09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : УКС Авитек, соучредитель Лопаткин Алексей Михайлович

Инвестирование у меня в крови. При старте продаж ЖК "Северный Парк", я долго не раздумывая взял контакты соучредителя УКС Авитек Алексея Михайловича Лопаткина, набрал ему напрямую. Алексей Михайлович всё в подробностях рассказал. В общем объект порадовал меня. Четко все, налажено, строят явно профессионалы, не первый год этим занимаюсь, вижу, где халтура. А тут еще и цены с ходу понравились. Потом прикинул по перспективам роста, оказалось, что в ближайшие-то время цена вырастет минимум процентов на 20%. Так и порешили. Взял однушку и двушку сразу.

20.01.2022 | положительный отзыв
УКС Авитек, соучредитель Лопаткин Алексей Михайлович. Отзывы. - положительный отзыв

Татьяна Фарапонова:
В ипотеку без проблем купили двушку в доме на Стальном переулке, 5, первый взнос частично оплатили мат. капиталом, процент и срок кредита для нас оптимальные. Вообще у  застройщика УКС Авитек, соучредитель Лопаткин Алексей Михайлович, с банками достаточно лояльные условия кредитования, сделка прошла быстро и организованно. Что нам особенно понравилось – дом уже построен, скоро госкомиссия, ключи планируют выдавать уже в марте 2022 года. Так что по факту ждать не долго. Подробнее>>

28.10.2021 | положительный отзыв

Константин Мирошниченко:
Забронировал двухкомнатную квартиру по ул. Горбачева, 18, срок сдачи 4 кв. 2023. Адекватное предложение по цене,  сейчас осталось пару бумаг и буду оформлять. Не шумный и чистый район,  с развитой инфраструктурой. В строительстве  УКС "Авитек", соучредитель  Лопаткин Алексей Михайлович,  используют экологически чистые материалы: только кирпич и белая гипсовая штукатурка. Строят добротно и благоустраивают, у дома даже высаживать деревья будут. Довольны, что здесь будем жить.

Киров

22.10.2021 | положительный отзыв

Кирилл Бондарев:
От застройщика "УКС Авитек" в ЖК Северный парк на Жуковского, 9 квартиру с отделкой оформили. Ценник адекватный, основная инфраструктура есть. У нас квартира во 2м подъезде,  срок сдачи 4 кв. 2022 г . По опыту других покупателей этого застройщика, в котором Лопаткин Алексей Михайлович, соучредитель осечек по срокам не было. А то вроде бы как и купил квартиру, а приходится жить на съемной, в общем скорей бы уже. Сейчас темпы стройки наращивают, не прекращают даже в выходные работать, там по факту не так много работы осталось.

Киров

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АВИТЕК»

Основное название: АВИТЕК Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.vmpavitec.ru Страна: Россия Адрес: г. Киров, Октябрьский проспект 1А Рейтинг компании: Рейтинг 1,90/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Производит гражданскую, авиационную и спецтехнику Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: ИТР Дата начала работы: 1996 г. Подробнее>>

24.09.2022
ООО ДЕЛЬТА-ИНЖИНИРИНГ: Дельта Инжиниринг. Обманывают по зп!

Не советую идти работать в Дельта Инжиниринг. Полный бардак в организации. На собеседовании обещают одно, по факту совсем другие условия. Каждый месяц вводятся новые правила мотивации. При устройстве на работу обещали оклад 15 000 рублей + премия с продажи 10%. Испытательный срок 2 месяца + подъёмные 25 000 рублей. По факту у старичков оказался оклад 10 000 рублей. И премия Подробнее>>

14.04.2022
ООО «БСЛ Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6: ооо «бсл Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6

Огромная текучка кадров, задержки в заработной плате, большие задержки. Никого не волнует как человек будет добираться до работы, да и просто на что жить , если заработную плату сильно задерживают, из за этого были массовые увольнения работников. Отношение руководства неуважительное. Но в коллективе работают и хорошие люди. Подробнее>>

23.06.2024 | положительный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ+

В работе затишье, застой, и скоро похоже начнется простой без оплаты. Читаю тут чей-то бред про интересные проекты. Интересно, кто это мог написать. В штат на постоянку в такие бюро идти не стоит. Нагрузка сильно плавающая. При такой нестабильности иметь одну работу без подработок нецелесообразно. Они ничего не гарантируют потому что не могут стабильно загрузить бюро. То густо, а то пусто. Не связывайтесь, лучше.
Из хорошего дешевые перекусоны в милти на 1 этаже.

23.06.2024 | положительный отзыв
О3-Инжиниринг ЗАО

Работа интересная, не заскучаешь! Я выездной инспектор по покрытиям, много командировок на конкретные объекты, где применяется наша продукция. Обучение прошел за счет компании. Мне такая работа по душе, все же не в офисе сидеть, а ездишь по стране - с людьми общаешься)
Все хорошо, всем доволен.

23.06.2024 | отрицательный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ : отзыв сотрудника

В работе затишье, застой, и скоро похоже начнется простой без оплаты. Читаю тут чей то бред про интересные проекты. Интересно, кто это мог написать. В штат на постоянку в такие бюро идти не стоит. Нагрузка сильно плавающая. При такой нестабильности иметь одну работу без подработок нецелесообразно. Они ничего не гарантируют потому что не могут стабильно загрузить бюро. То густо, а то пусто. Не связывайтесь, лучше.
Из хорошего дешевые перекусоны в милти на 1 этаже.