21.03.2019 | положительный отзыв
Русская Брокерская Компания, таможенный брокер - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нормальная компания, работал в ней некоторое время. Искал работу в другой отрасли хотел разнообразия, но в итоге не получилось на новом месте и обратно в логистику РБК не взяли. - коллектив - зарплата - организация рабочих процессов

Москва, Донской 2-й проезд, 4

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : таможенный брокер БСК bsk1.ru

Здравствуйте, Иван!Здравствуйте, Евгений!В БСК мы очень ценим мнение наших клиентов и благодарны Вам за отзыв. К сожалению, мы не можем идентифицировать Вашу ситуацию и от лица какого клиента Вы пишите. Описанные Вами события приводят нас в недоумение, обычно клиенты переходят к нам от других компаний аналогичного профиля, особо подчеркивая стабильное качество услуг БСК, разумную цену и индивидуальный подход. Поэтому, мы предполагаем, что данная группа отзывов, размещенная одновременно на группе сайтов, исходит от конкурентов и не является действительной. Если мы ошибаемся - Пожалуйста, уточните название Вашей компании и когда Вы с нами работали, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию,

12.07.2019
Отзыв : таможенный брокер БСК bsk1.ru

Гнилая компания! Столкнулся с этой конторой и больше не хочу (впоследствии выяснил что не я один). Ценник дешевый что многих и подкупает.Сначала будут рассказывать, что они надежные и т. д. , так как работают с иностранцами. Все чушь. Товар оформили и привезли в такие сроки, что уже и бесплатно не надо было. Стали требовать уплату штрафов, тут и началось, выяснилось, что компания пустышка. Кроме сайта ничего нет. Сайт соответственно один сплошной развод (углубляться не хочу, каждая строчка вранье). Поспрашивал и других участников ВЭД все как услышат плюются и матерятся. Отмывают деньги через подставные конторы, подделывают документы, подписи. Неоднократно привлекались

28.06.2019
Отзыв : таможенный брокер БСК bsk1.ru

Недавно наша компания, соблазнившись на дешёвые расценки этого, так называемого таможенного представителя, ООО "БСК" заключила с ними договор на таможенное оформление вагонов. Несколько вагонов благополучно растаможились. Но затем горе-специалисты ООО "БСК" допустили в таможенной декларации ошибку в стоимости товара, которая привела к занижению таможенной стоимости. Ну кто в куре ситуации, тот понимает, к чему это приведет. И узнали мы об этом не от представителя этой компании, а когда нам пришло таможенное требование об уплате приличной суммы денег. Мы конечно же сразу связались с Василием Матросом-директором ООО "БСК". Но Василий нам сообщил, что раз ваш груз-разбирайтесь сами с таможней. На

17.10.2014 | положительный отзыв
Компания Таможенный брокер ООО «СЭЗ-Сервис»

Гость:
Питерский филиал СЭЗ-Сервис – классное место работы. Коллектив дружный, грамотный, устоявшийся, но главное, как и везде, нужно уметь в него вписаться. Фирма работает по белому, условия труда – приличные, всем, что нужно для работы – обеспечат и обучат. По правам работника – все как в гос. организации: полный отпуск по графику, все отчисления в гос. фонды, двойной тариф за работу в выходные, если нужно ехать оформлять в удаленное место, выделяют служебный автомобиль или дают компенсацию за проезд. Руководитель – Елена Николаевна, строгий, но справедливый начальник, из разряда «в горящую избу войдет». Если кто хорошо относится к работе, заметит и будет поощрять, пробила для всех сотрудников полисы обязательного медицинского страхования – очень удобно. Но, если кто филонит, то берегись. Что еще классно – работа в СЭЗе хорошее условие для будущего роста. Компания много работает с мировыми брендами и представительствами крупных зарубежных корпораций, будешь прилежно работать, поймешь их специфику и познакомишься с их сотрудниками. Помимо этого СЭЗ специализируется на оформлении сложных категорий товаров – тоже может пригодиться в будущем. В общем в каждом месте работы есть свои плюсы и минусы, но в СЭЗе плюсов заметно больше.

Москва, ул. Барклая, д.6, стр.5, комн.23Б

28.02.2018 | положительный отзыв
АРИВИСТ, таможенный брокер ООО Тандем

Часто отправляли на обучение - это и плюс, конечно, но времени занимает много
Нормальная стабильная компания. Работал там 3 года, потом ушел в свой бизнес. Зарплату платили всегда вовремя, коллектив хороший, руководство адекватное. Работай на совесть - будут и деньги и повышение. ...

04.12.2017
Отзыв о работодателе «ИМЭКС - таможенный брокер»

Не наблюдал
Наша компания занимается оптовой поставкой различных видов детских игрушек. Закупаем мы товар из-за границы, в большинстве случаев в Китае. Поработали с большим количеством компаний. Кроме проколов и негативного опыта мы ничего не получили. В итоге нашли компанию, которая удовлетворила все наши запросы. Одним из таких запросов - доставка внушительного объема продукции за один маршрут. Этой компанией стала компания ... Подробнее>>

04.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ИМЭКС - таможенный брокер»

Нету
Здравствуйте, меня зовут Валерия. Я работаю в компании — крупном поставщике одежды и текстиля для дома. Наши заказчики находятся на всей территории РФ. Поэтому товар мы доставляем контейнерами. Долго искали подходящую компанию, работающую полностью под ключ. В итоге поисков мы нашли компанию ИМЭКС. Компания предоставляет широкий спектр услуг — от логистики и хранения до таможенного сопровождения. С помощью ... Подробнее>>

03.02.2014 | отрицательный отзыв
МИРОВОЙ ТАМОЖЕННЫЙ БРОКЕР отзыв сотрудника Александр

+7 (499) 502-79-93 ООО «АРТЭКС» 150014 Ярославль, пр. Толбухина 26-203 ИНН/КПП 7604122727/760401001 р/с 40702810900000001461 в ОАО КБ «Ярославич» к/с 30101810300000000744 БИК 047888744 Тел.: +7 499 502-79-93 Генеральный директор ____________________ /Харламов Е.А./ Чистка груза два месяца. Ставка в процесе работы выросла в два раза, на звонки не отвечают, скрывают свое местонахождение, Наши потери, здоровье, нервы,клиенты под которых завозилась мебель, и финансовая сторона 500000т.р Менеджеры работающие очень не квалифицировано Виталий , Дмитрий Ершов, и брокер Евгений Титов. Берегите свое состояние. Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
АВАН-КИНЕСИС ТАМОЖЕННЫЙ БРОКЕР ООО отзыв сотрудника Владислав

Внимание!! Мошенники!!!Берут транспорт под грузы постоянных заказчиков, заранее не планируя платить фрахты перевозчикам. По настоящее время осуществляют мошенническую деятельность. Ниже перечислены все известные нам контакты.Переговоры о сотрудничестве вели с ООО «Аван Кинесис». (ИНН 7737524986, http://www.avan-kinesis.ru, юридический адрес: 117405, г. Москва, ул. Дорожная, д.54, корпус 5; фактический адрес: 117405, г. Москва, ул. Старокачаловская, д.8, офис 9; почтовый адрес: 117405, г. Москва, а/я 83; (495) 649-10-58). При подписании договора выяснилось, что оплату будет производить ООО «Паули» (ИНН 7724744381, юридический адрес: 117535, г. Москва, ул. Дорожная, д. 54, корп. 5), следовательно оно и будет являться заказчиком. По первой заявке от 16.02.12 до начала Подробнее>>