06.03.2023 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Людмила

Людмила:
  Не так давно в Сбермаркет пришла, но уже мнение о сотрудничестве сложилось. Пока все меня устраивает. Поначалу уставала столько времени на ногах проводить, но привыкла быстро. Сейчас в неделю в среднем по 12 тыс. рублей у меня выходит, вознаграждение приходит на карту.

27.02.2023 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Марина

Марина:
  Пока была не замужем, обеспечивала себя сама. Работала в Sbermarket сборщиком заказов. Теперь муж меня обеспечивает и не хочет, чтобы я работала. Но у меня остались хорошие впечатления от партнерства с компанией. Удобный график работы. Своевременные выплаты на карту раз в неделю. Дружный коллектив. Я с некоторыми девчонками так и продолжаю дружить. Мне работа в сервисе доставки нравилась. Может когда-нибудь вернусь Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Работаю, как и все по графику 2/2. Для тех, кто к пятидневке привык, будет сложновато привыкнуть, но не для меня. Я быстро втянулась. Сложно было бы 12 часов смены в безделье проводить, но когда заказ за заказом идет, то часы реально пролетают. Туда-сюда и смена к окончанию подходит. Еще бодренькой заскакиваю в автобус и только после этого понимаю, что подустала. Но дома муж и дети встречают, так что все норм. Муж сначала переживал, что я по такому графику в Сбермаркете задачи выполняю, ...но для меня даже удобно – после двух смен я двое полных суток дома. И порядки наведу, и покушать приготовлю, и уроки у детей проверю. Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
В Сбермаркет я пришел, когда других перспектив не было. И, как оказалось, именно здесь нашел лучшие условия и по условиям труда, и по вознаграждению. За месяц выходит 15 смен, но это только основных. А я часто еще и дополнительные беру, здесь это даже приветствуется, так как частенько большой объем заказов идет. Ну а это даже хорошо, лишними деньги не бывают. Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Рик

Рик:
Я пошел в Сбер водителем курьером в сентябре. Понятно, что есть какие-то огрехи и при приеме на работу и в организации, но как ни странно в целом мне тут понравилось. Атмосфера спокойная, доброжелательная. Граифк еликолепный – 2-2. Учет отработанных заказов ведется электронный. Обо всем можно договорится с нашим менеджером. Есть и подработки и отпросится можно. Короче все тут сделано по-человечески. Подробнее>>

21.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Рустам

Рустам:
Я водитель курьер, развожу на своей машине заказы в Сбермаркете. Сказать, что это работа мечты конечно не могу. Но сейчас такое время, что этой работой я очень доволен. Много свободного времени, не особо напряженный труд. Ну и отношения со всеми в нашем филиале деловые и сопкойные, приятно. Возможность зарабатывать, постоянная занятость, стабильные выплаты вознаграждения, график два через два, удобное расположение моего Ашана. Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Сергей Иванович

Сергей Иванович:
В Sbermarket проработал четыре года водителем-курьером. За хорошую работу уже считаюсь наставником. Теперь молодых обучаю навыкам, делюсь опытом. График выгодный. Два дня работаешь, два отдыхаешь. Лучше, чем пятидневка. Оплата хорошая, есть и бонусы. Подробнее>>

26.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Nastena

Nastena:
В СберМаркете никогда не было сокращений или увольнений. Работаю четыре года. Люди постоянно приходят, потому что компания развивается, расширяется и нужен новый персонал. Текучки кадро нет. Да, уходят, но только те, кто не выдерживает темпа. Коллектив на нашей точке в «Ленте» дружный. Работаем по удобному графику 2/2. Зарплата всегда приходит на карту еженедельно. Такая работа дает стабильность в наше неспокойное время. Подробнее>>

26.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Задач хватает на каждый день, если есть необходимость, можно и дополнительные смены брать, никто не препятствует. Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Василий

Василий:
При трудоустройстве мне дали на выбор несколько точек, где была недоукомплектовка сборщиков. Конечно, я выбрал ту, что в 15 минутах от моей квартиры. Но отметил, что могли бы просто назначить куда угодно без моего желания. Ну а раз ко мне с самого начала отнеслись по-человечески, так и я выполняю задачи с полной отдачей. Никогда не жалуюсь, и свои 12 часов смены отрабатываю от и до. Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Лектор

Лектор:
Я всякую работу повидал, такой еще не было. Уже два месяца занимаюсь комплектовкой и пока не разочаровался. За 12 часов особо не устаю, это все ж таки не стройка. Конечно работа без особой перспективы, хотя кое-кто вырастает до старших сборщиком , гораздо реже до менеджеров, но все равно, тут можно поработать года-два пока учишься или другую работу ищешь. И что самое приятное – оформляют самозанятым, то есть в трудовой книжке записи не будет. Подробнее>>

31.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Саркис К.

