важно я считаю. Особенно сейчас. Работаю тут уже 10 месяцев. Причем вижу, что отношение ко мне и коллегам на хорошем уровне. Да и вообще тех, кто старается, работает в полную силу, у нас ценят. Менеджер хороший, старается все ситуации разрулить по совести. Заработок получается в пределах 30 в месяц, бывает больше. Подробнее>>

18.10.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзывы

Анатолий:
  У меня был опыт сотрудничества с другими компаниями, которые занимаются доставкой продуктов питания своим клиентам. И если честно, в Сбермаркет я шел без особого оптимизма, но с первых смен был приятно удивлен. Все-таки как оказалось Сбермаркет – партнер не на словах, а на деле. Все взятые на себя обязательства выполняет: и по загруженности в течение смены, и по режиму труда и отдыха, и по вознаграждению. Так что думаю, я свою место нашел.

23.12.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Алина

Алина:
  Работать приходится много и быстро. Такой темп точно не всем подходит. Не все новенькие, которые приходят, остаются. Но обычно люди за 4-6 смен понимают, смогут привыкнуть или нет. Некоторые нацелены на то, чтобы задержаться, а другие сразу разворачиваются и уходят, так как не ожидали, что на заказы такой спрос и работать действительно нужно все 12 часов.

05.07.2023 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Павел

стабильный доход, своевременная зарплата, доплаты за качество работы. Пришел в Сбермаркет подработать к отпуску 3 месяца назад. Мне нравится, что здесь можно выбрать удобный район для работы. Я доставляю недалеко от дома, еще и на дорогу домой время экономлю. За доставку без опозданий бонусы начисляются, потом доплаты идут. Можно вполне достойно зарабатывать. Подробнее>>

21.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Сборка заказов в Сбермаркете сложной может показаться только первое время, но быстро врабатываешься, получаешь опыт, а потом еще и новичкам помогаешь (в нашем коллективе отказывать не принято). Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Елена

год назад устроилась в Сбермаркет оператором колл-центра. Поначалу было тяжело, но сейчас уже привыкла, работаю уже 2 год. Компания стабильная, зп всегда вовремя, график работы мне нравится, 2/2, считаю его идеальным. Особенно радуют скидки в компаниях партнеров для работников Сбермаркета. Подробнее>>

20.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
В Сбермаркете мне нравится, что здесь нет никаких ограничений. И я сейчас объясню, что я под этим подразумеваю. Прежде всего, когда ты устраиваешься сюда партнеров, все-таки рассчитываешь на то, что у тебя будет постоянная занятость с постоянной рабочей загрузкой. Я не знаю как то было до меня, но вот сейчас заказов очень много. Выполнила один – забираешь следующий, и никто не будет тебя одергивать, перенаправлять на менее «сладкие» заказы. Не знаю, как на других точках, а вот у нас в этом плане все реально честно. Даже «молодые» не чувствуют себя ущербными. Если ты сейчас комплектуешь заказ всего из нескольких позиций, то можешь быть уверенной в том, что следующий уже будет более весомым. Поэтому те, кто примерно в одинаковом режиме трудятся, те примерно одинаковое вознаграждение и получают. Никакой зависти к другим, все что наработала, только от тебя и зависит, я считаю, это правильно: когда на одной задачей трудится один человек (а не семеро с ложкой), результат будет максимально эффективным. Как партнер Сбермаркет полностью выполняет все свои обязательства, поэтому и я со своей стороны стараюсь руководство не разочаровывать. Подробнее>>

25.06.2023 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Зоя

Вообще считала, что работа в СберМаркете как подработка будет. Сборщик – это не сложно. Выбираешь товары в магазине, проверяешь качество и срок годности, оплачиваешь все на кассе, упаковываешь, передаешь курьеру. И график свободный, и район на выбор дают. После первой зарплаты втянулась. Поняла, что доход выше может быть. В общем, ушла с основной работы и уже около года с этой компанией. З/П четко в конце каждой недели. Плюс бонусы и разные вознаграждения есть. Подробнее>>

