06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании МСА

Кидают на зарплату ,сами себе пишут хорошие отзывы

24.03.2023
Отзыв сотрудника Ольга о компании МСА

Неуважение к людям, которые приходят сюда работать

17.02.2023
Отзыв сотрудника Лаура о компании МСА

Работала в этой компании 2,5 года. Преимущественно в Магните. Когда ближе к дому не стало работы в Магните , то переключилась на Мини Ленты. Я - пенсионерка и свободный график, вроде, подходит. За весь период, который я здесь проработала было всякое, и плюсы, и минусы. Но, почитав отзывы, начиная с августа 2022 по сегодняшний день, я обхохоталась. Все пишут , как под копирку, с восклицательными знаками , что компания невероятно отличная, и зарплату-то платят вовремя , и , что пришли работать временно, а останутся работать здесь навсегда! Причём штук

30.12.2022
МСА

Проблема указана ниже. Проблему сегодня решали,благо до трудовых и налоговых не дошло мотаться. Не могу удалить нижний отзыв, поэтому пишу новый.Я по прежнему не особо рекомендую организацию, но кто то там нашёлся, который снял этот псевдоштраф и инцидент решил Подробнее>>

19.10.2022 | положительный отзыв
мса

Обратилась в мса 17.10.2022,в связи с опубликованным на Авито объявлением о работе раскладчиком косметики в магазине Магнит косметик. По адресу, указанному в объявлению и прилагается карта, ул. Руднева, дом 18 и 16 магазин отсутствует. Что и подтвердили конкретно на сайте косметик инфо после моего обращения об уточнении места нахождения. Жалуюсь на очень небрежную работу Сотрудников мса в отношении предлагаемых вакансий Подробнее>>

01.08.2022
МСА

При заключении договора, второй экземпляр договора дали полностью не подписанный со своей стороны. Печати нет. Более того, заключая договор с несовершеннолетним, условия договора неприемлемые. Как объяснил сотрудник этой компании, что один договор для всех. Условия оплаты в договоре не прописаны. Считаю, что если даже на самом первом этапе проблемы, то что говорить о дальнейшем сотрудничестве...Сплошной обман. Совет для несовершеннолетних, обязательно Подробнее>>

23.02.2022
Работа в МСА отзыв сотрудника Максим

Максим:
если не выйдешь на смену снимают 1000. Подробнее>>

23.02.2022
Работа в МСА отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Смены не всегда в моем районе. Приходится тащиться на другой конец города. Подробнее>>

31.03.2022
Работа в МСА отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
с первой зп забирают 1000 Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
Работа в МСА отзыв сотрудника Камиля

Камиля:
Быстро выходят на связь, сотрудники вежливые и всегда готовы выйти на помощь, разобраться в возникших вопросах Подробнее>>