11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Иванов Павел Александрович

Спасибо большое Павлу Александровичу за его работу. Узнала про его услуги благодаря его сайту https://ivanovpavel.com/. Получила детальную консультацию про суть и противопоказания липофилинга лица. Немного страшно было, ведь в первый раз, но главное - результат порадовал. Рекомендую Павла Александровича!

Россия, Калининград (Кенигсберг), улица Дмитрия Донского, 20, офис 6

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Коэн Иван Александрович

В мае 2018 делала липосакцию боков и ушек (галифе) с липофилингом ягодиц в шикарной клинике "Спика" у замечательного доктора, Коэн Ивана Александровича. Очень долго решалась на операцию, так как боялась, что через некоторое время жирок снова наберется в моих нелюбимых местах, а из ягодиц наоборот "рассосётся". Но генетика у меня сильная - мы с мамой обладательницы шикарных жировых отложений в ненужных местах, с которыми нельзя справиться ни диетой, ни спортом, так что пришлось пойти на радикальные меры) Много изучала информации, читала медицинскую литературу, где было написано, что жировые клетки не восстанавливаются после удаления, а оставшиеся могут лишь немного увеличиться

Россия, Санкт-Петербург, Пироговская набережная 5/2

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Коэн Иван Александрович

Делала маммапластику у Коэна Ивана Александровича в мае. Предварительно Иван Александрович сделал 3D моделирование новой груди и вживую показал импланты. Раньше видела только моделирование носа, а грудь никто не моделирует. Анестезия прошла легко, клиника шикарная, ночевала с видом на Неву))) Результат уже похож на то, что было на 3D, шовчики видны только при ооочень близком рассмотрении и если знать, что они там должны быть (импланты устанавливали переарерлярно). Спасибо замечательным докторам Ивану Александровичу и анестезиологу Валерию Леонидовичу!!!

Россия, Санкт-Петербург, Пироговская набережная 5/2

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Шаповалов Сергей Георгиевич

Лечили пролежни моей сестры инвалида у этого специалиста. Пролежни были уже довольно сильные, поэтому нужна была помочь врачебная. Не вдаваясь в процесс, лишь скажу, что нам он очень помог и лечение оказалось эффективным.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Шаповалов Сергей Георгиевич

К Сергею Георгиевичу обратилась, как к последней инстанции за помощью. Я и от складки хотела избавиться, и операции боялась. Он вселил в меня уверенность, что все будет хорошо. Операция прошла успешно. Даже следов от складки не осталось.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Шаповалов Сергей Георгиевич

Благодарю хирурга Шаповалова Сергея за прекрасно проведенную пластическую операцию по маммопластике. Теперь у меня все хорошо, чувствую себя превосходно и рассказываю об этом своим знакомым...

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Шаповалов Сергей Георгиевич

Доктор Шаповалов Сергей, увеличивал мне грудь. Долго отговаривал от операции, убеждаю, что не так у меня и мало в груди и бывают ситуации гораздо хуже моей, но в итоге смирился и сделал мне мою же грудь, но на два размера больше. Разрезов на сосках уже не видно, я счастлива.

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Шаповалов Сергей Георгиевич

Видя то, как обвисла грудь с возрастом, сильно расстраивалась, хотелось вернуть былую упругость и форму, крема особо не помогали, легла на операцию. Врача выбирала скрупулезно, остановила выбор на Сергее Георгиевиче из клиники МЧС. Результатом подтяжки груди более чем довольна, теперь я снова любуюсь собой, забыв обо всех комплексах и переживаниях.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Шаповалов Сергей Георгиевич

Многие грезят о большой, пышной груди, а я, наоборот, мечтала сделать ее меньше, замучили боли в спине. Проконсультировавшись с Шаповаловым С. Г., решилась на операцию (редукционную маммопластику). Операция и реабилитация прошли гладко, сейчас я могу в полной мере наслаждаться результатом, грудь стала меньше, более упругой, ушли боли в спине и пояснице.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Шаповалов Сергей Георгиевич

Месяц назад вернулась домой из стационара, после проведенной мне липосакции. Процедура прошла успешно После нее было восстановление, которое проходило быстро и без всяких эксцессов или осложнений, чувствовала себя хорошо. Очень понравилось, как персонал обращается с клиентами. А доктору Шаповалову Сергею большое спасибо, за мое, теперь уже красивое тело.