25.09.2018 | положительный отзыв
Работа в Компания Иллан      отзыв сотрудника Марина

Марина:
Работала в Иллан в 2016-2017 годах в отделе продаж. Из достоинств могу выделить нормальный офис (я была на Автозаводской, не знаю, может они уже переехали), адекватное руководство - на первый взгляд все строгие и с замашками, но по факту оказались адекватными. Задачи ставили реальные, поэтому показатели у меня были хорошие. Если надо было отпроситься - в больницу или еще куда, всегда шли на встречу. Подробнее>>

20.08.2018 | положительный отзыв
Работа в Компания Иллан      отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Зарплата белая и точно знаю когда её получу.) Возникающие вопросы могу обсудить с любым из руководителей. Подробнее>>

26.06.2018 | положительный отзыв
Работа в Компания Иллан      отзыв сотрудника Алена С.

Алена С.:
В иллане комфортно работать - есть внутреннее деление на разные проекты и соответсвенно подразделения и везде свой руководитель, который как бы курирует и помогает каждому своему подопечному. Т.е. нет ситуации, когда главное начальство в разьездах, и офис стоит и никто не знает, что делать. Реально всегда есть что делать. А если кажется, что себя исчерпала в своей отрасли то есть возможность сменить направление. и это супер-важно! я вот уже думала уходить, а потмо поговорила со своей нач...альницей и занялась другой работой и успешно. Потом правда ушла, но по другим причинам. Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Работа в Компания Иллан      отзыв сотрудника Ксюша

Ксюша:
Для специалиста в дизайне и рекламе много отличных возможностей. Есть интересные заказы и возможность заработать - можно научиться разным вещам, общаясь со специалистами в разных сферах — работает много интересных, творческхи людей. Со всем этим багажом знаний проще искать работу в перспективе. Руководство адекватное, но требовательное. Зарплата достойная, комфортные условия работы. Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Работа в Компания Иллан      отзыв сотрудника Анна

Анна:
Я здесь работаю уже несколько лет, и пока меня все устраивает, в компании все достаточно жестко, не для халявщиков, люди пашут и понимают ради чего, все банально - ради денег, зарплата получается хорошая и не думаю, что я в спб на аналогичной должности найду выше, вот и все Подробнее>>

26.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Компания Иллан      отзывы

Александра:
Очень комфортные условия для работы. Чай, кофе, яблоки, печенье, всегда нарезан лимончик к чаю. К новичкам относятся с пониманием, постепенно включая в рабочий ритм. Задачи интересные. Если что-то не знаешь или не понимаешь, всегда можно спросить у коллег. Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Компания Иллан      отзывы сотрудников

Екатерина:
Компания крупная и надежная, офис классный, обеспечен всем необходимым и даже более!). Коллектив дружелюбный и отзывчивый, чувствую себя комфортно. Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Компания Иллан      отзывы о компании

Майя:
Компания крупная и надежно стоит на ногах, что является огромным плюсом. Текучки нет, сотрудники работают по 6-12 лет, это говорит о многом! Полностью белая зарплата, ДМС, прекрасный офис со всем необходимым. Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Компания Иллан      отзывы о работодателе

Полина:
Безумно рада, что работаю в Иллан. Атмосфера дружелюбная, человеческое отношение к сотрудникам, что сейчас редкость. Всему учат, помогают в случае трудностей. Обалденная корпоративная культура, душевные коллеги, белая зп и страховка. Подробнее>>