09.04.2019
Отзыв сотрудника Светлана о компании Глобал Электро Групп

Работала в компании год, впечатления остались исключительно положительные. пришлось уйти по семейным причинам, далеко от меня офис(. руководство адекватное, создает хорошие условия для тех кто работает, офис на набережной, коллектив молодой и веселый. читаю предыдущий отзыв и удивляюсь...у меня никаких проблем с зп и премиями за весь период не было.

25.07.2018
Глобал Констракшн Групп отзывы о компании

Иван:
ГЛОБАЛ КОНСТРАКШН ГРУПП, они же - ООО "ИПЭК". Вас с приветливой улыбкой пригласят на работу в эту "сказочную" компанию, обольстят перспективами роста, расскажут об грандиозных планах, расскажут, как они строили аэропорт Домодедово, посольство США и множество других амбициозных объектов (это всё не совсем правда). И если Вы повелись на лесть и легенды, то это последнее - позитивное, что с Вами случилось в этой конторе, далее начинается мрак - хамское отношение, задержки зарплаты на 2 месяца, работа практически без выходных и праздников, по 12 часов минимум, с пометкой, что это всё временно и что будьте благодарны этому, потому что Вы и этого недостойны, иными словами, в Вас будут старательно подавлять личность. Данной чудо-конторой негласно руководит турок, Улаш, но позиционируется что компания русская, ген. директор и владелец компании как будто русский, Стенякин Роман - человек с абсолютным отсутствием интеллекта и ярко выраженным комплексом Бога. Уважающие себя люди здесь не задерживаются, царит постоянная текучка, остаются лишь максимум 2-3 человека, это (на языке компании) так называемые, "прикрученные" - люди которые потеряли уважение к себе и которыми руководит страх потерять, при увольнении, накопленные долги по зарплате, возможно в этом есть определённая логика, потому что при

Москва.

19.09.2018 | положительный отзыв
Глобал Констракшн Групп отзывы сотрудников

Татьяна П:
Я работала в данной компании секретарем. Офис небольшой, но уютный, находится в бизнес-центре на Очаковском шоссе. Коллектив дружелюбный. Условия труда хорошие, зарплата выплачивалась вовремя. Руководство компании молодые ребята 30-35 лет фанаты своей работы, поэтому требовательные, но справедливые. Претензий к данной компании не имею.

Москва.

25.09.2015 | положительный отзыв
Глобал Логистик Групп ООО отзывы

tk-olimp2012:
Неплатильщики, нанимают транспорт и не оплачивают перевозки, телефоны не берут.

г Москва, ул Дубнинская, д 79корп.2

24.09.2018
ООО «ГЛОБАЛ КОНСТРАКШН ГРУПП»

Вас с приветливой улыбкой пригласят на работу в эту "сказочную" компанию, обольстят перспективами роста, расскажут об грандиозных планах, расскажут как они строили аэропорт Домодедово, посольство США и множество других амбициозных объектов (это всё не совсем правда). И если Вы повелись на лесть и легенды, то это последнее - позитивное, что с Вами случилось в этой конторе, далее начинается мрак - хамское отношение, задержки зарплаты на 2 месяца, работа практически без выходных и праздников, по 12 часов минимум, с пометкой, что это всё временно и что будьте благодарны этому, потому что Вы и этого недостойны, иными словами, в Вас будут старательно подавлять личность. Данной чудо-конторой негласно руководит турок, Улаш, но позиционируется что компания русская, ген. директор и владелец компании как будто русский, Стенякин Роман - человек с абсолютным отсутствием интеллекта и ярко выраженным комплексом Бога. Уважающие себя люди здесь не задерживаются, царит постоянная текучка, остаются лишь максимум 2-3 человека, это (на языке компании) так называемые, "прикрученные" - люди которые потеряли уважение к себе и которыми руководит страх потерять, при увольнении, накопленные долги по зарплате, возможно в этом есть определённая логика, потому что при увольнении, здесь кинут на деньги непременно. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

22.11.2014
Глобал Логистик Групп

Отличные вакансии, прекрасные зп указаны, подумала почему бы и нет, вполне все очень устраивало, первый раз звонила по одной вакансии, но на нее как мне сказали уже набран был персонал,потом день спустя появилась другая, созвонилась, договорились на собеседование, подумала, что наверное повезло. По приходу было еще 3 человека на собеседование, правда на другие вакансии, но это все равно смущало, так как куда столько? Позже подошла женщина и стала говорить, что это лохотрон и чтоб ей вернули деньги, которые она отдала якобы на визу, обращалась к девушке, при ней был договор, который она видимо подписала не прочитав. Но не суть, видимо по сложившийся ситуации мне этот договор не дали на заполнение и сказали что, если я хочу могу и в другой организаии или напрямую сама оформить. Ушла оттуда в замешательстве полном, мне дали названия городка в котором турбаза находится, долго искала ... Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Глобал групп"»

Основное название: ООО "Глобал групп" Другие названия: Европласт Самара, Верев групп Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: Самара Страна: Россия Адрес: г. Самара, Революционная 128 Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Поставка промышленного оборудования для переработки пластмассы Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Маркетолог Дата начала работы: Сентябрь 2013 г. Дата увольнения: Июнь 2015 г. Стартовая зарплата: $15000 Финальная зарплата: $20000 Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Глобал Логистик Групп

Фирма ООО Глобал Логистик Групп - контора мошенников! Заключила с ними договор 4 500 р, заплатила за визу рабочую, работать сопроводителем тура в Финляндию. Сказали, что свяжется с Вами менеджер... Все ни менеджера,ни фирмы, тю тю 4500 р. Бог им судья, за такие дела. Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Вообще никак, а назвались глобал логистик групп

Не попадайтесь! Манежный переулок д 7, "занимаются" лайнерами Питер-Хельсинки-Стокгольм. Хотел устроиться фотографом, но у меня нет документов. Предложили "оформить" за 7 к, плюс паспорт и фотографии. Позвонил в настоящий Глобал логистик, чуваки сказали, не, у нас вообще филиалов нет, мы в Москве загибаемся) Подробнее>>

24.06.2015 | положительный отзыв
Глобал Логистик Групп

Предлагают устроится водителем, возить груз из Финки. Помощь в оформлении документов, короче берут деньги за визу 4500 и прощай!!! Офис на манежном 7. Телефоны уже отключены. Ни визы, ни денег. В офисе ни компьютеров, ничего, касса выдает товарный чек с инн фирмы в Москве. Еще вышибала-бычара с тату быка на плече ходит. Подробнее>>