12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Республике Татарстан в Верхнеуслонском районе

не было возможности узнать режим работы учреждения, подъехала непосредственно туда((( ужас просто, нет никакой таблички (например о графике работы), нет информативного стенда. Короче говоря, если паспортный стол в Верхнеуслонского района отдыхает, а у вас нет нет интернета вам крупно не повезло(( Мохнатый век в цивилизованном обществе
не найдены ... Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Республике Татарстан в Авиастроительном районе г. Казани

Живу в другом городе, а зарегистрирована в Казани. Нет никакого доступа узнать информацию о своем загран. паспорте. Телефоны, которые указаны на сайте - не работают, переводят просто на факс автомато. Теперь не понимаю как узнать готов ли мой паспорт или нет!
не найдены ... Подробнее>>

11.08.2016 | положительный отзыв

не найдены
Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!! В нашем доме по улице Карбышева 47/1 очень много больших тараканов!! В подъезд невозможно заходить, рядом мусоропровод, они везде, доходят до второго этажа, особенно вечером их очень много. ... Подробнее>>

04.05.2016

не найдены
Здравствуйте. В нашем доме по Хади Такташа 95 в подвале постоянно стоит вода и нарушена система канализации, отсюда в квартирах на первых этажах стойкий запах канализации, который невозможно выветрить. Помимо этого в квартиру по водопроводу заползают слизняки, дождевые черви и сороконожки. В квартирах даже когда на улице -30 летают комары, а летом их вообще больше чем в лесу. Управляющая компания ... Подробнее>>

15.05.2015 | положительный отзыв

не найдены
Здраствуйте! В нашем доме по ул. Мусина 7 мусорные баки расположены прямо у входа в подъезд, хотя в соответствии с санитарными правилами и нормами площадки для установки мусорных контейнеров должны быть удалены от жилых домов на расстояние не менее 20 м, но не более 100 м. Просим помощи разобраться. И еще в нашем доме проживают бабушки, которые кормят голубей прямо ... Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан

я в месяц 2-3 раза езжу к вам чтоб вы перечислили мне алименты но зачем то результатов нет зачем и по какой причине задержка прошу пожалуйста рассмотреть мое оброщение Подробнее>>

20.09.2014 | отрицательный отзыв

28.10.2013г. на исполнение к судебному приставу-исполнителю Сердюк Юлии Александровне Советский РОСП, по адресу: 420073 г.Казань ул.Рабочей молодежи,д.9, поступил Исполнительный лист № 2-1254/13 от 26.08.2013г,выданный мировым судьей уч. № 6 Советского района г.Казани по делу, вступившему в законную силу 02.10.2013г, о взыскании задолженности в размере: 12490,6 руб. с Симоновой Ольги Викторовны, 12.09.1961г. рождения, проживающей по адресу: 420061 г.Казань ул.Космонавтов,д.3, кВ.58. В указанные сроки данный Исполнительный лист не исполнен. Создается впечатление что наше правосудие работает только для громких дел, а для мелких дел простых граждан никому и дела нет. »Вот оно наше правосудие!.» Подробнее>>

17.09.2014 | отрицательный отзыв

09 августа 2006г. на исполнение к судебному приставу Советского районного отдела судебных приставов, находящихся по адресу: г.Казань ул.Гвардейская, д.15, Зиннатовой А.В. поступил Исполнительный лист Арбитражного суда № 196930 от 07 августа 2006г, о взыскании суммы долга в размере 21836.10 рублей с Симоновой Ольги Викторовны проживающей по адресу г.Казань ул.Космонавтов, д.3,кв.58 в пользу Вакатова А.В. В разные положенные сроки этот исполнительный лист подавался на исполнение и сейчас находится на исполнении в Советском отделе судебных приставов по адресу: 420097 г.Казань ул.Рабочей молодежи,д.9 у судебного пристава Назаретян Хатуна Мартиросовна и до сих пор не исполнен.Создается впечатление Подробнее>>

19.06.2024 | отрицательный отзыв
Тиенс: По совести обман. По закону в фото. Обращение в Роспотребнадзор. Прилагаю их позорный ответ.

Ложь.Манипуляции. Причем голову спрута ты никогда не увидишь. Будешь общаться только со слепыми щупальцами, которые повторяют заученный текст. Человек, который владеет правдивой информацией, чья совесть чиста, может разговаривать свободно, импровизируя, с каждым индивидуально. Лжецы и мошенники это всегда заезженная пластинка. Стартовый взнос при регистрации. Учат повторять одно и тоже, как у попрошаек, инфобаза маленькая, и никогда не станет больше. Представители Тяньши, постоянно придумывают несуществующие названия компаний, несуществующие должности и вакансии, несуществующий богатый опыт общения с людьми. Советую, для получения опыта, разместить объявление о поиске работы менеджером или другую офисную должность, ...
Возможно получить опыт общения с лжецами осознанными и нет. Натренировать стойкость на случай если вам кто то что то плохое навязывает.

18.12.2021
Роспотребнадзор по рт

Здесь работают такие, как: 1) Руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан (Татарстан): Патяшина Марина Александровна ; 2) Заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан(Татарстан) Трофимова Марина Викторовна ; 3) Заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан (Татарстан) Авдонина Любовь Геннадьевна ; Они не компетентны в своих вопросах, неадекватны, повсеместно нарушают субординацию, являются ВРАГАМИ НАРОДА и ПРЕСТУПНИЦАМИ! Имейте в виду! ИХ в МЕГАБЛЭКЛИСТ!
нет ...

Казань