18.09.2017 | положительный отзыв
Раменское ПАТП - Жалоба на маршрут 28 П Раменское и Текстиль Профи

Я в основном писала жалобы на рейс маршрута 28 "П" Раменское - Текстиль Профи почти каждый день, когда езжу в Раменское. Я живу в Островцах, а вся инфраструктура у нас находится в Раменском и за каждой справкой нам жителям Островцов надо ездить в Раменское единственным автобусом 28 "П", который должен ходить 4 раза в день, а он ходит 1 и редко 2 раза в день. Вот сегодня 18 сентября сделал 1 рейс и сломался. Хочется спросить руководство, где они берут такие автобусы, на свалке, что ли??? Почему не обновляется

16.09.2017 | положительный отзыв
Раменское ПАТП - Жалоба на 40 маршрут

Долго это будет продолжаться? На недели не было 3-х утренних рейсов, не уехать на работу, не приехать с работы, ещё и выходные нет автобуса. Как только сняли водителей Дмитрия и Ивана, начались проблемы с автобусами, по какой причине снятие, непонятно. С этими водителями всегда вовремя приезжали на электрички и всегда знали, что доберёмся домой. А этих водителей, которых вы ставите, вечно опаздываем или ломаются. Просьба принять меры и вернуть водителей.

14.09.2017 | положительный отзыв
Раменское ПАТП

В последнее время часто отсутствуют автобусы на маршруте 40 Малаховка - Аксеново, нет утреннего автобуса на Малаховку, по 2-3 раза в неделю не бывает автобуса в 13.30 из Малаховки. Дозвониться до диспетчера невозможно или занято, или сбрасывают звонок, это безобразие, наведите порядок. Ранее я писал обращение по таким же фактам, но лучше не стало. А, что будет зимой? Сообщите мне о принятых мерах спасибо.

29.06.2016 | положительный отзыв
Раменское ПАТП - Добавить маршрут

Маршрут 48 от станции Бронницы ходит до Холодово за 55 р., а жители улиц Дергаевская, Гурьева, Приборостроителей - должны или идти пешком до первой остановки от 10 до 25 минут или делать 2 пересадки, соответственно платить больше. Добавьте маршрут связывающий улицы Гурьева, Дергаевская с 47 км, Сафоново, Дубовая Роща, Дружба, ст. Бронницы!

28.06.2016 | положительный отзыв
ПАТП № 1 - Что за глупые правила

28.06.2016 села в автобус (3138) маршрут 16. Пробила студенческим проездным билет, подошла кондуктор и начала просить показать студенческий билет, так как с собой студенческого не было я предложила показать ей паспорт, на, что кондуктор мне сказала, что ей нужен студенческий "а вдруг проездной не мой и я не студентка" - хотя на проездном все данные написаны. В итоге разговор не сложился и кондуктор выгнал меня из автобуса (как я помню звали Наталья). Что это за глупости? С каких пор паспорт стал не значимой вещью? Сейчас у половины студентов закончилась Подробнее>>

21.10.2014 | положительный отзыв
ПАТП № 1

Почему маршрут 17 и 43 перестали ходить от 7-20 до 8-00 по улице Герцена до школы №1? Дети не могут добраться до школы вовремя. В сентябре в этот период ходило два автобуса маршрута 17 и один 43 и еще частники 2 автобуса 43. У детей куплены проездные на автобусы ПАТП №1 так будьте добры обеспечьте проезд вовремя для детей. С уважением Галина. Подробнее>>

08.09.2014 | положительный отзыв
ПАТП № 1 - Забытые вещи в автобусе

В четверг 04.09.14 в автобусе № 8 мой сын оставил толстовку с капюшоном на молнии, черную с белыми надписями. Помогите найти, пожалуйста. Т.: 89535055066. Елена. Подробнее>>

15.10.2013 | положительный отзыв
ПАТП № 1 - Дополнительные рейсы маршрута 14

Прошу Вас рассмотреть дополнительные рейсы маршрута автобуса 14 утром и вечером, чтоб раньше начинал выезд с Розочки и позже заканчивал. Так как после 15 октября марш. автобуса 43 перестанет ездить до конечной Розочки', а людям просто будет ни как не добраться вовремя на работу, в школу, а домой как если последний рейс автобус заканчивает в 18.20 и то он прходит раньше расписания. Прошу Вас разрешить нашу проблему, так как там находяться две деревни, и много людей осталось жить на своих дачных участков. Если нужны подписи мы собирем. Хотя бы Подробнее>>

14.10.2013 | положительный отзыв
ПАТП № 1 - Потерян проездной

Добрый день! 10.10.13 на автобусном маршруте №25, двигающемся с Архангельской до ВГПУ в 12.00 был утерян школьный проездной на имя Степановой Арины, учащейся школы №1. Если Вам передавали его, сообщите, пожалуйста, по тел.: 8-911-502-66-27 или по эл. почте: nata-st80..[]..mail.ru. Спасибо. Подробнее>>

19.06.2013 | положительный отзыв
ПАТП № 1

Здравствуйте. Меня зовут Ольга и конечно же я пользуюсь общественным транспортом. Очень была возмущена отношением кондуктора к пожелой женщине. Около 17:10 19.06.2013 я села в маршрут 23 на северной и поехала на вокзал (Гос. номер автобуса УК 187). В райне улице горького (точно не могу сказать остановку, но думаю по видеонаблюдению можно все увидеть. Потому, что время посадки я указала точное) зашла пожилая женщина. Думаю все понимают, что "запрыгуть" бабушка быстро не могла со своей сумкой и водитель придавил ее дверью. Выбраться ей ни кто не торопился и даже Подробнее>>