06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

Совсем недавно сломал задний бампер на своем Хендай при движении задним ходом. Засел за компьютер и просмотрел несколько сайтов по установке камеры заднего вида на машину. Остановил свой выбор на автоцентре Олимп Авто из-за разумной цены. Созвонился с сервисом и мы уточнили с мастером - приемщиком по поводу моего мульти- медиа в машине. С утра пригнал машину к сервису и мастер сразу принялся за работу. В обед уже все было готово. При проверке работы камеры заднего вида обратил внимание на аккуратность спецов в работе. ничего поврежденного в салоне и снаружи не обнаружил. Сделано было очень достойно

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

Шумоизоляцией арок на своей Мазде я сразу как купил хотел заняться. Главный источник шума в салоне были именно они, шум колес и гравия вообще почти не блокировали. Хотел сам обклеить обесшумкой, но не хотелось разбирать полсалона, всё тянул. Хорошо что узнал про жидкие подкрылки и Мос-Олимп. Мастера ее разбирая салон снаружи арки почистили и нанесли упругую мастику для шумоизоляции и защиты от ржавчины. Ни шум ни камни теперь мне не страшны, я их просто не замечаю, два слоя Ноксудола им не пробить никак. В машине просто кайф, тишина, красота, комфорт полнейший. Спасибо за быструю работу мастерам из Мос-Олимпа, а

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

Решил поставить на свою Skoda замок на руль штыревой, т.к. машина хоть и не новая, но служит мне верой и правдой. Кроме того, активизировались воры, и поэтому мне захотелось спать спокойно ;) Сумма в 5 800 рублей не такая уж астрономическая для семейного бюджета. Поэтому и обратился в ОлимпАвто на Волгоградском проспекте, и цена меня полностью устроила. И самое главное, отзывы на шкода клубе были просто замечательные. Заехал , пообщался с Дмитрием, и загнал машину на следующий день. В общем и целом, сам подход и отношение мастеров мне понравилось. Чувствуется, что это профессионалы. Респект.

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

Всё чаще стала задумываться о безопасности своего дома и своей машины, с возрастом становишься все боязливей , автомобиль достаточно дорогой Toyota. Помимо уже установленных устройств безопасности решила установить и противоугонный блокиратор коробки передач, так как это будет дополнительный уровень защиты. В сервис обратилась на Волгоградском проспекте ОлимпАвто. Вместе с менеджером подобрали подходящее для меня время, к сожалению человек я занятой несколько раз приходилось откладывать время, но менеджер вошел в мое положение, и не сорвался. понимаю возможно я принесла не удобства, но несколько раз просила прощения. Защиту установили быстро, все работает. Приношу извинения за доставленные неудобства.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

Друг похвалился,ч то установил себе на автомобиль иммобилайзер. Я заинтересовался, что за штука такая? Заехал в авто сервис Олимп авто на Волгоградке, мне менеджер Дмитрий, разложил все по полочкам, что это такое, какие преимущества. Кстате, ознакомил с их ассортиментом, у них там оказался выбор на разный вкус и кошелек! Я отдал свое предпочтение Prizrak 530, по стоимости он где-то в районе среднячка. Установка была не долгой, мне мастер который устанавливал полностью проинформировал по поводу пользования и уточнил многие важные нюансы! Шикарно! Раньше, я даже не думал о таком прекрасном способе защитить свой автомобиль от любителей легкой наживы! Так рад,

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

Устанавливал новые чехлы на сиденья в свой автомобиль, хотелось освежить немного салон. Сразу поехал к ребятам в автосервис Олимп Авто на Волгограде, мне их друг рекомендовал, он часто пользуется их услугами. Вот и я, зная что товарищ плохого не посоветует, воспользовался рекомендацией. На слишком дорогие я не рассчитывал, поэтому просто приобрел универсальные. Думал за установку придется отвалить не мало, оказалось нет. Менеджер в автосервисе мне все подробно пояснил по стоимости услуги и поведал о процессе установи. Я очень обрадовался, получается мне вышло совсем не дорого! Установили их быстро качество тоже отличное! Очень рад остался от такого отношения к клиенту.

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

Купил у хорошего приятеля BMW, по крайне выгодной цене. Решил сразу же заняться небольшим тюнингом. В том числе, и сделать шумку, дабы лучше звучала акустика, да и вообще было лишних шумов меньше в салоне. Нашёл в интернете сайт автосервиса ОлимпАвто. Подкупило огромное количество хороших отзывов. Позвонил, договорился на определенное число и время. Привёз авто, пообщался с мастерами по поводу работ по шумоизоляции, высказал все свои ожидания, мне провели подробную консультацию. Оставил авто где то в 10 часов утра. А вечером мне уже позвонили, мол можно машинку забирать. Всё проверил прямо там же, провели так сказать тест драйв. Шумоизоляция отличная, работой

21.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

В Олимп Авто на Ташкентской мне устанавливали ксенон. Идея у меня уже была давно установить его, но не знал, куда обратиться. Эту СТО я увидел в интернете и хорошие отзывы о ней, поэтому поехал именно сюда и не пожалел. Мастера разрешили мне присутствовать при работе и наблюдать за установкой. Могу отметить бережное отношение к моей машине, работа очень тонкая и деликатная, требует особых навыков, но мастера справились отлично. Конечно разница чувствуется до и после, теперь в темное время суток я вижу существенно лучше дорогу и чувствую себя более уверенно за рулем. Спасибо ребятам, буду обращаться еще!

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

Мотаюсь на своей Хонде между Питером и Москвой, зачастую и в Финляндию, когда срочно. Бывает и ночами приходится ехать, очень не люблю, так как дороги плохо освещены. Обратился за помощью в решении проблемы в Олимп, посоветовали закачать ксенон. По-совету менеджеров сделал на дальний свет и на противотуманки, так как утром бывает туман и проблемы с видимостью постоянно. Стало очень комфортно, видимость лучше, в смысле все видно ночью едешь, свет яркий, дорогу видишь и чувствуешь себя уверенно и отлично. Спасибо ребятам из ОлимпАвто за отличную работу и помощь в выборе. Спасибо за отношение к клиентам и сервис.

Россия, Москва, Ташкентская, 28 +7495514-38-22; +7495514-38-52 http://mos-olimp.ru/

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

После того, как у моего друга угнали ночью автомобиль, я решил установить противоугонный иммобилайзер на свой Volkswagen Touran. Долго искал хороший автосервис и, наконец, наткнулся на Олимп Авто. Отзывы о нём меня впечатлили, отправился за помощью именно сюда. Мастер Олег заверил меня, что долго ждать окончания работы мне не придётся, не обманул. Вскоре я смог забрать свой автомобиль. Работа была выполнена очень качественно и аккуратно, и всё это по вполне доступной цене. Иммобилайзер работает отлично. Теперь, разумеется, я буду спокоен за безопасность своего дорогого автомобиля.