28.07.2021
СберМаркет

Адский труд. Хочешь заработать, бегай. И то не всегда получается. Больших заказов мало. На маленьких много не заработаешь. Премия зависит от оценок, поставленных клиентами. Это не правильно. Одна оценка и на сборщика, и на курьера. Накосячил один, второй то же в ответе. Хотя вины нет. ЗП можно было бы и поднять. Работать в сбере не рекомендую.Согласна, 2 минуты на позицию ( 11 рублей) ты дойти должен, найти посмотри сроки, если что облазий склады, найди лучшее по виду Подробнее>>

17.08.2020
Сбермаркет

я работала в магазине metro м.Дубровка. Когда начался коронавирус и меня сократили на старом месте, пришлось срочно устраиваться хотя бы куда нибудь. Могу сказать одно: отношение к персоналу там ужасное. На точке есть лидер, который увольнял по 10 20 человек за один раз (просто в группу скидывали список фамилий с комментарием а ля простите, но вы у нас больше не Подробнее>>

01.07.2020
Сбермаркет

Может быть члены данной компании, занимающие высокие должности обратят внимание на то , что сотрудникам не платят зарплату . Обещают каждый день , но проходят недели . Вы знаете , как называется бесплатный труд рабство . Люди приносят вам в компанию денег , а вы из смешиваете с грязью . Сейчас слишком широко можно предать огласки ,через интернет ,истории сотрудников Подробнее>>

17.08.2020
Сбермаркет

Я работала в магазине metro м.Дубровка. Когда начался коронавирус и меня сократили на старом месте, пришлось срочно устраиваться хотя бы куда нибудь. Могу сказать одно: отношение к персоналу там ужасное. На точке есть лидер, который увольнял по 10–20 человек за один раз (просто в группу скидывали список фамилий с комментарием а ля простите, но вы у нас больше не работаете), тк они не собирают норму позиций за день, либо собирают, но при этом допускают ошибки при сборке. На ошибки Подробнее>>

05.06.2020
Сбермаркет

Но бл*ть с задержками, как же это бесило. Уволили кстати из за одной ошибки, хотя я была в топе по скорости. Ну и сосите х*й, д*лбаебы, вам же хуже, др*читесь сами как хотите. Управляющая и директор магазина Метро на Савеловской — мрази. Подробнее>>

05.01.2021
Сбермаркет

Не советую трудоустраиваться по адресу г. Ульяновск, Олимпийский проспект, 6, а именно под руководство Анны Уралевой и Дениса Панкова. Скотское отношение к персоналу, сотрудники которые просили предоставить свои расчётные листы, автоматом вызывали личную неприязнь со стороны руководства. Набирают людей , далее не ставят рабочие дни, а держат людей в резерве, под предлогом, вдруг заказов станет больше. Рабочии смены ставят по личным симпатиям. После жалоб сотрудников, любым путем, а именно клеветой уволяют работников. Подробнее>>

01.07.2020
Сбермаркет

Руководство в лице Сити Менеджера города Воронеж Игорь Тарасов пренебрежительно относится к сотрудникам, увольняет людей целыми сменами, условия труда на 1, соцпакета нет, з/плата непонятного происхождения, Пока не сменится руководство, не рекомендую! Подробнее>>

02.12.2020
Сбермаркет

Команда наставников совершенно не заинтересована обучить новых сотрудников. Все тонкости работы узнавала от других сборщиков.Обещали заплатить за время стажировки и даже просили реквизиты для перечисления денег. Но потом заявили, что такого разговора не было. Просто детский сад. В общем отработала я два дня на благо компании Сбермаркет совершенно бесплатно. Потом мне сказали: "Ты нам не подходишь". Без лишних объяснений. Вывод: Подробнее>>

30.05.2020
Сбермаркет

к сожалению, их море. Во первых, очень странная система штрафов. Откуда они берут это непонятно. Например, опоздание, каждая минута 500 рублей, не выход на смену из за температуры высокой, причем в период пандемии 3000 рублей (к слову, человека заставляют больного ехать по общественному транспорту, доказывать на пропускной, непосредственно у охраны гипермаркета, свою температуру, возвращаться домой), за надетую на себя чужую Подробнее>>

02.11.2021
СберМаркет

Сотрудников берут не смотря на количество заказов. Заказ мало 20 сборщик сидят и ждут ловят заказы. И сидеть та тоже не где. Полный нацизм. Котегарический не советую мигрантам из азии. Руководство [censored] Большие заказы дают только своим. А когда заказа вообще мало мигранты отдыхайте говорят Подробнее>>

