13.05.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Галя

Галя:
  Не сказать, что сотрудничество со сбермаркетом – работа моей мечты, во всяком случае, когда сюда пришла, не было в планах оставаться здесь надолго. Но трудиться здесь понравилось – для меня это новая деятельность. Сейчас прошло уже 4 месяца и искать новое место у меня в мыслях нет: график удобный, вознаграждение вполне достойное, да и коллектив неплохой.

20.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Я комплектовщиком в Сбере тружусь уже 2 года. Крещение прошел как раз после нового года. Дальше было легче. Когда разберешься что и как понимаешь что фирма хорошая. Сейчас как рыба в воде. С обязанностями справляюсь на отлично – поэтому клиенты мне ставят высокие оценки и поэтому я получаю бонусы практически всегда. Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Наталия

Наталия:
Всегда хороший поток заказов, что обеспечивает в конечном итоге хорошее вознаграждение. Деньги приходят в конце недели, все честно, что заработал – перечисляют Подробнее>>

27.09.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Светлана

Светлана:
  Я с первых дней как-то легко и просто влился в коллектив. У нас на точке почти все моего возраста, 30+. Ребята и девчонки адекватные, дружелюбные. Заказов много, поэтому мы редко ведем задушевные беседы, в основном только собираем заказы. Кстати отмечу, что у нас очень удобная приложуха. Пользуюсь ей активно. И очень хорошо, что можно переработки брать и сменами меняться. Это удобно.

16.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Илья

Илья:
Устраивался партнером компании Сбермаркет на лето, подработать и по осени уйти. Но вот уже и зима идет, а я все с компанией. За это время ощутил все преимущества самозанятости, да и вообще сотрудничества с крупной стабильной компанией. Я уверен, что какие бы кризисы нас не ждали впереди, доставка будет актуальной всегда. Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Я живу в 25 минутах ходьбы от своей точки, это очень удобно. Уверена, что если бы была точка ближе к дому, то меня бы туда при моем желании перевели, знаю, что руководство Сбермаркета всегда идет на уступки в этом плане для своих партнеров. Обычно к 8.00 прихожу, и уже есть первые заказы, так что времени на раскачку практически нет. Бывают, дни когда можно спокойно перекусить и отдохнуть, но бывает, что и присесть некогда. В такие смены, когда иду домой уставшая, греют мысли о том, что с...мена принесет хорошую сумму на карту. Подробнее>>

26.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Удобная система с чаевыми. 2. Деньги прилетают каждую неделю, задержек нет. 3. Ограниченная зона доставки. Подробнее>>

10.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
После того, как откликнулся на вакансию, уже на следующий день пригласили на собеседование, по его итогам устроился партнером Сбермаркета и выполняю задачи курьера. Каждая доставка – денежка в «копилку» - выплачивается в конце недели. Объем задач большой, поэтому и доход достойный. Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Клим

Клим:
  Могу сказать – курьером в Сбермаркете трудится нормально. Никакого головняка или стрессов. Вопервых все регламентировано. Приехал - забрал заказ, уехал. Привез заказ - отдал клиенту. Езжу по спальному району, никакх пробок и аварий, только что с парковками утром и вечером проблема. Машина не убивается. Клиенты чаще культурные люди, плюс иногда на чай подкидывают. Работаю по схеме 2/2 как все или могу еще день взять когда нужно, тем более менеджер идет навстречу.

22.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Елена

Елена:
Не могу сказать, что в Сбере все прямо таки сказочно. Но блин я могу тут комплектовщицей нормально зарабатывать и не занимать деньги. Нагрузки поначалу кажутся большими, но потом привыкаешь. Учет по электронному приложению, поэтому выплаты всегда сколько наработала. Ну и я убедилась проблемы бывают только из за неправильной организации, у нас поменяли менеджера и большая часть неприятных моментов ушла. Сейчас работать очень спокойно и комфортно. Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Виктория Ш

Виктория Ш:
У меня доход на комплектовке в Сбере очень стабильный т к, народ в пандемию привык заказывать продукты с доставкой. Тут конечно все жестко – но честно. Каждая минута это твой доход. Поэтому общение с коллегами только на перерыве. Так как постоянно на ногах я стала намного меньше болеть. Начальство не гнетет, хороших комплектовщиков ценит. За два года я доросла до старшего комплектовщика, ставка выше – доход больше. Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Сбермаркет

Большой плюс в работе сборщиком заказов в СберМаркете – это возможность трудоустроиться без опыта. В мои 19 лет – отличный вариант. Есть гибкий и удобный график, который выбираешь самостоятельно. По желанию рабочие часы можно добрать. Зарплата каждую неделю. Коллектив отличный.
Жаль, что без официального трудоустройства. Оформляться надо самостоятельно через приложение «Мой налог».

