17.12.2018
Светбери отзывы

Андрей:
Отработал 1 год в этой КОМПАНИИ. При поступлении всё супер нам нужны профи. В процессе нет отпуска нет больничного, чёрная заработная плата. Хозяин САМОДУР каких поискать хам и быдло вы все [censored] и как я сказал, так и будет. Работать на складе просто невозможно объёмы большие людей нет, ассортимент огромный и некому учить, к складу отношение как быдлу. База данных это нечто там сам чёрт ногу сломает и вечный пересорт и недостачи. Отследить что куда делось практически невозможно. Текучка огромная. Не советую туда идти кладовщиком. При увольнении всё ровно обманут и снимут и за ревизию, и за то и за сё.

26.11.2018 | положительный отзыв
Светбери отзывы сотрудников

Сороковых София:
Работаю в компании Светбери- менеджером по персоналу- не так давно!!! Директор Виталий Владимирович - восхитительный руководитель! - таких вообще нужно ставить в пример!!! Видимо вы не видели плохих условий труда...и руководителей самодуров! Все нормальные и адекватные люди не тратят время зря- а работают в ИП Ребрин!- С удовольствием!!!! Мой тел. расскажу все подробнее +7961-660-10-98

29.11.2018 | положительный отзыв
Светбери отзывы

Андрей, Волгоград:
София! Все те, кто тут пишет плохое брать с неба это не буду, ну а если же Вас "попросили" написать данный отзыв в добровольно-принудительном порядке (что происходит постоянно) то мне Вас жаль., Ибо Ребрина знают как облупленного) и то что Вы написали это не то что бы на грани фантастики, это просто сказки, ну если Вы так в это искренно верите, то мне Вас жаль. Проработав там 2,5 года можно сказать сразу: Он человек [censored] ну это если Вы конечно не являетесь тем самым пополизом)