01.07.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Арина

Арина:
  Собираю заказы по заявкам в Сбермаркете около трех лет, пришла работать еще студенткой. Сейчас беру больше смен и получаю довольно хорошо, но и на старте мне вполне хватало, чтобы себя обеспечивать. Сама работа не трудная, но ответственная – от тебя и работа курьера тоже зависит.

06.03.2023 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Людмила

Людмила:
  Не так давно в Сбермаркет пришла, но уже мнение о сотрудничестве сложилось. Пока все меня устраивает. Поначалу уставала столько времени на ногах проводить, но привыкла быстро. Сейчас в неделю в среднем по 12 тыс. рублей у меня выходит, вознаграждение приходит на карту.

27.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзывы о работодателе

Saner:
У меня быстро получилось влиться, замечаний не было. Поняла, что главное, проверять, чтобы все было по заказу строго. Приложение помогает, самой в голове информацию по товару держать не надо, и со сканером конечно проще. Иногда точка загружена сильно, но справляемся, никто еще не ушел, пока я в сбермаркете, а я в сбермаркете с середины апреля. Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Арина

Арина:
Трудно, серьезная загруженность, но зарабатывать возможно. Если привыкли делать много и не боитесь, то все будет нормально. Мне было тяжело, но я смогла адаптироваться. Сложнее всего для меня ориентироваться в ассортименте и адекватно распланировать время. На нашей точке есть девчонки, которые давно собирают, некоторые со времен инстамарта, и вполне довольны, хорошо получают, справляются. Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Samma

Samma:
У меня прошлый год начинался крайне тяжело. Попала под сокращение весной. Думаю, причину объяснять никому не нужно. А людей тогда никто особенно и не искал. Во всяком случае у меня месяца полтора ничего толкового найти не получалось. Поэтому варианту партнерства со Сбермаркетом я реально обрадовалась. И получила на деле даже больше, чем изначально ожидала. Меня сразу же порадовал график. Кто не сталкивался с 2/2 тот правда не поймет. Но он на самом деле крутой. Смена стандартная. Сказать, что уставала с непривычки тоже не могу. Сразу как-то нормально было. Плюс люди, которые рядом со мной заказы собирают у нас тоже хорошие подобрались. В правильной атмосфере дело всегда лучше делается. Вот это как раз наша ситуация. Ну и размер вознаграждения оказался даже выше чем тот, на который я изначально рассчитывала. Что согласитесь, всегда безумно приятно. Подробнее>>

25.05.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Анатолий

Анатолий:
  Устроился в компанию Сбермаркет по договору указания услуг еще в период пандемии, когда был сокращен на работе, а запаса наличности пересидеть это время не было вообще. Да еще и ипотека на мне висела. Вот так и пришел в компанию на доставку заказов. Прошло уже два года, но я вижу как развивается сервис, как компания обрастает новыми клиентами (поэтому и требуются новые сотрудники), поэтому у меня даже и мысли нет уходить в прежнюю сферу, хотя моя компания кризис уже преодолела, и меня звали обратно в штат, правда на нижестоящую должность. Но я отказался, тем более, что к режиму работы в Сбермаркет уже привык и получаю даже несколько больше, причем, без всякого головняка.

22.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника NellY

NellY:
Я сама держусь за партнерство со Сбермаркетом и смотрю коллеги вокруг тоже. В принципе главная причина это конечно уровень реального дохода. Хотя конечно играет роль и то, что не сильно напрягаемся. Тут внимательность нужна больше скорости. Ну и опять же нужно помнить где какие полки расположены. Тогда порблем не возникает, доход отличный. Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Ronaldo

Ronaldo:
Я пока завис в Сбермаркете. За год курьером лучше вариантов не увидел и не нашел. Даже уходил один раз, но вернулся. Здесь по итогу лучше в плане дохода, сложности, ответственности. День потрудился - приехал домой и голова не болит. Хочешь – трудись еще, не хочешь отдыхай. С руководством терок по величине вознаграждения не бывает – тут четко в плане учета. Подробнее>>

30.07.2023 | положительный отзыв
Сбермаркет

Уже как год нашла себя в этой компании. Честно говоря, на собеседовании была не особо уверена, что подойду на должность оператора колл-центра в СберМаркете. Но стажировку прошла успешно, спасибо моему наставнику. В общем-то, работа не сложная. Делаю прозвон кандидатам, которые хотят сотрудничать с нашей компанией, и рассказываю обо всех преимуществах. Сначала было немного сложно, но позже весьма развила речевые навыки, научилась быстро находить информацию, отсеивать лишнюю, а также кратко и емко доносить нужные сведенья.
На данный момент нет.

