Отзыв сотрудника Александра о компании СберМаркет

Откликнулась на вакансию специалист по подбору персонала. Позвонили быстро и вежливая девушка. Но... организация отствлая от автоматизации масс набора. Необходимо 300-400 звонков в день делать !!!! Какой это подбор , ручками копировать телефоны соискателей и это за оклад 20 т.р. и премию как понимаю трудно получить ))) не рекомендую однозначно. Кто-то писал, что это не подбор. Однозначно не рекомендую. Что это за мизерные зп и такие условия рабские
Очень оперативно обрабатывают отклики

Сбермаркет: Дно

Всё, что можно
Никаких

СберМаркет

ужасный оператор которая промямлила мне адрес работы, который находится очень далеко, а поменять во время трудоустройства нельзя, говорят сначала устройтесь на тот адрес, а потом ждать хрен пойми сколько, сказав не буду туда устраиваться, просто пожелали всего доброго, не попытаясь решить как то проблему
нету

31.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании СберМаркет

Отвратительный супервайзер юга города, отвратительное отношение в группах к людям. Супервайзер штрафует так, как ему хочется. Дмитрий Телегин, если ТЫ читаешь, то знай, что ты чудовище тупое. Заступаешься за замов, нормальных людей штрафуешь, увольняешь(срач в группе одни наводят, наказываешь других), одним словом, Дмитрий Телегин КРЫСА. Сама компания ничего не решает, тупо блокирует аккаунт. О работе. Пеший статус в лучшем случае минималку получишь, выполняя ВСЕ требования, велостатус(или на вело, или ногами) дают мало времени до магазина/клиента, по сравнению с Яндекс Транспорт. Готовьтесь, что будут давать 30-40кг заказ, принял значит выполняй, или ...
Единственное достоинство своевременная выплата

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании СберМаркет

Работала специалистом по подбору персонала (Ресечер) - и что могу сказать. Очень давно все было хорошо… но как в компании появился господин Ушаков - все пошло в чертям!!! Дибильный контроль качества, дибильный скрипт - который даже людям стыдно читать было. Новая мотивация - при которой ты заработаешь только оклад! Подбор персонала превратился тупо в колл-центр! Звонишь людям типа по отклику - а они и не откликались даже, в последнее время количество мата в мою сторону зашкаливало. Это не найм! Это дерьмо! Если вас устроит зп 20000 - норм, но психологически ...
Соц. Пакет, ДМС, ТК РФ

29.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании СберМаркет

Их полно Всё что пишут на сайте это ложь Наставники не помогают Если ты не на фиксе работаешь, то ты ничего не заработаешь
Только приятные товарищи по работе

Отзыв сотрудника Игорь о компании СберМаркет

НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ СЮДА! Отвратительное обращение к новым работникам. Из-за нерабочего приложения я не смог выйти на работу, целую неделю звонил в поддержку, в горячую линию, обращался к наставнику, к супервайзеру и у других. Все меня игнорировали и пинали из одного места в другое, объясняя причину тем, что этим мы не занимаемся. Выйти на смену я так и не смог. Так и ещё эти сотрудники даже не знают базовый принцип работы, из-за чего для увольнения меня потащили хрен пойми куда. Путь туда занял целых 1,5 часа. По итогу мне сказали, что ...
Их нет

30.07.2023 | положительный отзыв
Сбермаркет

Уже как год нашла себя в этой компании. Честно говоря, на собеседовании была не особо уверена, что подойду на должность оператора колл-центра в СберМаркете. Но стажировку прошла успешно, спасибо моему наставнику. В общем-то, работа не сложная. Делаю прозвон кандидатам, которые хотят сотрудничать с нашей компанией, и рассказываю обо всех преимуществах. Сначала было немного сложно, но позже весьма развила речевые навыки, научилась быстро находить информацию, отсеивать лишнюю, а также кратко и емко доносить нужные сведенья.
На данный момент нет.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
СберМаркет

отработал 3 дня, заработал 1560 руб, которые до сих пор не хотят мне выплачивать. Сначало причина была указана, что я не сдал форму, я форму сдал и на сайте подтвердил форму о сдаче формы. Каждый день пишу в поддержку сбермаркета, но вопрос так и не решается.я просто в шоке

Отзыв сотрудника Алекс о компании СберМаркет

Так надеюсь конечно не везде, но в городе красноярск я увидела именно это. Работа не сложная, но есть сложности в мелочах, и никому нет до этого дела, место для расположения заказов минимальное, может быть очень много заказов и в этих заказах очень много пакетов, но места не будет, и вы будете перебирать все ящики что бы найти это место, а если оставите в телеге, то будет выговор от страшего в смене, что ты даже не пытался смотреть если места в постомате (это такой стелаж с этими ящиками). Ps. Ящики могут ...

