10.11.2023 | положительный отзыв
Блинберри

Уже больше года работаю в сети ресторанов БлинБери, у нас по городу много точек, выбрала ближайшую к моему дому. Добираюсь пешком, очень удобно, не нужно тратиться на проезд. График работы меня устраивает. Коллектив у нас в ресторане отличный. Руководство адекватное и лояльное. Но главное хорошая зарплата.

03.10.2023 | положительный отзыв
Блинберри

Самый большой плюс для меня – возможность брать максимальное количество смен, работа есть всегда. Так можно и на заработок влиять хорошо, ибо платят не всё в белую. Из сложностей можно выделить клиентов. Регулярно хотя бы 1-2 сложных да появится, нужно хорошее терпение
Не нашел

30.08.2023 | положительный отзыв
Блинберри

Огромный плюс - хороший коллектив и лояльные управленцы. Работа есть всегда, соответственно и оплата хорошая, ведь тут есть процент от продаж. Клиентов много, нужно уметь работать с огромным потоком людей. Много новинок, которые приходится изучать через приложение. Но в общих чертах - работа достойная

21.07.2023 | положительный отзыв
Блинберри отзыв Кристина

Больше всего мне тут нравится атмосфера и коллектив. Чувствуешь себя комфортно, и легко, на позитиве. А главное, что когда мне предстоял переезд в другой город, то оказалось, что можно без проблем перевестись там в любое из наших действующих кафе. Здорово, что здесь сотрудников ценят. На зарплату пожаловаться не могу, выдают вовремя, не обижают. Главное - самому тоже стараться и не отлынивать от дел.

04.08.2023 | положительный отзыв
Блинберри

Для стажировки в сфере общепита или услуг получаешь супер опыт. Да, работы много в течение смены просто посидеть и поговорить с коллегами времени нет. Но зато и зарплата достойная без задержки выплачивают
не нахожу

16.07.2023 | положительный отзыв
Блинберри

Из плюсов точно могу назвать руководство, уровень заработной платы и стабильность. Помимо обычной зп можно участвовать в корпоративных конкурсах, там чего только не придумывают. Работаю уже второй год, все устраивает в плане условий. С коллективом дружу, быстро как-то освоилась.
как и в любой другой работе, где нужно постоянно общаться с клиентами))

25.06.2023 | положительный отзыв
Блинберри

Для своей сферы платят более чем достойно. График адекватный, есть выходные, чтобы нормально успеть отдохнуть. Продуктами хорошими обеспечивают вовремя, отношение руководства меня полностью устраивает. Конкурсы всякие регулярно устраивают, премии можно заработать. Даже карьерный вполне реален.
да все нормально

18.04.2023 | положительный отзыв
Блинберри отзыв Кира

Пришла работать сюда недавно, но уже могу точно сказать, что мне все нравится. Учесть что пришла я без какого либо опыта работы, тут спокойно обучили всему необходимому для работы. Зарплату платят своевременно, что тоже весомый плюс. В первые дни работы провели ознакомительный тренинг на которм вручили мерч и стикеры компании, это смотивировало остаться тут. Конечно как и в любой работе есть небольшие минусы, один из которых я заметила, это работа постоянно на ногах и с большим количеством гостей, которые приходят к нам, иногда это утомляет. Но в целом работа нравится.

05.04.2023 | положительный отзыв
Блинберри

Работала в БлинБери достаточно долго, но к сожалению пришлось уйти в связи с переездом в другой город. Работа мне нравилась. Коллектив дружный, всегда приходили на помощь друг-другу в сложных ситуациях. Зарплата тоже радовала, всегда своевременна и небольшими темпами росла по мере роста стажа. Руководство тоже было понимающим, просьбы изменить график в связи с семейными обстоятельствами всегда принимали и шли на встречу.

20.03.2023 | положительный отзыв
Блинберри отзыв Жанна

Жанна:
  полюбила блинчики из блинбери еще когда не было ни одного кафе в москве. приезжала в волгоград, там повсюду эти блинные. а потом начали открываться в москве. решила влиться в компанию. устроилась поваром кассиром. работв много, но я была готова. приходится делать все. кофе наливать, делать блины, стоть на кассе. в зале тоже приходиется убирать. но коллектив хороший. для студентки денег хватает. еще тут кормят и проводят конкурсы иногда. типа продай больше всех в сети - получи бонус. пока не выигрывали, но кто-то же побеждает