15.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника EvGeniYa

EvGeniYa:
Я считаю Сбермаркет классная фирма, хотя я и сотрудничаю с ней всего третий месяц. О своих людях заботится, предоставляет хорошую возможность заработать. Плюс все необходимое для работы выдают от толстовок, до масок и перчаток. Ну и прога Шопер очень удобная штука. Ну и то что людей стараются перевести поближе к дому это тоже многое о фирме говорит я считаю. Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Саша

Простота. Это тот момент, который меня реально подкупает. Работаю со Сбермаркетом почти год. При этом являюсь самозанятым. Фактически моей главной и единственной задачей является доставка клиенту собранного заказа. Думаю, никто не скажет, что тут что-то сложное есть. Естественно, свои моменты и нюансы есть. Но они есть в любой компании. Работаю на своей машине. Что очень важно работаю в одном своем районе, в котором и живу. Вот этот момент меня просто нереально порадовал. То есть считайт...е, что времени с утра добраться, и вечером домой вернуться практически и не нужно, ... Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Ольга

Ольга:
  С задачами сборщика справляюсь запросто. Сложного здесь ничего нет, приложение под рукой, телефон на случай замены товара тоже. Главное ориентироваться в ассортименте и знать, где что лежит. И еще важно сроки годности смотреть. То есть собирать продукты надо так, как будто для себя, и проблем с клиентами не будет. Сотрудничаю со Сбермаркетом больше трех месяцев. Все ОК.

14.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Родион

Родион:
Я долго раздуплялся идти или нет в Сбермаркет, полгода думал. А сейчас вот второй месяц тут курьером и жалею, что раньше не пришел. Тружусь в стабильном режиме, психологически спокойно, выплаты получаю всегда вовремя. Бывает клиенты что-то подкидывают, но не часто. Обязанности для мужчины я считаю несложные, нетяжелые. Поэтому выхожу на дополнительные смены, денег лишних не бывает. Короче мне нравится здесь. Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Лера Стельмах

Лера Стельмах:
  Не могу сказать, что работа сборщицы в Сбере меня полностью устраивает но по своим плюсам она всяко лучше многих других. По нагрузке не тяжелая, но и легкой не назовешь. Самое главное тут можно нормлаьно зарабатывать, нао еще денег – просто договариаюсь с менеджером и выхожу дополнительно. Жизнь стала поэтому более стабильная и менее нервная. Денег давно не занимаю. Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Мой договор со СберМаркетом в Москве подписан давным давно и продолжает действовать, потому что всех все устраивает, что я и собираюсь написать в отзыве. Сотрудничество протекает успешно и выгодно для обеих сторон, потому что мы равноправные партнеры. Я оказываю услуги по сборке продуктовых заказов для клиентов компании и получаю за это нормальное вознаграждение. Деньги всегда вовремя получаю. По заказам нехватки не бывает. Компания известная, клиентов набрала. Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв БорисИС

БорисИС:
  С первого взгляда трудится курьером-водителем далеко не самый шикарный вариант. Деньги получаются средние - до 80 т р. НО. Но я зарабатываю эту сумму стабильно, заказов много и 15 нерабочих дней в месяц. Поэтому в конечно счете вариант хороший. В процессе бывают разные ситуации, но все решаемо. Ну и менеджер у нас неплохой, но вообще тут как кому повезет. Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Юля

Юля:
Недавно начала партнёрить со СберМаркет.ru. Пока все устраивает, потому что реально вижу свои успехи и постепенно выхожу на нормальный уровень дохода. Наставничество помогает. Но я стараюсь сама со всем справляться, тем более, что обязанности не сложные. Любой справится. Платят стабильно. Деньги каждый раз на карту падают. Оформление по договору. С этим тоже без проблем. Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Алексей

Алексей:
   В Сбермаркете работа как работа, ни лучше, но и не хуже, чем другие. Чтобы быть курьером, ни дипломов не нужно, ни просиживаний штанов в ВУЗе. Получил инструктаж, навыки и полноценно выполняешь свои задачи.

19.09.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Майя

Майя:
  Работаю курьером на электросамокате уже 4 месяца. Первый месяц было тяжко. Район не очень хорошо знала, постоянно опаздывала. Сейчас вспоминаю и улыбаюсь. Так, наверное, у всех, на любой работе, пока не привыкнешь. Сейчас у меня никаких проблем со сроками доставки нет.