Саркис К.:
Я курьер уже второй месяц и развожу товар клиентам Сбермаркета и всем советую у кого есть машина. С одной стороны постоянно в работе а с другой стороны это лучше чем сидеть и ждать клиента как в такси или портить себе нервы как маршрутчики)). Тут надо конечно успевать крутится но с другими курьерами терок не бывает, тут распределение справедливое. И что заметил клиенты чаще всего люди обеспеченные и интеллигентные, редко придираются к чему-то. Подробнее>>

31.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Уже четвертый год работаю сборщиком заказов в «Сбермаркет». Начинала просто комплектовщиком. Потом стала старшим сборщиком. Недавно повысили. Теперь я наставник и обучаю молодых. Партнеры пользуются хорошими скидками при покупках. Есть бонусная система вознаграждений. А это неплохой плюс к зарплате. К графику 2/2 так привыкаешь, что уже не понимаешь, как люди работают пять дней и потом отдыхают. Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника ^Антоха^

^Антоха^:
Главное для меня, как молодого человека – стабильная, хорошая зарплата и удобный график. В Сбермаркете это все есть. Работаю, как партнер или самозанятый. Получаю хорошую зарплату. Пользуюсь скидками и бонусной системой вознаграждений. Подробнее>>

02.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Марина

Марина:
Не скажу, что мы с мужем нуждаемся: у него хорошая работа, и он обеспечивает семью. Но вот мне захотелось тоже семье пользу приносить. Поэтому и пошла сборщицей заказов в Сбермаркет. Сложного ничего нет, здесь с первого дня начинаешь получать вознаграждение, а в конце недели оно приходит на карту. Дополнительных смен не беру, но некоторые девочки, чтобы доход повысить, выходят на допы, благо, что руководство не ограничивает, а даже приветствует. Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Ксана

Ксана:
На сборе продуктов в этой компании я уже полгода. Труд нетяжелый и я когда пришла даже не ожидала что он требует приложения мозгов. Но научится всему несложно плюс у нас часто бывают тренинги. Прикольно что в жизни это помогает))) Я теперь покупают для дома только самые хорошие и недорогие продукты. Деньги получаются по разному – 45-55 т рублей, как наработаешь. Подробнее>>

07.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Юльчик

Юльчик:
Пришла в Sbermarket по объявлению. Взяли на работу партнером, то есть по договору о сотрудничестве. Дали наставника. Обучение прошла за шесть часов. Ничего сложного. Сразу сдала экзамен по сбору 20 позиций. Главное – внимательно слушать наставника и запоминать, где, какие продукты, в каких отделах. График 2/2. Время есть на работу и для отдыха. Заказов много, поэтому смена летит. Собрала больше заказов, получила больше. Меня устраивает. Подробнее>>

09.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Я работал в другой службе доставки, но там мне не нравились условия: штрафы по малейшему поводу. Стал партнером СберМаркет год назад. Отличия видно невооруженным глазом. Хороший график 2 через 2. Выплаты на карту в конце каждой недели. Летом можно работать на велосипеде или самокате. Удобный вариант, чтобы быстро привести заказ клиенту. Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Марго

Марго:
  Сервис дал возможность зарабатывать – спасибо ему. Сказать что тут все супер не могу. Но это вариант много лучше чем уборщицей или дворником на холоде. Опять же тут не оклад а сколько заработаешь, учет электронный, так что при всем желании кинуть не могут. Бывает заказчики нечестно нас оценивают, но это редко, обычно адекватные люди. Поздравляю все с наступившими и наступающими праздниками и желаю стабильности и хорошей работы))!!! Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Макс

Макс:
  С готовностью шел в Сбермаркет, так как друг сам является партнером компании и давно меня агитировал. Он же рассказал обо всех «фишках» курьеров, поэтому самому набивать шишки не пришлось. В компании уже год, задач хватает в любые периоды. Подробнее>>

