Сбермаркет отзыв Алина

Алина:
  Работать приходится много и быстро. Такой темп точно не всем подходит. Не все новенькие, которые приходят, остаются. Но обычно люди за 4-6 смен понимают, смогут привыкнуть или нет. Некоторые нацелены на то, чтобы задержаться, а другие сразу разворачиваются и уходят, так как не ожидали, что на заказы такой спрос и работать действительно нужно все 12 часов.

28.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Мне нравится работать в Сбермаркете. Деньги есть каждую неделю. Из плюсов сумма вознаграждений. Стабильная и хорошая зарплата. Два рабочих дня, два выходных. А перед праздниками клиенты такие заказы делают, что зарплата повышается. В дождливую или морозную погоду тоже никто не хочет выходить на улицу, поэтому работы становится больше. Это влияет на зарплату. Подробнее>>

09.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Мария

Мария:
Имею скидки в этом магазине. За хорошую сборку позиций получаю бонусы, которые потом переводятся в реальные деньги. Это отличная добавка к основной выплате. График 2/2 по сравнению с пятидневкой – отличный вариант. В коллективе идиллия. Руководство лояльно относится к сотрудникам. Заключила договор с компанией Sbermarket и стала ее партнером. Работаю сборщиком в «Магнит». Подробнее>>

Сбермаркет отзыв Елена

Елена:
  Я не ожидала что в этом сервисе будут такие вполне приличные условия в плане заработка и труда. Быстро оформили, быстро обучили – начала работать. Есть свои подводные камни в виде оценки клиентов, но вообще со временем все становится на свои места. Я во всяком случае ни разу не пожалела что сюда пришла. Живу без материальных пробелм, в целом довольна.

Сбермаркет отзыв Илья

Илья:
  Я на своем электросамокате работаю курьером в Сбере с весны. Хотел бросить, но привык зарабатывать до 50, перестал работать сентябре из-за учебы, но денег перестало хватать, продолжил. Считаю работа может не самая интеллектуальная и перспективная, но для меня в самый раз. Самое прикольное на меня отец глянул, пораспрашивал меня – тоже к ним пошел курьером но на своей машине. Осталось только мать перетянуть)))

Сбермаркет отзыв Алексей

Алексей:
   В Сбермаркете работа как работа, ни лучше, но и не хуже, чем другие. Чтобы быть курьером, ни дипломов не нужно, ни просиживаний штанов в ВУЗе. Получил инструктаж, навыки и полноценно выполняешь свои задачи.

Сбермаркет отзыв Илья

Илья:
  Не думал, что придется поработать курьером, но уж так обстоятельства сложились. Да я и не жалею, хотя изначально немного стеснялся своей работы, как-то неудобно в этом плане перед друзьями было. Сейчас же куда стеснение ушло? – получаю побольше многих из них, при этом куда больше свободы от работодателя. Кстати, Сбермаркет в привычном смысле не является работодателей, скорее я партнер компании, так как работаю по договору оказания услуг. Подробнее>>

Сбермаркет отзыв Костя

Костя:
  Всегда хотел быть независимым от помощи родителей. Они и так мне оплачивают обучение в институте. Решил устроиться курьером в Sbermarket. Оказалось удобно и выгодно. Гибкий график, что позволяет совмещать учебу с работой. Достойные выплаты и поощрения. Можно попросить кого-нибудь из ребят поменяться сменами или брать дополнительные. Для пеших курьеров бывают сложности с погодой.

Сбермаркет отзыв Нона

Нона:
  Не следует верить стереотипам, что для сборщиков в Сбермаркет берут только молодых. Мне уже за 40, но с заданием справляюсь. Еще молодым дам фору. Очень понравилось, что по договоренности с руководством работаю в своем районе. До магазина добираться 10 минут пешком. Устраивает график и оплата. Плюс к этому за хорошую работу премия, что является стимулом. Подробнее>>

Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Василий

Василий:
Когда оформлялся партнером Сбермаркета, ничего себе такого в фантазиях не рисовал, поэтому и не был разочарован. Достаток нормальный, плюс бывают премии да еще и чаевые от клиентов. График не плавающий. Заказы развожу на своей машине, по счастью, «сбоев» с ней не бывает – обслуживаю своевременно, и она меня не подводит. Подробнее>>

