28.07.2022 | положительный отзыв
ООО "Интексторг": Достойные условия и ценный опыт!

Больше года я работаю в этой компании на позиции маркетолога и мне тоже есть, что сказать. Во первых, я искренне люблю свою работу. Во вторых, считаю, что условия, которые руководство создает для сотрудников достойные и становятся еще лучше. На все пожелания по улучшению условий, компания реагирует, где то быстрее, где то нужно время (например, внедрение 1с процесс небыстрый, и, чтобы Подробнее>>

05.11.2021
ООО "Интексторг" - негативный отзыв

В этой компании НЕ оценят вас как профессиональную личность с опытом,как добросовестного работника и хорошего человека. -Там уважают и ценят людей, которые любят "лизать" пятую точку начальству, сплетничать за спиной; соглашаются с тем, что выгодно только начальству! Если у вас есть своя точка зрения или мнение, поделившись им с начальством- Вы будете уволены или же станете претендентом на вылет. -Там Подробнее>>

06.11.2021
Интексторг: Унизительное отношение к персоналу

В этой компании не оценят вас как профессиональную личность с опытом,как добросовестного работника и хорошего человека.Там уважают и ценят людей, которые любят "лизать" пятую точку начальству, сплетничать за спиной; соглашаются с тем, что выгодно только начальству! Если у вас есть своя точка зрения или мнение, поделившись им с начальством Вы будете уволены или же станете претендентом на вылет.Там напрочь отсутствует Подробнее>>

06.11.2021
ООО ИНТЕКСТОРГ: Ужасное отношение к коллективу

Людям, которые амбициозны, ценят свои возможности и знания, как «хорошие продажники», эта работа точно не подойдёт, потому что это магазин и вы здесь продавец консультант.1. Зарплата в «не сезон» (а это между прочим 8 месяцев) не выше 800р (причём даже не на карту)2. Когда пишут о том, что работа в офисе не ведитесь, Вы большую часть времени будете сидеть в Подробнее>>