27.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Геннадий

Геннадий:
было время когда на производстве получил травму. На тот момент руководство посчитало, что в дальнейшем я не смогу эффективно выполнять свои обязанности, хотя я и не собирался увольняться. Мне выплатили все допы, оплатили лечение, потом мне дали инвалидность с соответствующими социальными выплатами. Можно было конечно остаток жизни сидеть на лавочки и щелкать семечки, но я так не привык. Поэтому начал искать работу. Стоит сказать, даже не денежный вопрос стоял на первом месте, ведь получаемая пенсия по инвалидности и помощь детей помогали вести достойный образ жизни. Просто я не привык жить иначе, поэтому хотелось движения, общения, возможности приносить пользу, пусть и небольшую. Поэтому, когда на собеседовании никоим образом не акцентировали внимание на моей инвалидности, я был несколько удивлен. Просто поинтересовались смогу ли я выполнять все задачи, которые мне обрисовали. Конечно, же я ответил утвердительно. Поэтому отмыл свою шкоду от пыли и стал курьером в компании. Пакет документов при трудоустройстве минимальный, оформился как самозанятый, по факту работаю сам на себя, но под брендом «Сбермаркет». Задачи несложные, район я знаю хорошо. Если понимаю, что в том месте, куда еду, сложности с парковкой, заранее нахожу место и просто иду к клиенту пешком. Подробнее>>

25.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Когда заключала с компанией Сбермаркет договор на оказание услуг, переживала, что у меня нет опыта работы сборщицей, и мне понадобится много времени, чтобы разобраться что к чему. К счастью, у меня был хороший наставник, да и коллектив подобрался хороший. Никто в совете не отказывал, никто не ходил с короной на голове мимо меня. Очень быстро я «вошла во вкус» и стала выполнять объемы наравне со «старичками». Подробнее>>

09.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Мария

Мария:
Имею скидки в этом магазине. За хорошую сборку позиций получаю бонусы, которые потом переводятся в реальные деньги. Это отличная добавка к основной выплате. График 2/2 по сравнению с пятидневкой – отличный вариант. В коллективе идиллия. Руководство лояльно относится к сотрудникам. Заключила договор с компанией Sbermarket и стала ее партнером. Работаю сборщиком в «Магнит». Подробнее>>

23.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Олег

Олег:
Я не понаслышке знаю о деятельности компании Сбермаркет, читал, что они во многих городах России осуществляют свою деятельность. Поэтому когда шел устраиваться по договору оказания услуг, знал, что это не компания однодневка. Выбор был небольшим: или на сборку заказов, или на доставку. Ну так как у меня есть свой автомобиль, то выбрал второй вариант. Быстро вработался, привык к графику, есть даже теперь свои фишки. Вознаграждение очень даже хорошее, на жизнь хватает, не шикую конечно, но и не голодаю. Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Мне нравится работать в Сбермаркете. Деньги есть каждую неделю. Из плюсов сумма вознаграждений. Стабильная и хорошая зарплата. Два рабочих дня, два выходных. А перед праздниками клиенты такие заказы делают, что зарплата повышается. В дождливую или морозную погоду тоже никто не хочет выходить на улицу, поэтому работы становится больше. Это влияет на зарплату. Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Константин К.

Константин К.:
  У меня инвалидность по слуху, приходится использовать слуховой аппарат, но и он не панацея, поэтому работу найти очень трудно. Но в Сбермаркете обнаружил, что и людям с ограниченными возможностями есть что делать. По сути слух не сильно нужен, я сборщик и потому взаимодействую в основном с приложением. Сама сборка несложная, но нужно хорошо представлять, где что лежит, и внимательно проверять по списку в телефоне, чтобы не было ошибок. В первую неделю ошибался пару раз, но старший сборщик помог и рассказал, как надо, с тех пор мои баллы пошли в гору. Подробнее>>

20.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Олег

Олег:
Сначала рассматривал сотрудничество со Сбермаркет как некую подработку. Но по времени выходит, что это полноценная работа с полной занятостью. Этот факт подтверждает и уровень вознаграждения. А если работаешь хорошо, то смс приходят очень приятными. Не это ли лучший мотиватор! Подробнее>>

16.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Никогда не знаешь, как сложится жизнь, планируем мы одно, на деле все получается несколько иначе. Вот и я со своим юридическим образованием остался не у дел. Во-первых, юристов сейчас – каждый второй, во-вторых, и сами люди все более грамотными во многих вопросах становятся, и многим помощь не нужна. Так что пришлось мне осваивать новые «высоты». Таким образом, я и попал в службу доставки Сбермаркет. Оформился как самозанятый и развожу заказы по району. Как юрист могу сказать, что все права сотрудников соблюдаются четко, согласно Трудовому Кодексу. Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Алия

Алия:
  Работаю несколько месяцев, собираю заказы. Работа в целом нравится, хоть и однотипная. Но мне нравится официальное трудоустройство, зарплата точно в срок, и хороший коллектив. Быстро нашла общий язык и с руководством и с другими сотрудниками филиала, в котором работаю. Главное не путаться и собирать заказы быстро и точно по списку, и проблем не будет.

