15.07.2022 | положительный отзыв
Компания Русал

Изначально заинтересовали перспективы. Карьерный рост, главным образом, и возможность развиваться в профессии. Работа не всегда легкая, но всегда интересная. В компании такого масштаба рутинных проектов не бывает. Колоссальная ответственность, это так. Но есть поддержка, доверие со стороны коллег и взаимопомощь априори. Зарплата на данный момент устраивает с учетом регулярных повышений.

21.06.2022 | положительный отзыв
Компания Русал

В совокупности если все смотреть, то ОК. Зарплата нормальная, но я столько и раньше зарабатывал. Разница в том, что раньше я за эти деньги убивался на вахте и месяцами дома не был, а сейчас спокойно работаю по сменному графику и живу как человек. Медосмотр всегда был за счет компании, форма тоже. Техника на обслуживании своевременно, не бывает аварий и форс-мажоров, которые психику портят, поэтому работать нравится. У меня так. Было б что плохое, сказал бы. Но по факту нечего.

Братск

09.06.2022 | положительный отзыв
Компания Русал

Пока жаловаться не на что, зарплата потихоньку растет. Для меня главное что выплачивают стабильно, никаких проблем не с этим и ипотеку спокойно плачу потихоньку. Так что по деньгам тут без каких либо вопросов.

Новокузнецк

25.05.2022 | положительный отзыв
Компания Русал

Я устроился в Русал на вахту. Сразу сказали приносить документы что бы оформили. ЗП начал получать с первого же месяца, испытательного срока не было, но все объяснили как положено. На работе в целом все норм только очень жесткие требования к безопасности, постоянно обучение какое-то по охране труда в том числе. Мое мнение это лишнее но раз надо то надо… Главное что работа есть и когда многих знакомых сокращали с заводов мы работали в обычном режиме ни кого не уволили и ЗП не порезали.

Ухта

18.05.2022 | положительный отзыв
Компания Русал

В июле будет ровно 7 лет, как работаю в компании. За это время многое поменялось, но преимущественно в лучшую сторону. К сотрудникам отличное отношение, так всегда было. Полностью официальное оформление, компенсации и льготы. Отлично оборудованный офис. И грамотный подбор кадров, благодаря чему работаешь в окружении хороших специалистов, это очень важно в моей профессии.

Питер

12.05.2022 | положительный отзыв
Компания Русал

На данный момент работа в Русал меня полностью удовлетворяет. Начинал с должности младшего специалиста, через год после начала работы получил повышение. Зарплата значительно выросла, кстати, за этот год. При этом обязанностей больше не стало. Работа в удовольствие, так как руководство ставит важные, часто интересные задачи. В коллективе спокойные доброжелательные отношения, распространена взаимопомощь. Зарплата без задержек и полностью, 2 раза в месяц. На данный момент не к чему придраться, искренне надеюсь, что в дальнейшем ничего не изменится.

Екатеринбург

13.04.2022 | положительный отзыв
Компания Русал

Устроился на кран и не жалею. Платят хорошо, у нас больше нигде не заработать на кране. И не вахта, до дома развозка есть. График удобный, поэтому есть время и на отдых и на домашние дела между сменами. А вообще главное что никогда зарплаты не задерживают и не режут, дают нормально работать. На моей памяти не было такого, чтоб кого то сократили или несправедливо уволили, хотя больше 4 лет уже работаю. Наоборот, ценят рабочих. Русал это пока лучший из всех моих работодателей. Предлагали другую работу, но условия лучше никто не предлагал, да и привык уже, тут все устраивает в принципе.

Красноярск

05.04.2022 | положительный отзыв
Компания Русал

Всем здравствуйте! Являюсь сотрудником компании Русал. Конфиденциальных деталей раскрывать не буду, расскажу в общих чертах. Компания стабильна в работе и честна по отношению к сотрудникам. Мне на собеседовании рассказали подробно об условиях и о перспективах, нигде не обманули. С самого начала было понятно, как расти, при каких обстоятельствах можно получить повышение. И только моя заслуга в том, что я получил его в первый же год. В компании можно построить карьеру. С самого начала предлагают хорошую зарплату и в дальнейшем она только растет. График при этом нормированный, задачи выполнимые и интересные.

самый лучший

29.03.2022 | положительный отзыв
Компания Русал

У нас часто говорят так мотивационно что вот, любой может вырасти. Но тут от должности я думаю зависит. Лично мне я не знаю, куда можно расти и можно ли вообще, работа такая) Но все-таки хорошая зарплата и условия предложили с самого начала удобные в плане графика. Начальство не давит, на работе со всеми хорошие отношения. Для того чтоб переодеться, поесть, в душ сходить и отдохнуть в перерыве все оборудовано. Так что без жалоб.

не скажу

21.03.2022 | положительный отзыв
Компания Русал

Мне есть с чем сравнить, у меня стажа 15 лет я много где успел поработать. РУСАЛ стабильно платит и всегда есть работа, понятно что такая компания не закроется. И вот пример недавние события с той же пандемией, у нас никого не сокращали когда по стране сплошь и рядом всех увольняли, у нас я ни одного человека не знаю которого бы уволили…..

Братск