21.12.2020
Сбермаркет

Горбатого могила исправит, поменяйте лидера и наставников на Складочной и может что то изменится к лучшему, людей не считают за людей, как скоты для них, а Вика со своей воздушной улыбкой не может вообще не нормально разговаривать с людьми, только настроение портит, один негатив идет все время, лидер очень высокого мнения о себя, а сам ничего из себя не представляет, так нельзя относиться к людям, за то на каждом углу реклама, что Сбер это дружный коллектив, с таким лидером,

04.08.2020
Сбермаркет

Тупой руководящий персонал на точках. Руководитель должен не только "руками водить" но и показывать пример. Всё руководство сводится к тому чтобы вводить новые тупые условия работы которые только мешают работе ,всем своим видом показывать что ты выше по положению чем остальные и ходить курить.Возишь заказы по 100кг ещё и затаскиваешь на этажи. Если это дома без лифта то это вилы. Подробнее>>

СберМаркет

1 старший смены малолетка с завишаным чсв и весом в 120 килограмм .работает так чтобы все исполи ее обязонасти кроме нее самой .решают все проблемы без обьяснения и уволили меня потому что я не развес тачку с товаром после смены .смена у меня до 8 а работаем мы по факту до 9 пол 10 вечера .тоесть я отработал 5 дней Подробнее>>

21.12.2020
Сбермаркет

Во — первых, нет профессиональных наставников, которые бы проявили свое внимание и поддержку, оказали помощь, например в случае, когда не сработал терминал оплаты за товар, так никто даже телефон не брал. И вообще, такое складывается мнение, что менеджеры, сборщики товара, а также наставники, основная масса которых граждане Киргизии, в большей степени хотят, чтобы их соотечественники заработали больше, им дают больше заказов, это просто беспредел! Мы вообще, где живём ?

18.11.2020
Сбермаркет

Хотел устроится в Сбермаркет комплектовщиком заказов.Созвонился с менеджером о. Встретились пообщались. Сказала что выходить на стажировку через 3 дня. Стажировка в течении еще 3 х дней. Бесплатно!Ладно. Вышел на стажировку.Работа простая. Через приложение получаешь заказы и их собираешь в супермаркете. Овладеть навыками можно за 1 день. Зачем стажироваться 3 дня?! Об этом, дальше.Из плюсов:Обещают среднюю з п (по Липецку).общение демократичное.есть время Подробнее>>

31.03.2022
СберМаркет

Обучение началось с 14.03.2022 длилось рабочую неделю по 8 часов в день, 1 день стажировки 12 часов, назначили итоговую аттестацию на 15.00 по мск. Итог прислали ссылку которая не работает, написала наставнику мне прислали вторую ссылку прошла по ней там было написано ожидайте вас пригласят, ждала 5 часов не пригласили. Писала наставникам сначала не отвечали, а потом написали, что аттестация Подробнее>>

03.11.2021
СберМаркет

Начала проходить обучение на вакансию оператора в кол центр, мало того что устраивают сначала на три месяца (испытательный срок), потом обещают, что устроят официально по полному соц пакету. А по итогу после недели обучения, оказывается, что программы просто не работают, которые необходимы для работы, почему об этом не предупреждают на обучении? Так и ещё не хотят оплатить неделю обучения, которая Подробнее>>

19.10.2020
Сбермаркет

В самом начале, в первый день обучения я, к моему несчастью столкнулся со старшей Сухоруковой Викторией — в самом началде обучения она сразу провела грань между более старшими и молодыми сотрудниками, и так как мне брольше 40 лет, я сразу ощутил негативное отношение, связанное, скорее всего с инфантилизмом. Мой первый заказ на обученни я сравнил в заказм молодого человека, который показывал нам работу — мой был сложнее. Но самое прискорбное, что Виктория сказала, что назначит

06.02.2020
Сбермаркет

Hello, друзья) Мой отзыв касается одной очень вонючей организации, так называемого сбермаркета, который занимается доставкой продуктов из крупных магазинов, а конкретно двух точек, которые располагаются по адресам: г. Нижний Новгород, улица Нартова, 4а, магазин «metro» и г. Нижний Новгород, Мещерский бул., 3а, магазин «metro». Этим отзывом я хочу отразить всю степень уродства данной организации, чтобы предостеречь людей от попыток устроиться на работу в это дерьмо. Компания сбермаркет, в прошлом это

Россия, Нижний Новгород

17.12.2021
Сбермаркет: Обман с зарплатой

При устройстве лили воду в уши, что сборщиком работать 1400 за выход, если ещё и доставляешь заказы 2900, ерунда полная. Потратился на мед.книжку, 3000 вышло. Итого: вышел на работу в магазин Ашан, 1400 платят с доставкой продуктов, 2900 за экспресс доставку, а сборщикам 8р за позицию в заказе, это при том, что там на заказы конкуренция у сотрудников, чтоб 500р Подробнее>>