26.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Зинуля

Зинуля:
Сбермаркет оказался для меня выходом, когда ушла из офиса. Теперь не хочу отсюда уходить. Заключила договор на партнерство с компанией. Хотя нет оплачиваемого отпуска, мне нравится, что зарплату выплачивают каждую неделю. Есть скидки в магазине для партнеров и бонусы. Сборщиков обучают опытные наставники. Если на смены попадают праздничные дни, можно очень хорошо заработать. График для работы очень удобный 2/2. Подробнее>>

29.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Ivan/Vanych

Ivan/Vanych:
Работаю водителем-курьером, доставляю продукты из крупного гипермаркета клиентам. Работа устраивает. График удобный, не переработаешься. Район доставки знаю досконально. При подписании договора со Сбермаркет, попросил руководство, чтобы поставили в свой район. За своевременную доставку от клиента получаешь высокий балл, а это влияет на процент выплат. К заработанному хорошая добавка. Подробнее>>

30.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Ritusik

Ritusik:
Не думала, не гадала, что подруга меня затянет работать сборщиком заказов в гипермаркете. Нужна была работа, вот и согласилась. Оказалось, не зря! Удобный рабочий график. Хорошие выплаты в конце каждой недели на карту. В месяц получается самое то. В Сбермаркете нормальное руководство. Дружный коллектив. А еще нравится гибкий график Подробнее>>

07.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Все плюсы от сотрудничества с компанией заценила уже через пару недель сборки заказов для клиентов Сбермаркета. Задачи несложные, просто собираешь все необходимое по приложению и отдаешь на выдачу для курьеров. В основном сейчас под 50 тыс. выходит, и я не скажу, что прямо «убиваться» приходится за такую сумму. Если в ближайшем времени поднимут вопрос относительно увеличения цены за сборку позиций, то автоматически и доход подрастет. Подробнее>>

09.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Николай

Николай:
Забираешь заказы, развозишь клиентам – что еще проще может быть. Да, есть нюансы в курьерской работе, но в какой работе их нет? В плане сотрудничество со Сбермаркетом меня все устраивает, получаю вполне достойное вознаграждение – приходит каждую неделю на карту. Подробнее>>

12.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Олег

Олег:
Если бывают недопонимания с клиентами, успешно сглаживаю углы. В основном все адекватные, если опоздаешь с доставкой, входят в положение и не оставляют гневных отзывов. Подробнее>>

14.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Нинель

Нинель:
Других вариантов нет поэтому я и пришла в апреле в этот сервис. Пришлось оформится самозанятой, оказалось в этом есть свои плюсы, а с следующего года где-то читала, что будет и возможность соцпакета. Труд сборщика специфичный. Люди с утонченной организацией ума могут не выдержать)) Каждый день и каждый час собираешь заказы для клиентов сервиса. Это не тяжело, только нудно. Но меня устраивает. Потому что заработок выходит за 15 дней неплохой – у меня в районе 55 получается чаще всего. Что... понравилось – оформление быстрое, обучение по делу, ничего лишнего. Подробнее>>

01.12.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Гена

Гена:
  Работа для молодёжи. Мне всё нравится, и по графику устраивает, и по выплатам, но я понимаю что ещё года 2-3 максимум смогу работать курьером, а дальше нужно будет что-то думать и менять в жизни. Вряд ли захочется в зрелом возрасте бегать разносить заказы… Подробнее>>

01.12.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Евгений

Евгений:
  В Сбермаркет устроился по совету друга, который работает уже третий сезон. В работе курьера на мой взгляд нет ничего сложного. Если не отвлекаться на болтовню с коллегами и телефон, то везде успеть реально. Наушники в уши и пожалуйста, наслаждайся работой! Платят довольно неплохо, мне молодому и одинокому вполне хватает)

28.11.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Зенин Александр

Зенин Александр:
  Я полностью поддерживаю мнения коллег. Я считаю со Сбермаркетом стоит иметь дело. Во первых не волынит, как многие: типа мы вам перезвоним и молчок. Тут четко пообещали и перезвонили, позвали на собеседование. Без лишних новомодных штучек поговорили с менеджером, подписали договор. Все, что не вошло в договор, мне честно сказали, так что сюрпризов не было. Во вторых доход получается хоть и не большой, но и не маленький с учетом того, что сборщики работают по схеме 2 через два. Ну и никакх подстав ни разу не было, платят честно, не штрафуют. Хотя бонусы можно потерять, если комплектовать заказ не аккуратно.