14.02.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Влад

Влад:
  Я тружусь в Сбермаркет с начала карантина. С документами и принятием не было никаких проблем. Сначала побеседовал с менеджером в офисе, потом послушал лекцию и сделал несколько доставок совместно со старшим товарищем. Уже на второй день меня поставили на маршрут, и я начал самостоятельно развозить заказы. Мне очень нравится еженедельная выдача вознаграждения и удобный режим. Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Петр

Петр:
У меня прошло все замечательно в смысле оформления и сотрудничества со СберМаркет в Москве. Устроиться можно везде, если нормальный характер и желание получать деньги. А у меня все именно так и обстоит. Поэтому тружусь здесь в свою пользу и получаю каждый месяц стабильный доход. Причем денежки капают на карточку еженедельно, что для меня лично очень удобно. Подробнее>>

18.06.2023 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Яна

Когда устраивалась сюда курьером-водителем, настроилась на то, что если чуть что не так, сразу ухожу. Приняла условие, что заказы придётся развозить на своей машине. Ну ок. График такой, о котором договаривались. На другой конец города не отправляли. Всё по-человечески, с пониманием. Был один срочный заказ чуть за МКАД, но это был один раз и не критично. Оплата полностью соответствует количеству выполненных заказов. Выплаты еженедельно без задержек. Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Виталий

Нормальное место для тех, кому нужна подработка. Начал работать в Сбермаркете водителем-курьером год назад. Сначала планировал поработать от силы пару месяцев, но втянулся. Неплохая зарплата, приходит вовремя. График удобный, с основной работой совмещать получается отлично. Супервайзеры хорошие. Требования вполне адекватны. Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Виктория

Виктория:
  В Сбермаркете я тружусь уже более года, все на одном месте. Магазин очень близко к дому – одна остановка, я транспортом не пользуюсь, даже когда домой уставшая возвращаюсь, все равно стараюсь прогуляться. Условия везде одинаковые, работаю 2/2, это стандартный график, да пусть иногда на какие-то праздники выпадает, ну да ничего. Зато всегда полноценных два дня отдыха, и делами можно заняться, да и с ночевкой куда-нибудь махнуть, я кстати, такие мини-отпуска часто устраиваю. Заказов хватает, сидеть без дела не приходится. Сервис развивается, постоянно подключаются новые клиенты, поэтому и у нас идет постоянный набор сотрудников, притом, что старички как работали так и работают.

29.10.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв

Моя профессия инженер-технолог. Думаете, инженер не может быть курьером? Может, и при этом получать хороший доход за свою работу. После сокращения во время пандемии я решил, что временно стану партнером Сбермаркета. Оказалось, что эта зарплата ничуть не меньше. А бонусов и скидок достаточно много, чтобы себе купить продукты или другие товары первой необходимости.

08.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Я долго сомневалась на самом деле идти комплектовщицей в служба доставки продуктов СберМаркет или нет. Народ пишет разное, поэтому честно говоря не понятно, плохо или хорошо. После долгих сомнений подписала договор. Поначалу было не просто. Со временем втянулась и стало нормально получаться. Соответственно по деньгам тоже устраивает. В общем реально можно сотрудничать. Подробнее>>

11.06.2023 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Геннадий

при выборе работы для меня главным критерием был гибкий график, чтобы можно было совмещать работу с учебой. Решил попробовать поработать велокурьером в Сбермаркете. Компания стабильная, выплаты все вовремя, есть возможность работать выбрать район для работы. Втянулся быстро, уже полгода тут подрабатываю и советую однокурсникам. Подробнее>>

26.08.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Вера

Вера:
  Никогда бы не подумала, что мне понравится работать курьером, но оказалось это довольно весело. Работа не легкая, но постоянно в движении. Клиенты попадаются хорошие, если им все нравится, то переводят чаевые. Я всегда работаю по своему району, не приходится тратить много времени на дорогу. И платят хорошо. Ну и график удобный, 2 через 2. Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Юля

Юля:
Место комплектовщицы в Сбермаркет в Москве устраивает и поэтому соответствующие отзывы. Нормальная занятость с выходными. Вознаграждение регулярное и справедливое. Место рядом с домом. Экономия времени и денег на дорогу. Если не косячишь и от клиентов к тебе претензий нету, то сработаешься. Ничего хитрого или сложного реально нету. Кто сам привык за покупками ходить в магазины, тот справится. Самое главное не отвлекаться ни на что в процессе и все будет получаться. Подробнее>>

23.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Полина

Полина:
Я работаю в колл-центре Сбермаркета. Работа устраивает. Обязанности простые и понятные. Платят может не супер для Москвы, но на основное хватает, плюс всегда вовремя. Коллектив хоть и в основном женский – отношения со всеми нормлаьные. Руководство без придирок, если все отлично – поощрит, если лажаешь – поругает. Подробнее>>