18.01.2023 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Георгий

Георгий:
  Для партнеров в Сбермаркете вполне комфортные условия, смены стандартные без плавающих графиков. Вознаграждение начисляется честно, без удержаний. Никого не заставляют выходить не в свои смены, если сам не захочешь. Подробнее>>

09.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзывы

Азамат:
Что я только не вожу – зато не без дела! Нормально с ориентированием в городе, это плюс. На навигаторы и прочие гаджеты не всегда можно положиться. Доволен ли я сотрудничеством? Да, вполне, договор на оказание услуг не зря заключал, все внимательно прочел. Гор золотых нет, а мне их и не обещали. Обещали 2/2 и полный день – это получил. Чего еще нужно нормальному водителю? Всем удачи, и не бойтесь! Подробнее>>

30.09.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Константин

Константин:
  В Сбермаркете нет такого понятия, как испытательный срок. Оформился как самозанятый, и уже через неделю получаешь свое первое вознаграждение. Не скажу, что курьер – работа престижная, но получаю я здесь неплохие деньги, во всяком случае и на жизнь, и на приятные «плюшки» хватает.

27.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзывы сотрудников

Гость:
В случае со Сбермаркетом можно сказать, что я деньги зарабатываю для себя, а не для бренда. Понятно, что это не на 100% так, но верно заметили, что Сбермаркет – это партнер, а не гендиректор, которому ты должен деньги приносить, не жалея сил, отдавать все до копейки. Да, понятно, что я не просто так это делаю, мне самой деньги нужны, им доход нужен, но хорошо, что в моем случае, все в плюсе и никто не в дураках. Подробнее>>

02.04.2024 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзывы

Работаю чуть больше года. Работа нравиться, всегда стабильная зарплата. Плюс хорошо изучил город в той части, где работаю. Привел в компанию несколько человек, по реферальной программе получил хорошие бонусы за их работу. предусмотрены точки, где можно подзарядить телефон и выпить чая, что актуально в холодную погоду.
Минус только один, нужно на районе ориентироватся, где есть ватерклозеты :), сами понимаете, работа разъездная, это не в офисе где все под рукой

30.03.2024 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзывы сотрудников

Быстрое трудоустройство, берут без опыта. Сборщиком работа не самая легкая физически, но особых навыков не требует. Форму рабочую выдают. Нормальная, комфортная, работать в ней удобно. Для работы нужно обязательно установить приложение на телефон, как им пользоваться все объясняют.
Весь день на ногах и с пакетами физически тяжело, но когда сюда устраивался я это понимал. Специфика работы такая ничего не поделаешь.

09.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Лилия Борисова

Лилия Борисова:
Выхожу на смены по графику. Собирать заказы несложно, после обучения ни разу не возникало проблем. Там самое главное - разобраться с приложением, а это было просто, потому что приложение реально классное и удобное. Я и как клиент, и как партнер рада иметь дело со Сбермаркетом. Подробнее>>

29.03.2024 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзывы о компании

Два месяца стажируесь в отделе маркетинга. Пока мне все очень нравится. Буквально каждый день что-то новое узнаю, знакомлюсь с настоящими профессионалами своего дела. Очень жду, когда смогу влиться в коллектив уже полноценным сотрудником.
Хоть я и стажер, все равно чувствую большую ответственность. Думаю, какие-то тренинги о том, как справлять со стрессом, были бы очень кстати.

07.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Павел Денисенко

Павел Денисенко:
Уже второй год являюсь партнером компании Сбермаркет. Начинал еще, когда они назывались Инстамарт. Все условия, включая предложенное расписание, меня устраивают. Работа несложная, все в самом начале показали и рассказали. Теперь могу обеспечивать себе достойное вознаграждение Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Валерия

Валерия:
  Я считаю, что многое в коллективе зависит от руководителя. Вот нам с девчонками в Метро я считаю повезло. Нормальное отношение, честное распределение заказов, отношение ровное ко всем: как к «старичкам», так и к тем, кто только недавно оформился на сборку в Сбермаркет. Надеюсь, и на других точках такие же мудрые руководители.