20.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Лилия

Лилия:
Две смены отработала, потом два дня дома своими делами занимаюсь, с работы никто не беспокоит. Нечасто, но 2-3 раза в месяц я выхожу в дополнительные смены, иногда бывают непредвиденные траты, поэтому очень ценю такую возможность подработки в Сбермаркет, нет необходимости искать подработки в других сферах. Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Данила

Уже как два года оператор колл-центра в Сбермаркете. Решаю любые вопросы клиентов по телефону. В целом эта работа, кроме стабильного неплохого заработка, официального трудоустройства и комфортных условий в офисе, дала мне возможность научиться правильному общению с людьми, дисциплинировала и позволила значительно расширить личный круг знакомств. Подробнее>>

08.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Константин

Константин:
Когда только проходил собеседование отметил профессионализм сотрудника, который его вел. Ответил на все мои вопросы без необходимости с кем-то консультироваться. Далее, уже устроившись по договору оказания услуг в компанию Сбермаркет, отметил высокий уровень компетенции наставников, супервайзеров и т.д. Подробнее>>

19.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Миша Ж.

Миша Ж.:
Стабильно большое количество заказов. Ежедневно развожу не менее 20 заказов по своему району. Самая большая проблема — успеть к клиенту к обозначенному времени. С хорошо знакомым районом опоздания могут быть только из-за форс-мажоров. Поэтому случается такое редко. Подробнее>>

08.06.2023 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Дмитрий

Весной прошлого года решил попробовать поработать со Сбермаркетом пешим курьером. Впервые попробовал работать во времена пандемии. Впечатления были не очень. Главным образом, из-за того, что заплатили меньше, чем обещали. В Сбермаркете с этим все четко. Заказов много, каждую неделю приходят выплаты, супервайзеры молодцы, всегда все объяснят и помогут. Условия мне нравятся. Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Зоя

Зоя:
  Рада, что не приходится выяснять отношения ни с кем. Очень много самостоятельности в этом. Для меня это то, что я искала. Никто не мешает собирать заказы. Если не ошибаешься в заказах, то ощущение, будто делаешь свое дело один. Получаю вознаграждение, как и все сборщики, довольна, думаю, что еще минимум год я буду этим заниматься, потому что сейчас все намного лучше, чем я предполагала сначала. Минусов не вижу, опыт показывает, что на все можно повлиять, а серьезных проблем нет.

30.07.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Артемий

Артемий:
  Работа курьером не для вялых и медлительных. Мне зашло сразу. Я люблю проводить время в движении. Заказы развожу иногда пешком, иногда на самокате. Большой плюс работы – это чаевые и еще независимость ни от кого. Ты сам формируешь свой заработок, потому что наша зп зависит от количества развезенных заказов и от смен. Платят кстати раз в неделю, мега удобно для меня!

22.04.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Макс

Макс:
  Я курьер на своей машине. Оформился как самозанятый в Сбермаркет, развожу клиентам заказы, смена длится по 12 часов, так что накручиваю по городу, не хуже таксистов.

31.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
В Сбермаркете все стабильно. Спустя 2-3 месяца я примерно понял свою норму, которую нужно делать, чтобы не было выгорания на работе, но и при этом, чтобы был достойный заработок. В принципе, если друг сильно выматываюсь, потом есть два дня, когда полноценно отдыхаешь. Подробнее>>

11.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Антон

Антон:
Я являюсь партнером компании Сбермаркет, развожу клиентам заказы на собственном авто. Как только узнал, что бенз за мой счет, сразу «перешел» на газ, считай, что копейки на заправку уходят. А вот то, что курьеры на авто получают больше чем без такового – это факт. Ну работа мне нравится, есть свои плюсы и минусы, но терпимо. Главное, что компания обеспечивает неиссякаемым потоком заказов, значит денежка будет всегда. Подробнее>>