03.03.2022
СберМаркет

Не идите туда курьерами... Глобус Балашиха! максимум 2к за 12 часов и пробег по 250км в день, обещают 5к в день в объявлениях, по факту вы максимум 2 круга по 3 или 4 доставки сделаете... Главная проблема это логистика... ждешь заказ по 2.5 3 часа, в 21 веке до сих пор система распределения через логист (который своим ближайшие точки ставит) Подробнее>>

20.03.2022
СберМаркет

Здраствуйте. Хотелось бы оставить нехороший отзыв о сбермаркет магазин метро картмазово. При устройстве туда говорят то что можно работать два два 12 часов. По факту 5х2, 6х1.при заполнении графика выбераешь себе выходные строя на них планы, а тебе не всегда дают тебе дни которые выбрал и ставят принудительно смены, не которым ставят их когда личные дела есть. Во время работы Подробнее>>

13.01.2021
Сбермаркет

Нанимать сотрудников по трудовому договору, а не вынуждать оформляться самозанятым! Набрали кучу народу до нового года, а после праздников оправили в резерв! И как жить? Никто не предупреждал что набирают на время праздников… Это ужасно. Вещи сотрудники сваливают все в кучу так как не хватает шкафов на всех. Выдают только перчатки, маски должны быть свои. В целом работать можно если готов работать 12 часов на ногах… Если конечно в резерв не отправят! Типа сидите ждите позовут Подробнее>>

08.07.2023
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Александра

Работаю универсалом на быстрой доставке 2/2 10-12 часов в смену. Работа не легкая, но вполне приемлемая. Смены, время можете выбирать по своему желанию и возможности. Район так же можете выбирать сами. Форма, короба все выдается бесплатно, в аренду. Вам не оплачивают больничный и прочее, но вы и не являетесь работником СберМаркета, вы самозанятый и платите налог за себя 4-6 %. Ничего высчитывать не нужно, данные поступают в Мой налог и вам указывается сумма к оплате. Оплата без задержек ...по пятницам, за предидущую неделю. 3,5- 5 т.р за смену ... Подробнее>>

30.11.2021
Сбермаркет: Кидалы

Любят тратить чужое время, от собеседования до стажировки может пройти несколько дней. Приходите на стажировку, вас просят подождать ещё 2 часа т.к нет руководства(хотя была запись по времени) собираете несколько заказов, вам говорят что все отлично и поскольку наставник болеет он позвонит на следующийдень и подскажет что делать дальше, в итоге никто не звонит. Я так понимаю они проводят стажировки Подробнее>>

04.11.2021
СберМаркет

Полное издевательства руководства. Не умеют соблюдать субординацию, разговаривают с некой долей сарказма и иронии. Все чаты на восклицательных тонах, указывая на то, что будут какие либо штрафы. Такое ощущение , что люди в коронах сидят:) Пришла в компанию по рекомендации, но , видимо, все зависит от магазина ))Говорю о Метро в Апаринках Подробнее>>

12.11.2020
Сбермаркет

От начальства всегда подгонялки и гонка за циферками. За месяц не выйдет даже 20 тыс. Вот вопрос им всем, что вы хотите при такой оплате труда? Подгоняют регулярно, вешают абсолютно все косяки на рядовых сотрудников. Просто посмотреть и прикинуть, почему все идёт по [censored] Все будут орать на всех. К примеру. Клиенты ставят оценку сервису за то, что они заказали,

Россия, Иваново

31.03.2022
СберМаркет

Обращаюсь к тем соискателям, которых не взяли после стажировки: Ребята, вы вообще следите за ситуацией в стране и в мире в целом? У нас кризис и в большом и малом бизнесе и по стране в целом. Очень много организаций повально сокращают штат. Не надо поливать грязью Сбермаркет не он виноват в этом. Я сама являюсь тем самым сотрудником которому позвонили Подробнее>>

13.02.2021
СберМаркет

Полное на*балово с зарплатой, когда пришёл работать было 1600 за смену при графике 2/2, ну 25к выходило и норм, но вот не давно начала приходить к нам оптимизация! Сделали 8р за позицию, убрали чистку оценок (кто в курсе тот поймёт) убрали воду с точки, нет возможности присесть на 2 минутки между заказами, по итогу от 25к в месяц выходить стало ну максимум это 15к, потому как народу куча, заказов мало, главный по наставникам му*ак редкостный, ему Подробнее>>

04.10.2021
СберМаркет

Постоянная нехватка сотрудников, из за чего просят выйти в свой выходной день. Да даже не просят, скорее просто кидают список людей которых ждут на работку, не спрашивая даже о том, есть ли у тебя планы на этот день. В ответ на (у меня выходной) пишут просто что не хватает людей. Извините, но это не моя проблема. У меня законный выходной, Подробнее>>