13.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Семен

Семен:
Хочу сказать тем кому интересно для себя. Курьер в Сбере может прилично для Москвы зарабатывать. У меня выходит до 75 тыщ. Хотя конечно поначалу было не очень. Но как пообвыкся, район изучил, подход к клиентам нашел – все пошло как по маслу. Бонусы получаю. Правда с менеджером повезло я считаю. Он сам из сборщиков вырос с пониманием ко всему относится. Бывают сложности с парковкой но я привык. Подробнее>>

12.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Хочу сказать, что бывает недовольство среди клиентов Сбермаркета, хотя это и большая редкость. Но тут в основном девочки на сборке заказов могут что-то напутать, вот клиенты и переживают. Я же свою работу делаю четко, всегда заказы доставляю вовремя, знаю как и где объехать пробку, если такая маячит на горизонте, где припарковаться. Так что такая работа – это мое. Подробнее>>

11.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Илья

Илья:
В работе в сотрудничестве со сбермаркетом мне нравится уверенность в завтрашнем дне. К примеру, я всегда уверен, что и завтра, и послезавтра, и далее будут постоянные заказы на доставку, а значит и работа у меня. Почему я так говорю? Все дело в том, что лично вижу, как растет поток клиентов у сбермаркета. И если еще два года назад это объяснялось началом пандемии, то сейчас многие просто вошли во вкус от такого сервиса, оценили все преимущества. Редкость, если человек сделал один, два, три заказа, а потом отказался от услуг компании. Подробнее>>

06.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Павлин

Павлин:
Стабильные приходы денег на карту. Прозрачное начисление денег за смену. Нормальный супервайзер, адекватный и понимающий. Однажды надо было поменяться сменами и никаких проблем не было, за меня все решили и никаких штрафов за невыход. Коллеги тоже отличные. Мне еще очень нравится выходить два через 2. Самое лучшее расписание, чтобы на себя время тоже оставалось. Я и друзьям своим предлагал сюда приходить трудиться. Один знакомый себе пятерочку рядом с домом нашел, очень доволен) Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Вера

Вера:
  Когда я только начала сотрудничать по договору со службой доставки Сбермаркет, было сложно привыкнуть к тому что перерыв здесь длится 20-30 минут: покушала, немного отдохнула и опять заказы комплектовать. Когда работала в офисе, то за 1,5 часа успевала даже по магазинам пройтись, плюс бывало запаздывала на полчаса-час. Нас не штрафовали, это даже в привычку вошло. В Сбермаркете ты понимаешь какова цена времени: если будешь рассиживаться, то выполнишь меньше заказов, уйдешь с меньшим вознаграждением. А зачем, когда после 2 смен будет два дня отдыха, во время которых делай что хочешь.

04.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Сборщица

Сборщица:
Магазинов в каталоге очень много, можно выбрать тот, что близко к дому. Обычно есть места, поэтому особых проблем не возникает. Работа интенсивная и помогает отвлечься от любых неприятных мыслей, меня это сильно поддерживает. Плюс нас с мужем обоих уволили с прошлых мест. Он после увольнения еще не нашел место, а я пока всю семью держу. Здесь сразу дали трудиться и каждую неделю деньги выдают. Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Аня

Аня:
3 месяца на должности сборщика. Думала, что будет намного сложнее. Собирать заказы не сложно, особенно после первой недели, когда расстановка товаров уже есть в голове. Ноги тоже только первое время болели под вечер, сейчас уже тоже привыкли. Подробнее>>

27.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Илья

Илья:
Появилась должность сборщика-курьера, без проблем разрешили перевестись на нее с обычного курьера. Денег стал получать больше, но и беготни стало больше. Зато зона доставки сильно уменьшилась, бензина меньше стало уходить. Подробнее>>

25.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Gina

Gina:
Я решила пока останусь в Сбере, спасибо зарабатывать можно неплохо за полтинник, особенно если комплектовать заказы быстро и качественно. У меня с этим проблем нет. На фирме стараюстя все сделать так чтоб работа шла быстро, поэтому и учет по приложению, мозг не выносят по пустякам. Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Семён Н.

