23.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании АСК Юнит

Обращались сюда в ноябре прошлого года по рекомендации знакомых. Планировали заказывать индивидуальный проект, пообщавшись с архитектором и обсудив все наши пожелания, решили остановиться именно на этой компании. Цены вполне адекватные. По поводу самого проекта, вышел функциональным и с визуальной точки зрения очень презентабельным. Готовый вариант проекта со всей спецификацией отдали через месяц. Спасибо)

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании АСК Юнит

Заказывал проект дачи 2 года назад. Сделали все профессионально, каждый этап согласовывая со мной. Не могу ни к чему придраться, хорошая работа

14.02.2023 | положительный отзыв
АСК Юнит

Правильный подход абсолютно ко всем этапам работы и как итог - прекрасный двухэтажный дом и гараж. Все нравится, понимаю, что ошибок не было допущено.

16.02.2023 | положительный отзыв

06.10.2022 | положительный отзыв
АСК Юнит отзыв сотрудника Алексей, Екатеринбург

Алексей, Екатеринбург:
Достоинства Опытная команда, работает не один год. И как показал опыт, строят качественно. Подробнее>>

01.11.2022 | положительный отзыв
АСК Юнит отзыв сотрудника Мария, Екатеринбург

Мария, Екатеринбург:
Достоинства Хочу выразить благодарность всем сотрудникам этой замечательной компании! Строительством дома я занималась сама, без мужского участия. Профессионалы Юнит обеспечили максимально комфортный процесс строительства и великолепный результат. Подробнее>>

19.12.2022 | положительный отзыв
АСК Юнит отзыв сотрудника Павел, Екатеринбург

Павел, Екатеринбург:
Достоинства Толковые архитектор и инженер. Так что со своей стороны рекомендую компанию. Грамотно составили проект, качественно построили. 2021 год, двухэтажный, мансарда. Подробнее>>

09.01.2023 | положительный отзыв
АСК Юнит отзыв сотрудника Марк, Екатеринбург

Марк, Екатеринбург:
Достоинства Делали нам проект дома, остались только положительные впечатления. Сотрудники профессионалы, учли наши пожелания, по итогу вышел грамотный проект. Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
АСК Юнит отзывы

Андрей Фокин, Екатеринбург:
Достоинства Строили мне одноэтажный дом с плоской кровлей. Проект был разработан сугубо индивидуально, по моему предпочтению. Придраться не к чему, выполнили работу на отлично. Подробнее>>

09.01.2023 | положительный отзыв

15.01.2023 | положительный отзыв
АСК Юнит

Нисколько не пожалел что обратился в Юнит, без рекомендаций, просто нашел их в интернете. Проект дома шикарный! Также понравился подход всей команды и к работе и ко мне как к заказчику-без стресса. Умные и компетентные сотрудники, все сделали в оговоренный срок. Особый респект главному архитектору Пластун Екатерине, спасибо за такую качественную работу!

03.12.2022 | положительный отзыв
АСК Юнит

Выбрать строительную фирму было не просто. Все обещают одно - быстро и качественно, но как на деле, не известно))) Поэтому ориентировался только на опыт своих знакомых. Что могу сказать, фирма хороша тем, что предоставляет весь комплекс работ - от изысканий и проектирования дома до чистовой отделки и благоустройства. Мой дом сейчас на стадии «коробки». Ни с рабочими, ни с прорабом проблем не было. Работа кипит.

19.12.2022 | положительный отзыв

19.11.2022 | положительный отзыв
АСК Юнит

Постройка дома это конечно затратно и по деньгам и по нервам тоже. Но все таки решили переложить весь контроль и в принципе саму стройку фирме. Юнит посоветовали нам друзья, поэтому туда и обратились. Проект заказывали у них же. Все пожелания учли, дом вроде и не большой на 2 этажа, но вместительный с шикарной планировкой. За это отдельное спасибо Екатерине Павловне) Мы практически не занимались ничем, все на себя взяла компания, муж только согласовывал документацию и следил за процессом. Строили четко согласно смете и в пределах календарного плана. С прорабом нам повезло, грамотный. Материалов, которые шли по смете, на удивление хватило. Всеми коммуникациями, теплыми полами тоже занимались специалисты Юнит, мы никого не искали. Долго описывать весь ход постройки, но домом мы довольны. Были конечно недочеты, но строители все устранили. Спасибо !

20.11.2022 | положительный отзыв
АСК Юнит

Одноэтажный дом, площадью 230 квадратов, гараж и сауна. Закончили строительство в прошлом году. Работа организована и отвечает стандартам качества.

01.11.2022 | положительный отзыв

20.10.2022 | положительный отзыв
АСК Юнит

Я давно хотела двух этажный дом, с двумя ванными комнатами и обязательно - просторной гардеробной. Ребята воплотили все мои мечты в реальность. Еще раз благодарю Екатерину и остальных ребят за работу, особенно за мою бесподобную спальню с уютным балконом!

06.10.2022 | положительный отзыв
АСК Юнит

Опытная команда, работает не один год. И как показал опыт, строят качественно.