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании СберМаркет

Ходят слухи что кто-то зарабатывает по 2800 в день, лично я таких не встречал Подробнее>>

СберМаркет

Работаю около месяца универсалом. Имеют место регулярные недоплаты денег, то есть например вместо 1500 за 8 часов приходит 1300 к то и меньше, в поддержку обращаться бесполезно, очередь всегда 30 человек, один раз не заплатили вообще, а когда я начал писать в группу супервайзера посоветовали "ждать второй части марлезонского балета", то есть мои деньги видимо пошли на уроки юмора Так же может быть что гарантированной суммы может вообще не быть на точке старта и придется ехать через весь город чтобы хот. Как то заработать, так что не думайте что работа ...
Ходят слухи что кто то зарабатывает по 2800 в день, лично я таких не встречал

26.07.2023 | положительный отзыв
Сбермаркет

Большой плюс в работе сборщиком заказов в СберМаркете – это возможность трудоустроиться без опыта. В мои 19 лет – отличный вариант. Есть гибкий и удобный график, который выбираешь самостоятельно. По желанию рабочие часы можно добрать. Зарплата каждую неделю. Коллектив отличный.
Жаль, что без официального трудоустройства. Оформляться надо самостоятельно через приложение «Мой налог».

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании СберМаркет

Вовремя выплачивают зп, предоставляют ноутбук для работы. На этом все. Подробнее>>

11.06.2023 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Геннадий

при выборе работы для меня главным критерием был гибкий график, чтобы можно было совмещать работу с учебой. Решил попробовать поработать велокурьером в Сбермаркете. Компания стабильная, выплаты все вовремя, есть возможность работать выбрать район для работы. Втянулся быстро, уже полгода тут подрабатываю и советую однокурсникам. Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Виталий

Нормальное место для тех, кому нужна подработка. Начал работать в Сбермаркете водителем-курьером год назад. Сначала планировал поработать от силы пару месяцев, но втянулся. Неплохая зарплата, приходит вовремя. График удобный, с основной работой совмещать получается отлично. Супервайзеры хорошие. Требования вполне адекватны. Подробнее>>

18.06.2023 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Яна

Когда устраивалась сюда курьером-водителем, настроилась на то, что если чуть что не так, сразу ухожу. Приняла условие, что заказы придётся развозить на своей машине. Ну ок. График такой, о котором договаривались. На другой конец города не отправляли. Всё по-человечески, с пониманием. Был один срочный заказ чуть за МКАД, но это был один раз и не критично. Оплата полностью соответствует количеству выполненных заказов. Выплаты еженедельно без задержек. Подробнее>>

01.08.2021 | отрицательный отзыв
13.09.2021 | отрицательный отзыв
01.10.2021 | отрицательный отзыв
08.10.2021 | отрицательный отзыв
15.10.2021 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Саша

Простота. Это тот момент, который меня реально подкупает. Работаю со Сбермаркетом почти год. При этом являюсь самозанятым. Фактически моей главной и единственной задачей является доставка клиенту собранного заказа. Думаю, никто не скажет, что тут что-то сложное есть. Естественно, свои моменты и нюансы есть. Но они есть в любой компании. Работаю на своей машине. Что очень важно работаю в одном своем районе, в котором и живу. Вот этот момент меня просто нереально порадовал. То есть считайт...е, что времени с утра добраться, и вечером домой вернуться практически и не нужно, ... Подробнее>>

16.10.2021 | отрицательный отзыв
20.10.2021 | отрицательный отзыв
01.03.2023 | отрицательный отзыв
30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Семeн о компании СберМаркет

Ну что же немного предыстории, отработал в компании около года на позиции оператора кал-центра из плюсов : 1.cоциальный пакет:ДМС со стоматологией 25000р в год которые можно потратить на заказы в сбермаркет и даже оплатить билеты на путешествия. 2. Удаленка можно работать из любой точки страны 3.оклад невысок 21000р , но если брать подработки, то можно заработать 40-50 то, что весьма неплохо для кал-центра Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника мария о компании СберМаркет

Работала две недели, вроде всё нормально Подробнее>>

30.03.2023
Сбермаркет: Мошенники

Контора со всех сторон обманывает курьера, отчёты не присылает, в шопере сначала выставляет одну цену за заказы потом перещитывает в меньшую сторону, тарифов нету как в том же Яндексе, какую стоимость за заказ они захотят такую и ставят, за 3 км подачу предлогают 150 р, под видом не рабочего gps лишают минималки, хотя это косяк шопера, в телефоне все работает.

Краснодар

24.02.2023 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Оксана

Оксана:
  Видела отзывы о Сбермаркете с негативным оттенком, но хочу сказать, что мало здесь правды. На деле текучки как таковой нет, каждый сотрудник задачи выполняет на одной точке (туда-сюда не перекидывают), распределение заказов честное, оплата четкая, а начисление вознаграждения каждую неделю. Есть некоторые трудности с тем, что смена по 12 часов длится, но ведь все мы знаем об этом при трудоустройстве. Кстати, у кого хорошая удобная обувь, это проблему легко решает, во всяком случае проще выполнять задачи.

06.03.2023 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Людмила

Людмила:
  Не так давно в Сбермаркет пришла, но уже мнение о сотрудничестве сложилось. Пока все меня устраивает. Поначалу уставала столько времени на ногах проводить, но привыкла быстро. Сейчас в неделю в среднем по 12 тыс. рублей у меня выходит, вознаграждение приходит на карту.