Сбермаркет отзыв Глеб

Глеб:
  Сотрудничать со Сбермаркетом стал в области комплектовки заказов, работаешь постоянно в помещении, без разницы жара на улице или проливной дождь, у нас всегда комфортные условия. Задачи простые: получил заказ, собрал его и отдал на выдачу. Все объемы, которые ты выполняешь, отражаются в приложении, поэтому есть понимание того, какое вознаграждение придет по итогам недели. Здесь все честно и прозрачно, никаких штрафов и необоснованного снижения выплат. Подробнее>>

Сбермаркет отзыв Георгий

Георгий:
  Для партнеров в Сбермаркете вполне комфортные условия, смены стандартные без плавающих графиков. Вознаграждение начисляется честно, без удержаний. Никого не заставляют выходить не в свои смены, если сам не захочешь. Подробнее>>

10.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
После того, как откликнулся на вакансию, уже на следующий день пригласили на собеседование, по его итогам устроился партнером Сбермаркета и выполняю задачи курьера. Каждая доставка – денежка в «копилку» - выплачивается в конце недели. Объем задач большой, поэтому и доход достойный. Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Я живу в 25 минутах ходьбы от своей точки, это очень удобно. Уверена, что если бы была точка ближе к дому, то меня бы туда при моем желании перевели, знаю, что руководство Сбермаркета всегда идет на уступки в этом плане для своих партнеров. Обычно к 8.00 прихожу, и уже есть первые заказы, так что времени на раскачку практически нет. Бывают, дни когда можно спокойно перекусить и отдохнуть, но бывает, что и присесть некогда. В такие смены, когда иду домой уставшая, греют мысли о том, что с...мена принесет хорошую сумму на карту. Подробнее>>

16.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Илья

Илья:
Устраивался партнером компании Сбермаркет на лето, подработать и по осени уйти. Но вот уже и зима идет, а я все с компанией. За это время ощутил все преимущества самозанятости, да и вообще сотрудничества с крупной стабильной компанией. Я уверен, что какие бы кризисы нас не ждали впереди, доставка будет актуальной всегда. Подробнее>>

Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Наталия

Наталия:
Всегда хороший поток заказов, что обеспечивает в конечном итоге хорошее вознаграждение. Деньги приходят в конце недели, все честно, что заработал – перечисляют Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Я комплектовщиком в Сбере тружусь уже 2 года. Крещение прошел как раз после нового года. Дальше было легче. Когда разберешься что и как понимаешь что фирма хорошая. Сейчас как рыба в воде. С обязанностями справляюсь на отлично – поэтому клиенты мне ставят высокие оценки и поэтому я получаю бонусы практически всегда. Подробнее>>

23.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Полина

Полина:
Я работаю в колл-центре Сбермаркета. Работа устраивает. Обязанности простые и понятные. Платят может не супер для Москвы, но на основное хватает, плюс всегда вовремя. Коллектив хоть и в основном женский – отношения со всеми нормлаьные. Руководство без придирок, если все отлично – поощрит, если лажаешь – поругает. Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Кристина

Кристина:
  Редко встретишь девушек-курьеров, ну а я вот одна из таких. Устроилась партнером в Сбермаркет, доставляю заказы клиентам. Это только кажется что хрупкие девичьи плечи нельзя нагружать заказами, я же с такой работой справляюсь спокойно и не жалуюсь. Да есть трудности, по сути 12 часов на ногах, но в других сферах тоже свои минусы, нужно просто привыкнуть и воспринимать это как что-то серьезное. Ну да, похожу два дня с заказами, потом ведь и отоспаться можно и дела домашние поделать без суеты. Я кстати частенько беру дополнительные смены, денежки ведь никогда лишними не бывают, зато как приятно, когда тебе по 15-20 тыс. за неделю на карту «капает». Круто же. Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Вася П.

Вася П.:
  Работаю на себя с помощью Сбермаркета. Развожу заказы на своем авто. Первые смен 8 было тяжеловато. Но потом как-то разом легче стало. Наверное, адаптировался. Работать нужно быстро, но не на износ. Я уже не молодой, 48, но мне очень даже комфортно в таком темпе. Те ребята, кто помоложе, берут дополнительные смены, я этим не балуюсь. Меня полностью устраивает з/п за 15 дней работы, предпочитаю в остававшиеся 15 дней отдыхать и наслаждаться жизнью)