13.01.2021
СберМаркет

Работаю давно но перед Новым годом набрали кучу сотрудников на что и график стал не 2/2 и меньше подработок. Такое чувство что набрали своих друзей,что последовало увольнение многих русских ребят.Стали постоянно дергать чтоб помочь новеньким. Стала большая текучка Подробнее>>

01.06.2020
Сбермаркет

1.Мед.книжка за свой счет. 2. Хитрый договор, где по договору ты имеешь какие то права, а в приложении к нему, тебе навязывают в обязательном порядке. 3 хотят, чтобы ты подписал соглашение об обработке персональных данных, где также все сведения о твоих всех банковских счетах и контора может передавать их третьим лицам в течение 3 х лет. 4. Договор нельзя править или корректировать пункты… все сделано чтобы была только твоя ответственность перед ними, + право Подробнее>>

03.09.2020
Сбермаркет

Сервис по доставке продуктов Сбермаркет в Нижнем Новгороде полный отстой!! Оформление неофициальное с чёрной зп или предлагают официальный лохотрон - самозанятость, обещают платить за Вас налоги, а потом кидают. Сотрудники работают без мед.книжек, а это полное нарушение всех санитарных норм, так что если хотите подхватить заразу Вам просто необходимо воспользоваться этим гнилым сервисом. Зарплата ниже плинтуса, и это у детища Подробнее>>

14.10.2021
СберМаркет

Устроилась на работу в Metro на Дмитровском шоссе. Каждый день набирают новых сотрудников по причине нехватки рук, однако, ежедневно "простой". Заказ получаешь по списку очереди. Предвзятое отношение рукаводства. Заказы с позициями от 15 раздают "любимчикам", игнорирую очередность. Есть отдельные сборщики более опытные, кто самостоятельно зватает заказ вне очереди и естесственно самые большие позиции. Зарабатывают только "свои". Если устраеваетесь сюда будьте Подробнее>>

СберМаркет

город Ульяновск ,проспект Олимпийский,6 не вздумайте даже тратить свои нервы, под руководством уралевой ани. Старшими смены ставит приходящих с улицы без опыта .на просьбы работников предоставлять расчетные листы включалась агрессия, рабочии смены нужно выпрашивать ,или лизать задницу,чтобы поставила по симпатии и дала поработать. Если у магазина плохой рейтинг, уговаривает делать заказы самих работников ,чтобы ставить самим себе оценки и поднимать Подробнее>>

18.04.2020
Сбермаркет

Все началось с этапа стажировки. Накануне была рассылка приезжайте к 9.45 не опаздывать! Ну что же, я человек пунктуальный, примчала на такси. Собралось нас человек 15 и… наш куратор приехал около 10.30. Чтоб вы понимали, все 15 человек стояли это время в закутке у касс метро. Присесть было негде. Потом нас отсобеседовали по три человека, кого то отправили домой, кто то остался. Потом все ещё чего то ждали, ну часов с 14 до 15

Россия, Санкт-Петербург

19.10.2020
Сбермаркет

Хотел устроиться в разрекламированный Сбермаркет сборщиком заказов, заполнил форму на сайте, перезвонили. Пригласили на собеседование в Ленту в Борках. Приехал, вышли два лица кавказской национальности, Назарян Гор (тел.+79156114257) и некий Мухамед, показали точку упаковки товара. Тут же началось обучение, на которое якобы давалось 6 часов (инфа с их сайта). Вместе с другими сборщиками собирал заказы несколько часов, потом сказали приходить

Россия, Рязань

09.12.2020
Сбермаркет

Нет больничных, отпускных,отчислений на пенсию,премию тоже некогда не увидишь,штрафы,убиваешь свой телефон, мобильную связь неоплачивают,обещают большую зарплату,на деле копейки,пишут сами себе отзывы чтоб поднять рейтинга)))но в последнее время стали много набирать народу к новому году,из за чего нет работы!!А после праздников просто половину уволят)) Подробнее>>

09.03.2021
Сбермаркет

Работала с начала карантина по июль в Ленте на Московском проспекте. Кошмарные условия) А именно: Телефон и интернет ты оплачиваешь самостоятельно, никто ничего не компенсирует, хотя для рабочего процесса необходимо постоянно пользоваться мобильным приложением и созваниваться с клиентами. Да, приятный бонус, связь в Ленте отсутствует как жанр, так что придется носиться по магазину не только в поисках товаров, но и

Россия, Воронеж

02.12.2020
Сбермаркет

Обещают фиксировано 1700, по итогу 9 рублей, в среднем в день 1000–1500,нет отпускных, нет больничных, никаких отчислений на пенсию, заставляют устраиваться как самозанятым, штрафы, неоплачивают заказы которые вернули, а ты собрал, убиваешь свой телефон, бывает нет работы то выстовляешь товары в зале бесплатно, тут читаешь отзывы и кажется они сами себе пишит чтоб поднять оценку) Подробнее>>