24.11.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Ксюша

Ксюша:
  Мой опыт показал, что условия труда у комплектовщиков неплохие, хотя сам труд не самый интересный. Интересно выходит, когда получаешь недельное вознаграждение. Бывает некоторые клиенты снижают оценку, тут печалька, остаюсь без бонусов, приходится стараться. Нравится то, что нет материальной ответственности, как если работать продавцом в магазине. Ну и что полезно для меня было – тут во время обучения учат разбираться в продуктах. Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Василий

Василий:
  Изначально я сотрудничал со Сбермаркетом, проживая в Курске, потом переехал в Краснодар и уже здесь опять оформился в качестве курьера. По сути все то же самое, особой разницы нет. Заказов везде хватает, а в Москве и Питере, наверное, вообще их валом.

Сбермаркет отзыв Вера

Вера:
  Никто мне манны небесной не обещал, когда я проходила собеседование при трудоустройств в Сбермаркет, поэтому и завышенных ожиданий не было. Если пересчитывать на привычный месячный доход, то в среднем 55-60 тыс. выходит, хотя оплата приходит раз в неделю. Условия труда на сборке нормальные, даже форму корпоративную выдают.

Сбермаркет отзыв Галина

Галина:
  Вместе с мужем оформились как самозанятые в Сбермаркет, правда в разное время. И работаем в разных районах, так что в течение смен не пересекаемся. Но главное, что смены у нас не расходятся, поэтому выходные проводим вместе, это для нас важно. Заработок неплохой, муж правда на курьерской работе больше получает, чем я на сборке. Подробнее>>

Сбермаркет отзыв Валерия

Валерия:
  Мне нравится в Сбермаркете то, что все партнеры всегда обеспечены таким объемом заказов, чтобы иметь возможность получать достойное вознаграждение. Другими словами, ни одна смена впустую не проходит, чтобы мы сидели без дела и рвали друг у друга заказ, когда он появляется. Наоборот, сейчас пошел активный набор новых партнеров, так как Сбермаркет расширяет свое присутствие в других магазинах, плюс многие клиенты становятся постоянными.

07.11.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Иван

Иван:
  Не занимался раньше такой деятельностью и даже не знал, что это собой представляет. Сбермаркет – мой первый опыт. Устроился водителем курьером. Наставник рассказал суть работы, как это делается и как общаться с клиентами. Уже восемь месяцев работаю. Зарплата нормальная для региона. График удобный 2/2. Коллектив дружный. С ребятами могу поменяться сменами, если мне нужно. Или взять дополнительные, чтобы больше заработать.

02.11.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Галина П.

Галина П.:
  Работа пешим курьером это, конечно, вариант для молодёжи. У нас девушка за 30 пришла, несколько смен отработала и уволилась, сказала, что трудно физически. Мне 20 лет, в основном все коллеги это люди от 18 до 23. Ну, и в этом возрасте не должно быть никаких проблем со здоровьем, иначе будет тяжело. Подробнее>>

02.11.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Александра

Александра:
  Работаю сборщицей в Ленте, работа устраивает на 99% - никакого однообразия я не чувствую. Заказов каждый день много, все они разные, время от времени приходится созваниваться с клиентами - рабочая смена лично для меня пролетает незаметно, несмотря на то, что длится 12 часов. Нравится, что работаю рядом с домом - добираюсь пешком за 15 минут, это очень удобно. Выплаты еженедельные, если посчитать сумму за месяц, то неплохо получается, по крайней мере, мне как ни семейной хватает…

29.10.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв

Моя профессия инженер-технолог. Думаете, инженер не может быть курьером? Может, и при этом получать хороший доход за свою работу. После сокращения во время пандемии я решил, что временно стану партнером Сбермаркета. Оказалось, что эта зарплата ничуть не меньше. А бонусов и скидок достаточно много, чтобы себе купить продукты или другие товары первой необходимости.

28.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Семён Н.

Семён Н.:
В целом работа курьера мне нравится. В холодное время работаю пешим ,летом развожу заказы на велосипеде. Работа не сложная, система штрафов есть, но это сделано для того, чтобы дисциплинировать сотрудников, а не меньше платить. молодой коллектив, удобный график, еженедельные выплаты Подробнее>>