04.11.2020
ООО НПО техпром

Одел кадров, Татьяна :+7 (952) 907 69 97На шлюзе расположение, ул Плотинная 7/10Рабочую одежду не дают.Начальство по скотски относится.Зарплата маленькая.На всяких "хантерах" висят объявления ( всех рабочих специальностей) с зп 30 70.Работники отродясь таких денег не видели.Максимум 30, но за эти деньги надо отпахать ( нет не просидеть на попе)15 17 смен по 12 14 часов.народ остаётся после смены ещё Подробнее>>

06.10.2020
Техпром

в техпроме быть классным специалистом необязательно, главное вылизывать задницу руководству, и молчать в тряпочку с глупым видом. Руководство считает, что являются благодетелями, платя вам зарплату. И да, добираться туда трудно, общественный транспорт поблизости не ходит.

Россия, Нижний Тагил

26.08.2020
ООО '' Техпром плюс''

Если кто-то хочет устроиться в Техпром плюс, даже не думайте! В цеху бокового ограждения работает так называемый начальник производства Прудеус Вадим Сергеевич-недоучка и самодур. Который считает всех работников рабами. За 7 лет, уволилось 59 работников. Подробнее>>

Клиент Нижний Новгород:
Добрый день ,много отзывов о данной службе,но моё мнение "молодцы". Сейчас никто не проверяет плиты,колонки,котлы на утечку газа, если и придёт горгаз,то проверит только вытяжку,а ведь с утечкой жить очень опасно.Я сама по совету и опросу многих друзей и знакомых поменяла плиту и котел в " Сервис-техпром",ребята так же пришли,проверили ,посоветовали плиту и котел,через день установили, быстро,чисто.Буду заключать договор ТО ,чтобы не обращаться "к кому-нибудь" за помощью с плитой и котлом,что- бы проверяли моё газовое оборудование на утечку ,следили за ним.А кто пишет дорого мол,столько не стоит,но ведь вывезти старую плиту,привезти новую,установить её,зарегистрировать и при этом никуда не ходить,да ещё служба отвечает за свою работу,по- моему 2000 роли не играют никакой,я так же на пенсии и никто меня не дурил и не старался этого сделать.Спасибо "Сервис-техпром" Подробнее>>

Инютино Балахна:
К нам домой пришел инженер от "Сервис -Техпром" Вадим , он разговаривал с моим мужем , поскольку у нас была старая плита , он заключил договор на установку новой плиты , на следующий день привезли установили, нас все устроило , хоть было и неожиданно . через неделю позвонили из отдела контроля спросили : все ли нам понравилось? . Нас все устроило Спасибо большое Вам! Подробнее>>

Светлана Владимировна:
Не первый раз устанавливаю газовое оборудование через СЕРВИС-ТЕХПРОМ,сначало поставила счетчик,теперь плиту ,претензий нет,работу выполнили качественно ,а если и будут претензия позвоню и все решим,идут на уступки,скидки делают! есть рассрочка!Осталась довольна! Кстово,ул.Сутырина 3 "А" квартиру писать не буду Подробнее>>

Клинтка дер инютино:
По нашей деревне работали сотрудники данной организации , сначала к нам зашел инспектор Андрей , у нас была старая газовая колонка ,Андрей пригласил инженера Вадима для консультации по новым современным газовым колонкам , мы с ним вместе выбрали газовую колонку Gorenje10, Мне ее в этот же день установили . Меня все утроило . Теперь новая у меня колонка . вот Подробнее>>

15.06.2020
ООО ТехПром

ооо ТехПром компания, не заслуживающая доверия как клиентов, так и собственных сотрудников. Проработав там довольно долго, можно сделать вывод, что обман это их стиль. Принимая на работу новых сотрудников, обещают стабильность, рост дохода, а получаешь постоянные задержки по зарплате. Белая, серая зарплаты, премии, которые начисляются строго по настроению директора, на это почти все время нет денег. Почти всем сотрудникам по Подробнее>>

17.01.2020
ООО ГОРГАЗ-ТЕХПРОМ

Ворьё, разводят пенсионеров на деньги. Устанавливают газовые счётчики, шланги, краны и т. п. по цене в 2-3 раза дороже. Подробнее>>

07.04.2019
Техпром

Проходите эту организацию стороной. Всякие спекуляции с заработной платой, при устройстве говорят что Белая, на самом деле не так! Премию не увидишь! За один только месяц переводят на карту какие то гроши, потом высчитываеш за какой это месяц! Говорят зарплата будет 40, на самом деле 30. Рублей Подробнее>>