20.09.2022 | положительный отзыв
АСК Юнит

Заказали в этой АСК сначала геологию участка и проект дома с коммуникациями. Результатом остались довольны и решили продолжить сотрудничество, заключили договор на строительство дома под чистовую отделку. За шесть лет никаких проблем.

03.09.2022 | положительный отзыв
АСК Юнит

Выбирал между двумя строительными компаниями. Здесь окончательная сумма сметы была выше, но зато более подробная. Специалисты дали мне обоснованные ответы на все вопросы, как по проекту, так и по смете. В итоге выбрал Юнит и не ошибся. Дом построен качественно.

10.08.2022 | положительный отзыв
АСК Юнит

Профессионально подходят к строительству. На первой встрече сразу оговаривается предполагаемый бюджет, чтобы предлагать только подходящие под эту сумму материалы и решения. Все этапы работ принимает технический надзор, если есть недочеты – оперативно исправляют.

04.08.2022 | положительный отзыв
АСК Юнит

Третий год живем в доме, который нам построила эта компания, проблем нет вообще. Планировка очень грамотная, все удобно, особенно моя любимая гардеробная комната. Шумоизоляция на высшем уровне - когда дети прыгают у себя в комнате на втором этаже, внизу ничего не слышно.

24.08.2022 | положительный отзыв
Надежная компания

Все ок, толковый прораб, строят хорошо Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
АСК Юнит

Монтировали с командой окна рехау у них на 7 объектах. Прием работы вел не только прораб, но и технадзор, еще и специалист от производителя профиля рехау с длинным чеклистом на огромное количество пунктов по приемке. Дотошно проверяли и перемеряли все - плоскость, профиль, армирование профиля, качество изготовления стеклопакетов, стиз и швы из пены. Несмотря на такую жесткую приемку, заказчика могу рекомендовать, как порядочного.

15.06.2022 | положительный отзыв
АСК Юнит

В строительстве работаю двадцать лет, меня сложно обмануть и выдать желаемое за действительное. Но как говорится сапожник без сапог, в одиночку дом не отстроить и пришлось искать компанию, кто взял бы все на себя и создание проекта и стройку и подключение коммуникаций. Судя по отзывам знакомых Юнит очень даже зарекомендовали себя в Свердловской области. Чтобы воочию увидеть их объекты, посмотрел портфолио на сайте, и сам покатался по поселкам и нашел их)) То, что эта информация не скрывается уже радует)) В целом пока что все идет по плану, даже успели закупить стройматериалы по старой смете, пока не скаканули цены. Думаю вернусь с новым отзывом, как дом будет готов.

04.07.2022 | положительный отзыв
АСК Юнит

Сразу скажу, что мой личный опыт сотрудничества с Юнит положительный и я благодарна им за свой любимый дом. Мы долго шли вместе к желаемому результату, в итоге наконец получила, то, о чем очень мечтала. Были и разногласия, рада, что прислушалась к вашему архитектору, она молодец, знает свое дело. Строили дом из газобетона, площадь 150 квадратов. Переживала за звукоизоляцию, рядом у нас шоссе, зря мучалась, тихо в доме, не слышно машин. Не знаю еще как будет зимой, но думаю не замерзнем. Очень важно, что мы пришли к согласию в финансовом вопросе, мне надо было уложиться в определенный бюджет. Для меня счастье, что все уже позади))) переживаний было море. Благодарю.

АСК Юнит

Заказали строительство дома в Юните в 2016 году,проект у нас уже был,но в процессе решили его изменить добавили окно на втором этаже и перенесли перегородку. Что касается в целом компании все делают быстро и качественно конечно есть фирмы и подешевле, но мы выбираем именно эту)

АСК Юнит

Строят очень красивые, качественные коттеджи, как правило, с чистовой отделкой. Предложат инженерку и благоустройство территории, заборы и т. д. Считаю, что это правильный подход к делу, удобно, когда все можно заказать в одном месте и просто наслаждаться результатом, а не бегать из одной конторы в другую. Сроки стараются выдерживать, задержки были, но абсолютно не критичные.

АСК Юнит

Никогда не пишу отзывы, но тут решил написать - очень доволен работой компании в целом. Я бы сам не стал выбирать подрядчика на строительство коттеджа по отзывам в интернете.. ЮНИТ мне рекомендовала коллега (загородный дом КП «Алые Паруса» построен , в 2015 году). Итоговые впечатления: приятно, когда работают специалисты, всё идет по плану, чётко, в срок. Хорошо, что в Екатеринбурге есть еще надёжные строители, в ком можно быть уверенным и точно знать, что все будет хорошо не только на словах, но и на деле. Благодарю за работу!

19.07.2017 | положительный отзыв
АСК Юнит

Заказали строительство дома в Юните,у нас был проект куплен готовый в Plans,но все равно пришлось дорабатывать его. Отдельное спасибо архитектору Екатерине. По качеству и срокам строительства вопросов нет,мы нанимали тех.надзор для контроля стройки,так как сами не понимаем в этом. В целом могу рекомендовать Юнит,хорошая компания.