13.03.2021
СберМаркет

Позвонили и пригласили на работу. Поехала на встречу со старшим на торговой точке в Ленте, ее не оказалось, заболела. По телефону сказала пройти медосмотр и купить андроид. Все это я сделала. А потом тишина, не могу дозвониться, на сообщения в вацапе не отвечает не Софья, которая должна была курировать. Результат, потрачено свыше 6000, медосмотр должен был оплатиться, но никто по телефону не отвечает. Какой то развод, одним словом. Подробнее>>

24.09.2020
Сбермаркет

Работа для региона Липецк норм, но есть проблемы с руководящим составом. Устроилась в Метро, есть там супервайзер Георгий (называть фамилию отказался). Главная мотивация от него за забором людей много и если что не так, мы в ваших услугах нуждаться не будем. Такой «царёк» с завышенной значимостью. Отчитывает за все и при всех. Что такое похвала не знает. Видимо его в детстве не хвалили и считает, что только кнут хорош в мотивации сотрудников. По отзывам работающих с ним людей, не довольны

Россия, Липецк

31.05.2020
Сбермаркет

Попытался устроиться. Написал резюме, закинул работодателю. Сказали сделать медкнижку. Поехал, сделал, созвонились, назначили встречу. Приехал никого, перезвонил — сказали, что на другой день. Ок. Наступил другой день, приехал, отзванивался пол часа по всем указанным телефонам. Дозвонился, дали телефон наставника. Позвонил ему ответ приезжай в другой день)) Вот так) .2 раза приезжал два раза продинамили) …и Слава Богу, что я не буду тут работать. Москва не Луна работодателей Подробнее>>

21.10.2021
СберМаркет

По телефону говорят одно,по факту совершенно другие условия труда .по телефону сказали от 1500 день ,на самом деле дай бог заработать 500 р за 12 часов.обещали вернуть деньги за мед книжку ,никто не вернул.большие заказы с большим количеством позиций (1 позиция 10 рублей)отдают тем ,кто ходит курить со старшей смены .Деньги вы здесь не заработаете от слова совсем. Также оформляют Подробнее>>

05.10.2020
Сбермаркет

Морочат только голову, не пойму кого они берут. Пришла на обучение, потратила 2 часа времени. Чтоб мне потом перезвонили и сказали что у вас Айфон и вы нам не подходите. Честно это смешно, ведь телефон всегда можно приобрести второй для работы и это не причина отказа. Вопрос зачем тогда вы занимали мое время. По поводу обучения, мне 39 лет, как покупать и хранить продукты ну наверно опыта у меня достаточно. Стажировала девушка лет 20,

Россия, Санкт-Петербург

06.08.2021
Сбермаркет

Физически сильно выматывает. (Не для худосочных барышень, которых там полно). Действительно часто берут студентов, кто раньше нигде не работал и они очень безответственные из за чего вся команда может страдать.Сложно наработать скорость, оплата сдельная, за количество собранных позиций. Только от выбора самой команды зависит сможет новенький заработать что то или будет тормозить и останется без заказа.Привычных условий работы можно не Подробнее>>

30.03.2023
Сбермаркет: Мошенники

Контора со всех сторон обманывает курьера, отчёты не присылает, в шопере сначала выставляет одну цену за заказы потом перещитывает в меньшую сторону, тарифов нету как в том же Яндексе, какую стоимость за заказ они захотят такую и ставят, за 3 км подачу предлогают 150 р, под видом не рабочего gps лишают минималки, хотя это косяк шопера, в телефоне все работает.

Краснодар

27.08.2021
Сбермаркет

БУДЬТЕ бдительны! В компании устанавливают за сотрудниками незаконную слежку, вас прослушивают, просматривают, распространяют личную информацию, начиная от фото на вашем телефоне и заканчивая возможности наблюдать за вами даже в не рабочего времени, когда вы находитесь дома или ещё где либо во время ваших законных выходных, между, так называемыми партнёрами. Делают это не добросовестные старшие и наставники. Сответственно все это может Подробнее>>

31.03.2022
СберМаркет

Удаляют смены без причины большому количеству людей потому что сейчас переизбыток людей. При этом удаляют без предупреждения. Приложение не даёт работать, сбои с серверами приложения, особенно в часы, когда открывается время на выбор смены на будущую неделю, из за этого взять заказ невозможно, а каждый не принятый заказ штраф. Минималки как таковой больше не существует. Супервайзеры не отвечают на вопросы, Подробнее>>

27.02.2022
СберМаркет

Это не компания а шаражкина контора, будто мелкий ип разросся на всю страну, но так и остался в своем маленьком мирке. Работал супервайзером, открывал город с нуля. В итоге уволили, по их официпльной версии за то что не вышел на работу, но тут есть большое но, работал до этого 4 недели вообще без выходных, и когда они все таки ьывали Подробнее>>