07.03.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Roman

Roman:
  Я сам промониторил все отзывы и разные истории перед подписанием договора оказания услуг в Сбермаркет. Хотелось найти стабильное место надолго, а не на месяц или два, чтоб перебиться. Все равно пока сам не попробуешь - не поймешь. Я считаю, мне повезло. У меня хороший маршрут, заказы ждать не приходиться, клиенты адекватные и часто по их отзывам мне начисляют бонусы сверх еженедельных вознаграждений. Хожу на смену с удовольствием, потому что вижу материальный результат своих усилий.

25.03.2024 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзывы о работодателе

Могу сказать, что проработав тут пол года, мне уходить не хочется. Работать не сложно, постоянно в движении, фигура будет подтянутее :). А в целом и платят хорошо, и главное, что я график себе удобный подобрала, могу спокойно ребенка в школу водить и не переживать, что на работу опоздаю. Работаю по 7 часов 5 дней в неделю.
Сама работа норм, не нравиться, когда клиенты выражают недовольство, что того или иного товара нет в наличии, хорошо что такое не часто случается

13.05.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Димитрий

Димитрий:
  Тем кто привык в офис чаи распивать, Сбермаркет не зайдет. Тут загрузка равномерная в течение дня, за деньги тут приходится бороться. Но два дня напрягаешься, и два дня полный расслабон, хотя можно и еще поработать здесь же если силы есть. Если не ленится, то выходит больше 50ти. Меня все устраивает – условия и величина вознаграждения. Так что я считаю это хороший, а главное стабильный источник дохода.

21.03.2024 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Ковалева Ярослава

Выбирала СберМаркет как надежного работодателя. Когда у тебя семья с работой не должно быть сюрпризов. Тут все четко - зарплата, рабочий день, соцпакет. Очень привлекательный критерий - есть льготная ипотека для сотрудников.
Сложно бывает получить премию, цели высокие и амбициозные.

19.03.2024 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Светлана Н.

Не знаю, как кому, но мне повезло и с местом работы, и с начальством. Пришла на стажировку в эту компанию сборщиком три месяца назад. Обучили, дали удобный график, поставили в комфортной для меня точке, в минуте ходьбы от дома. Заказов много. Зарплату выплачивают своевременно. Супервайзеры и старшие смены всегда отзывчивые, готовые поддержать. У меня был случай, когда пришлось попросить о сокращении смены из-за плохого самочувствия. Просьба встретила положительный отклик. И это без штраф...ов. Потом просто отработала, вышла на другую точку, подстраховала человека и все.
Ну, может один. Место для отдыха сборщиков не оборудовано, а так все хорошо.

15.03.2024 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Илья Сонин

Я только 3 недели, как устроился, пока ничего вроде. Платят как и обещали каждую неделю. Зп пока устраивает но хочу попробовать больше заработать. Тут это реально c учётом количества заказов каждую смену. Оговорили график и я сколько часов и смен в неделю могу работать, столько и работаю. Рядом с домом чуть ближе чуть дальше. Много ходьбы для здоровья, в мороз главное утеплиться, термобельё поддеть и повышать иммунитет. Форма мне кстати нравится, в ней удобно и цвета весёленькие)
Из минусов я бы выделил очень часто зависающий шоппер ну и большое количество тяжёлых заказов. Их надо очень аккуратно поднимать и носить, чтобы не надорвать спину

19.09.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Игорь

Игорь:
  После того как сказал жене, что ушел из компании и прошел собеседование и стажировку в Сбермаркете, она со мной почти неделю не разговаривала. Но все само собой разрешилось: пришла первая недельная выплата, она увидела, что хоть я две смены и работаю, но потом два дня с детьми провожу дома, не разражен постоянно как на прошлой работе. Да, в достатке меньше выходит, но зато теперь мы настоящая семья, и я – не папа на выходные и полноценный глава семьи. В Сбермаркете мне комфортнее, пусть работать шустро приходится, но я от смены деятельности после офиса реально балдею. Подробнее>>

01.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Света

Света:
Партнером в сбермаркет пришла в прошлом году, в октябре, решила попробовать собирать заказы. Условия неплохие, я не жалуюсь, почти за год не стала управляющимзаведующим и т.д. Можно стать старшим сборщиком или даже супервайзером. Получаю деньги, мне хватает, считаю, что обязанности в принципе соответствуют размеру вознаграждения. Подробнее>>