17.01.2015 | отрицательный отзыв
Компания натяжных потолков "Потолок-Монтаж" (Россия, Москва) - Установка потолков в компании «Потолок-монтаж» (Potolok-Montazh.ru) - это просто издевательство над клиентом! Подробнее в отзыве

Отвратительное качество монтажных работ, полотна, сервиса. Высокая цена абсолютно не соответсвует качеству. Подробнее>>

25.09.2013 | отрицательный отзыв
БельЭтаж, студия дизайна и натяжных потолков, ООО Юником - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

все

Тюмень, Республики, 5а - 4 этаж, вход с ул. Красина

24.02.2015 | положительный отзыв
БельЭтаж, студия дизайна и натяжных потолков, ООО Юником - отзыв пользователя Юридическая защита о работе в компании

Юридическая защита:

Тюмень, Республики, 5а - 4 этаж, вход с ул. Красина

15.03.2016 | положительный отзыв

Олег Витальевич:
Огромнейшее спасибо за установку натяного потолка в Гатчинеу моего дедушки. Замерщик - просто супер!!! Никто с дедом общий язык не мог найти, а Креатив, ты гляди - нашел! И сумели убедить в безвредности натядного потолка, то я никак это деду втолковать не могу!. Короче, если кто выбирает где заказать монтаж натяжных потолков - то только Креатив. Ребята просто красавцы.

02.03.2017 | отрицательный отзыв

Олег Лобачев:
Крайне разочарован! Мне, как раз, помимо потолков хотелось бы поговорить о самой студии. Начиная от низкого профессионального уровня монтажников и заканчивая полной незаинтересованностью и некомпетентностью менеджеров. Признавая, что монтаж потолков в моей квартире выполнен не качественно, уже месяц не могут переделать. Деньги не возвращают, на письма с просьбой предоставить данные о руководстве для направления официальной претензии не отвечают (направлено два письма - оба без ответа). Пробовал звонить... просят тайм-аут, чтобы "разобраться" и пропадают. Устал от откровенного непрофессионализма и лжи. На этот раз, ребята, задели вы меня знатно... Думаете, что у клиента-лоха все "рассосется"? Сомневаюсь...

21.11.2017 | положительный отзыв

Екатерина Журавлева:
Сделали потолки во всей квартире, в гостиной - со светодиодной лентой. Получилось очень круто! Ребята сделали все отлично. приехал замерщик, показал образцы материалов, посчитал стоимость. Монтажники паралельно еще много чего про ремонт в целом рассказали, пока устанавливали. Мы остались очень довольны.

28.11.2017 | положительный отзыв

philippkorbat:
Хотели потолки к новому году делать, позвонили, менеджер сориентировал, на следующий день уже приехали монтажники. Сделали быстро, убрали за собой мусор. Вышло недорого. В общем довольны.

14.03.2018 | отрицательный отзыв

9841185:
Установили абсолютно кривой потолок! А дальше началось самое интересное: написала притензию, ждала ответа 5 дней, прислали ту же бригаду, мастера которой предеделали все криво! На мои вопросы, почему не отправите нормальных мастеров, только один ответ: «правила компании такие»; снова нужно писать притензию, ждать 5 дней ответа, а потом приедут те же мастера!!! Руководитель-царь, с клиентами вообще не общается, а менеджеры занимают очень удобную для них, но наплевательскую позицию- на любые возмущения, просьбы, объяснения нелепости ситуации, они говорят , «это правила компании»!

19.07.2018 | отрицательный отзыв

Даша Красикова:
Отвратительная контора. Очень грубые администраторы и некомпетентные сотрудники. Любители приезжать не на то число на которое договаривались, а когда им удобно. Время тоже выбирают удобное для себя. Администратор сообщила что монтажник приедет с 14-16, а он явился в 19. Позвонили с вопросом про опоздание в фирму и нам ответили очень интересно: " У вас в договоре прописано что мы устанавливаем в течении двух недель с момента заключения договора, скажите спасибо что мы вас предварительно предупреждаем. Время всегда говориться приблизительное, на объектах могут быть форс-мажоры". А у самих в договоре написано - Ожидание клиента - 500 руб. час. А мое время получается бесплатное...Пришел монтажник устанавливать потолок в свеже-отремонтированную комнату и коридор. Полотно в коридор оказалось с пятном, которое он пытлся оттереть средством для очистки стёкол, но не прокатило. Но самый трэш-это установка потолка в комнате. Потолок то мальчик поставил, но понаставил черных пятен на стены. Попытался их оттереть мокрой тряпкой и протер краску насквозь!!! Причем одно из таких затертостей пытался прикрыть креслом, авось не заметим. Мы заметили. Мы отказались выплачивать остаток денег. Для решения вопроса позвонили администратору. Та ответила что проблемы негров шерифа не волнуют, если чет не нравится то они

01.10.2018 | положительный отзыв

Наталья Феклистова:
В выборе компании, по установке натяжного потолка, это мы не ошиблись точно. А делали заказ на сатиновые потолки. Сервис работы тут конечно хороший с клиентами. Замерщик приехал в удобное нам время, когда все были дома. Обсудили нюансы, к сведению принял наши пожелания. Установка так же прошла, качественно. Ребята справились быстро, молодцы, видно что хорошие профессионалы. Да ещё прибрались после себя. А главное результатом мы очень довольны.