20.12.2021 | положительный отзыв
Рекомендую.

Мне тут отремонтировали мой компьютер. Быстро и недорого. Нареканий на работу у меня нет. Всё отлично работает. Рекомендую. Подробнее>>

10.10.2018

Гость:
Вас реально развели. За ремонт цепи питания это через и нагло завышенный ценник.

16.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Отличный сервисный центр, обратилась к ним по ремонту ноутбука, сделали за один день, цена вполне приемлемая, персонал очень приветливый, порекомендовала системному администратору обслуживать у них орг технику, заключили договор, всем довольны, претензий нет!

08.06.2015 | положительный отзыв

Гость:
Жесть, а не компания. Отдавал в ремонт принтер, денег хотели содрать больше, чем стоит сам принтер. Полное разводилово.

01.04.2016 | положительный отзыв

Гость:
Сервисный центр стал просто УЖАСНЫЙ! Трубки не берут, денег пытаются содрать много! почти кажду заправку просят полное восстановление картриджа! Заправляют на 30 - 40%

12.08.2016

Гость:
не стоит связываться с этой конторой, разводилы. кидают на деньги, не дождетесь выплат

16.07.2017

Людмила:
Никому не советую обращаться в этот сервисный центр.Сотрудники хамят.Кидают на деньги.Никаких чеков и квитанций они не предоставляют!Шарашкина контора.

27.11.2017

Гость:
УЖАС!!! Отдала регистратор потому что не всегда переворачивалось изображение (пользоваться можно было, просто не всегда удобно), сказали надо делать смену программного обеспечения, будет готов на следующей неделе, я согласилась. В итоге не отдавали 3 месяца!!! Каждый день кормили завтраками!!! Отдали только после ругани, а он вообще не включается!!! После претензии, пообещали мне предоставить регистратор не хуже чем у меня был!!! Жду, уже год скоро будет!!!Менеджеры постоянно меняются!!! Каждому заново надо рассказывать историю о криворуких мастерах работающих у них!!! И каждый менеджер говорит, что мы ищем, ну что я сделаю, я всего лишь менеджер, мне начальство сказало так Вам говорить!!!

19.09.2019 | положительный отзыв

ReMo:
По данному обращению хотелось бы прояснить конкретику. Как Вас зовут и что конкретно произошло с Вашим гаджетом? Без фактов и пояснений куда Вы обращались тяжело решить проблему, которая, возможно была связана с обращением совсем не в наш центр.

10.10.2018

Гость:
Не советую, если не хотите выкинуть кучу денег на ветер и распрощаться со своим гаджетом. Так как после ремонта там, через некоторое время все равно выбросите то, что вам наремонтировали и купите новое)

06.09.2019 | положительный отзыв

ReMo:
Компания ReMo работает на рынке уже 9 лет, за этот период мы выросли и стали более требовательны к тем, кому доверяем реализацию части функций. Подготовка кадров, выстраивание системы качества обслуживания клиентов преследует прежде всего одну цель-удовлетворение потребностей наших заказчиков. Если у Вас есть более подробная информация о ситуации, которую Вы излагаете, просьба поделиться. Мы готовы к диалогу, если проблема действительно существует.

22.03.2019

влад:
Парни, кто занимается аутсорсингом в регионах - не связывайтесь с ними!!!! Кидают наденьги!!! Мне 100 000 рублей должны!

29.11.2019 | положительный отзыв

Гость:
Компания недобросовестная. Касается и качества работ, и взаиморасчетов с контрагентами. Цель деятельности - выиграть максимальное количество клиентов по заниженным ценам и путем махинаций вывести проект в плюс. Штат нестабилен, контракты не стабильны, существование компании также нестабильно.