Семён Н.:
В целом работа курьера мне нравится. В холодное время работаю пешим ,летом развожу заказы на велосипеде. Работа не сложная, система штрафов есть, но это сделано для того, чтобы дисциплинировать сотрудников, а не меньше платить. молодой коллектив, удобный график, еженедельные выплаты Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Марго

Марго:
  Сервис дал возможность зарабатывать – спасибо ему. Сказать что тут все супер не могу. Но это вариант много лучше чем уборщицей или дворником на холоде. Опять же тут не оклад а сколько заработаешь, учет электронный, так что при всем желании кинуть не могут. Бывает заказчики нечестно нас оценивают, но это редко, обычно адекватные люди. Поздравляю все с наступившими и наступающими праздниками и желаю стабильности и хорошей работы))!!! Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Никита

Никита:
  Я бегаю курьером, а отец мой развозит товары на машине. В Сбермаркет пришли еще во время первой волны карантина. Режим 2/2 считаю удобным и оптимальным для полноценного восстановления. За два дня вполне можно решить все домашние дела и погулять. К счастью еженедельное вознаграждение позволяет это реализовывать.

30.07.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Наталья Моисеева

Наталья Моисеева:
  Компания нормальная. Являюсь ее партнером около года (я сборщица заказов). Работы конечно много и часто бывает, что не присядешь за всю смену, но зато и оплата достойная. Получаю хорошо, и уходить отсюда не хочу, потому что все стабильно, можно не переживать за завтрашний день.

23.12.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Илья

Илья:
  Не думал, что придется поработать курьером, но уж так обстоятельства сложились. Да я и не жалею, хотя изначально немного стеснялся своей работы, как-то неудобно в этом плане перед друзьями было. Сейчас же куда стеснение ушло? – получаю побольше многих из них, при этом куда больше свободы от работодателя. Кстати, Сбермаркет в привычном смысле не является работодателей, скорее я партнер компании, так как работаю по договору оказания услуг. Подробнее>>

27.09.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Станислав

Станислав:
  Когда я оформлялся в качестве партнера в Сбермаркет, мне знакомые говорили, что я тут долго трудиться точно не буду. Но прошел, год, второй, начался третий, для меня ничего не изменилось. Ну а зачем что-то менять. Задачи понятные, несложные, просто делай свою работу, чтобы к тебе не было претензий, и все будет ок. Я, кстати, один из немногих, кто прошел постпандемийное время без потерь – то есть не потеряв работу. Многие друзья в это время тоже подумывали как и я устроиться, двое курьерами по три месяца трудились, потом нашли возможность на прежнюю работу вернуться.

23.12.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Вася П.

Вася П.:
  Работаю на себя с помощью Сбермаркета. Развожу заказы на своем авто. Первые смен 8 было тяжеловато. Но потом как-то разом легче стало. Наверное, адаптировался. Работать нужно быстро, но не на износ. Я уже не молодой, 48, но мне очень даже комфортно в таком темпе. Те ребята, кто помоложе, берут дополнительные смены, я этим не балуюсь. Меня полностью устраивает з/п за 15 дней работы, предпочитаю в остававшиеся 15 дней отдыхать и наслаждаться жизнью)

01.07.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Руслан

Руслан:
  Для опытных курьеров здесь вообще идеально. Сроки доставки вполне посильные, бегом бежать не нужно. Штрафы есть, но случаются нечасто, в основном когда кто-то реально накосячит. Оформляют по самозанятости, все условия еще на собеседовании нормально объясняют, честно.

15.11.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Вера

Вера:
  Никто мне манны небесной не обещал, когда я проходила собеседование при трудоустройств в Сбермаркет, поэтому и завышенных ожиданий не было. Если пересчитывать на привычный месячный доход, то в среднем 55-60 тыс. выходит, хотя оплата приходит раз в неделю. Условия труда на сборке нормальные, даже форму корпоративную выдают.

09.06.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Инесса

Инесса:
  Трудясь, в Сбермаркете нужно понимать, что на такой работе нужно быть шустрым, это касается и сборщиков заказов, и курьеров. Бывает так, что ни на какие перекуры нет времени. Но я не знаю насколько это плохо. Кто-то может и страдает от этого, но я не воспринимаю это как негатив, ведь если отдыхаешь, то и твой карман «отдыхает», продолжаешь собирать заказы – это твоя денежка. Ну а отдохнуть можно и после смены. В общем кто как к этом относится.

22.08.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Ирина

Ирина:
  Некоторые думают, что курьеры в Сбермаркете получают небольшое вознаграждение, но это не так. Просто такие люди не имели подобного опыта. Заказов, как правило, бывает довольно много, только успевай в магазин возвращаться за новыми пакетами. Плюс не стоит забывать и о том, что чаевые частенько оставляют, а в этом плане бывает, что чаевыми за конкретный заказ получаешь даже больше чем вознаграждение за него от Сбермаркета.

01.07.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Арина

Арина:
  Собираю заказы по заявкам в Сбермаркете около трех лет, пришла работать еще студенткой. Сейчас беру больше смен и получаю довольно хорошо, но и на старте мне вполне хватало, чтобы себя обеспечивать. Сама работа не трудная, но ответственная – от тебя и работа курьера тоже зависит.