06.11.2018
Центр резервных возможностей человека - Центр резервных возможностей человека - деструктивная секта.

Центр резервных возможностей человека - секта, промышляющая отъёмом денег у доверчивых граждан. Сектанты занимаются якобы лечением различных недугов нетрадиционными методами: как у Романа Карцева (собрание на ликеро-водочном заводе), путем изыскания внутренних резервов. Ну если с внутренними резервами вопрос весьма и весьма спорный, то вот денежные резервы у адептов изыскиваются очень умело. Обратите внимание - рядом с сектой, под одной крышей Подробнее>>

05.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РООИ Здоровье человека

За два дня работы замечены не были.
Доброго времени суток. Хочу с вами поделиться о данном месте работы. Проработала я там всего к сожалению только два дня на административной должности. Уволиться пришлось по личной ситуации, которая никак не связана с этим местом работы. Так плюсы: удобное расположение от метро Дубровка, Пролетарская или Волгоградский проспект, удобный график работы, большая просторная кухня)) со всеми плюсами, которые только могут быть. И ... Подробнее>>

13.08.2019
Моё здоровье (ООО "Здоровье Города")

Недобросовестный работодатель. Кардинальные расхождения между заявленными обязанностями и условиями в описании вакансии, и тем что происходит внутри компании на самом деле. Доверять нельзя – обманут. Задержки выплат. Не соблюдение личностных и профессиональных границ. Подробнее>>

| положительный отзыв
ЗДОРОВЬЕ-Н - ЗДОРОВЬЕ-Н

Информация об организации подтверждена 2015-05-13 14:17:31

Москва, Рязанский, Коновалова улица, 14

03.01.2015 | положительный отзыв
здоровье, здоровье народу

медпредом не была,но проработала в регистрации. плюсы -соцпакет и з/п своевременная. минусы-ненормирован рабочий день(официально до 16-30, по факту и до 7-8веч за "спасибо"),к текущей работе постоянно добавляется новая с пометкой "это нужно на вчера", при этом заваливают работой даже не по твоей части. на руки со всеми вычетами около 3200, хотя за тот гемор можно было бы и до 4к Подробнее>>

25.01.2024 | отрицательный отзыв
Обмануть человека для них оказалось обычным и уже давно привычным делом..

Эти юристы совсем плохи.. Иск, который они подают, оказывается написан на не ту сторону, вся их работа приводит к потере времени и большим материальным затратам. В результате такого отношения, потом уже очень тяжело добится выигрыша в суде. Эти юристы оставят...

11.01.2024 | отрицательный отзыв
Ковалев юрий германович: все отзывы ложь! оклеветали ни в чем невиновного человека!

Замечательный человек, сотрудничали уже ни один раз, все очень понравилось! и как выполнена работа, и идеи, которые настигают Юрия в нужный момент! Какие отвратительные вещи пишут здесь, думаю, что сидит за одним компьютером и строчит обиженный "непризнанный гений". Столько желчи, растянувшейся на 40+ комментариев, не видел никогда. Счастья Вам и добра! не захлебнитесь!
Не обнаружил

25.11.2023 | отрицательный отзыв
ковалев юрий германович: За человека говорят его поступки и отношение к людям

Обман. Человек крайне омерзительный. Я бы вам не советовал, да и сам не обращусь

21.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Институт Стволовых Клеток Человека

Все понравилось, уходила из-за семейных моментов. Как родная семья стала компания.
не нашла

18.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО Эмдипи: Слишком много обязанностей для одного человека

Потихонечку погружаешься в тему детейлинга Есть кондиционер Чистое помещение Есть адекватные и доброжелательные сотрудники в коллективе Подробнее>>