Сбермаркет

Не устраивайтесь в Сбермаркет в городе Ульяновске по адресу Олимпийский проспект,6. Начальство в лице Уралевой А.и Панкова д. определено не обладают навыками руководителей, демонстрируя свое высокомерие и скотское отношение к работникам . Люди которые пытаются чего то добиться или высказать свое мнение, попадают в чёрный список ,дальше любым путем в том числе ,путем подставных ситуации, клеветой убирают сотрудников. Начальниками смены Подробнее>>

13.10.2020
СберМаркет

1. Нарушение трудового законодательства: не оплачивают медосмотр (вычитают из зп), вместо оформления как сотрудника заставляют вложиться в открытие ип или самозанятости = никакого соц. Пакета, отпуска и больничного. Причем не стесняются это писать в объявлениях о работе. Даже не верится, что сбер может так громко нарушать законодательство.. Когда же их закроют за это? Люди там долго не задерживаются из за

24.09.2020
сбермаркет

Обучение не достаточное,нужно учить работать по приложению, сбора товаров, скачала приложение для сборки продуктов, и отправили собирать товар,собрала все по списку, наставник показал как что делать один раз, хотела собрать ещё, но он сказал что это не моё и отказался мне давать ещё заказы,я собрала всего лишь один заказ,мол ищи себе другую работу, оргазиция ищет сразу с опытом или сами

Россия, Санкт-Петербург

18.05.2020
Сбермаркет

Находят ваше резюме на HH и т. д. и предлагают работу комплектовщик заков человек с высшим оьразованием вы долго подобные будите издеваться над людьми и предлагать работу не по профилю и образованию это первое, а второе это ваши проблемы что у вас нет рабочей силы не Москвичу предлагать такое с высшими образование стыдоба и подобных как вы очень много. Подробнее>>

06.03.2022
СберМаркет

Такого неуважительного отношения я не встречала ни в одной компании! Искала подработку к основной работе, мне пообещали свободный график при условии самозанятости и быстренько пригласили на обучение(вежливость на этом закончилась) Процесс:"коуч"с явным нимбом со своего Олимпа начал вещать сразу о том за что будем "получать люлей", излучая при небрежение к вновь прибывшим плебеям))) потом успешно взвалив весь груз обучения на Подробнее>>

Сбермаркет

г.Ульяновск,Олимпийский проспект,6(ЛЕНТА) Не суйтесь в этот гадюшник, руководству в лице Уралевой а. хватает навыков только негативить и показывать свою корону, которая так же выставляет условия ,чтобы ей не звонили в рабочее время, не беспокоило королеву.графики составляет по личным симпатиям,демонстрируя не уважения к людям, которые по несколько недель могут сидеть дома. После жалобы на подобные выходки , включила политику любой ценой Подробнее>>

02.05.2020
Сбермаркет (Инстамарт Сервис)

Здравствуйте. Хочу предостеречь от работы в сервисе по доставке еды Сбермаркет(Инстамарт сервис)! Редкостный гадюшник! При трудоустройстве,только как самозанятой, мне "Наставник"(как у них это называется) Павел рассказывал про то, какой у них замечательный график 2/2 и с 8-00 до 20-00, и, что зарплата два раза в месяц и премия по результатам выполнения планов. На самом деле пашешь как лошадь без обеда, Подробнее>>

29.11.2020
Сбермаркет

Работодатель всех устраивает как самозанятых, что б не платить отчисления на пенсию, отпускные. Говорят что у них ты получишь 1700 за смену точно, в итоге от 1000–1800,оплачивают 9рублей позицию, как повезет, может и заказов быть мало, а если от заказа отказались, и ты его собрал, а курье увез туда обратно, то вам обоим не оплачивают, компания же не заработала, ей насрать что там может заказ был рублей на 600 и ты собирал его четыре часа, это твои проблемы, отработал бесплатно. Еще может Подробнее>>

18.04.2022
СберМаркет

Самый главный недостаток это, конечно, негативные клиенты, которые попадают раз в 1 2 дня, орут и матерятся, издержки профессии вообщем) На обучении заявляли какой то соц пакет после 3 х месяцев работы, позже оказалось, что для удаленных операторов он не предусмотрен, но да ладно. Единственное, что волновало моего супервайзера, так это эффективность её группы операторов, ничего более. После первой недели Подробнее>>

28.07.2021
СберМаркет

Адский труд. Хочешь заработать, бегай. И то не всегда получается. Больших заказов мало. На маленьких много не заработаешь. Премия зависит от оценок, поставленных клиентами. Это не правильно. Одна оценка и на сборщика, и на курьера. Накосячил один, второй то же в ответе. Хотя вины нет. ЗП можно было бы и поднять. Работать в сбере не рекомендую.Согласна, 2 минуты на позицию ( 11 рублей) ты дойти должен, найти посмотри сроки, если что облазий склады, найди лучшее по виду Подробнее>>