02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Скрыпников Владимир Александрович

В ИП Скрыпников Владимир Александрович обратились по рекомендации. У нас на производстве произошел несчастный случай и 2 человека остались инвалидами. Для нас самоцелью было не уйти от финансовой ответственности, а напротив найти причины случившегося, чтобы подобный инцидент больше не повторился.Попросили специалистов компании сопровождать расследование несчастного случая. Понравилось на сколько скрупулезно специалист подошел к своей работе. Была проведена всесторонняя проверка и выполнен колоссальный объем работы, при этом мы уложились в отведенные законом временные рамки, что было бы невозможно без специалиста компании. К тому же составлены нормативные документы, разработаны инструкции и проведен инструктаж.В целом причины ясны и виновные понесут наказания. PS

Россия, Челябинск, г. Магнитогорск, Челябинская область

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Баскаков Владимир Александрович

Слова огромной благодарности могу сказать в адрес Баскакова Владимира Александровича за его опыт и поддержку в решении сложного юридического вопроса в Оренбурге. Мой иск к пенсионному Фонду Российской Федерации удовлетворен в полном объеме. Я довольна и всем советую 95-95-95 Оренбург

25.06.2022
Отзыв : Баскаков Владимир Александрович

Самые лучшие результаты были достигнуты при участии Баскакова Владимира Александровича в моем гражданским делом в суде. Только грамотные юристы работают в Федерации прав человека, отзывчивые, грамотные и опытные специалисты. если придется мне еще столкнуться с нарушением прав, то обязательно буду обращаться в Автономную некоммерческую организацию по защите прав граждан и юридических лиц "Федерация прав человека" и к Баскакову Владимиру Александровичу тел. 89534579595

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Баскаков Владимир Александрович

Огромное спасибо за выигранный судебный процесс Комитету за гражданские права, представителем которого является Баскаков Владимир Александрович тел. 89534579595.эта команда может все решить в правовом поле. Сильные юристы и правозащитники оперативно решили мой жилищный вопрос и я теперь живу в собственном доме.

20.05.2015 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Владимир Александрович о работе в компании

Владимир Александрович:
Про ГК Мортон отзывы нашел совершенно случайно. Надо было срочно жилье искать, поскольку брат с армии пришел, а у нас в однокомнатной итак 3 живут. Тесно но не в обиде как говорится) Но все таки взрослые уже, пора бы гнездо покидать. Работа у меня была, поэтому возможность платить имелась. Вот и решил перерыть нэт в поисках застройщика. Три дня убил и три ночи, как в сказке) А потом случайно заметил блок рекламы про ГК Мортон отзывы почитал заодно поинтересовался. Думал опять какие нибудь временные ан нет. Про ГК Мортон отзывы хорошие были, поэтому и доверился. Теперь жду, когда дадут ключи)

Москва, Путилковское шоссе, к39 стр

27.01.2021 | отрицательный отзыв
ИП Скрыпников Владимир Александрович отзыв

ИП Скрыпников Владимир Александрович - хорошая компания с быстрой поддержкой. Увидел компанию в интернете,решил позвонить. Всё рассказали по телефону про оперативный аудит и предупредили, что как и где расположено отправил на почту резюме, ответили в тот же день, на следующий день вышел на работу. Коллектив замечательный, расскажут и помогут, приняли с теплом и уютом, зарплата вовремя и даже заранее(премии полагаются). Поработав более года, посоветую всем данную компанию, сам же ушёл, так как появилась возможность зацепиться в Москве Подробнее>>

02.02.2021
ИП Рыбаков Владимир Александрович

Не связывайтесь, мошенник! Прикидывается правильным, весь такой честный в конечном итоге кидает на деньги. особые приметы:рыжий, рожа смазливая, легко входит в доверие, занимается монтажом стальных труб и аргонной сваркой. Кидает ребят с зарплатой.

Россия, Нижний Новгород

24.01.2021 | положительный отзыв
ИП Скрыпников Владимир Александрович

Выполняет обязательства, платят на карту через банк 2 раза в месяц и оплачивают больничные. Отпуск разбил на 2 и вообще сами условия работы хорошие Подробнее>>

17.08.2020
ИП Михин Владимир Александрович

данный человек является ип занимается грузоперевозками по екатеринбургу, может спокойно отказаться от рейса в последний момент подставив при этом своих заказчиков, работает плохо, не советую с ним связываться Подробнее>>

11.06.2020
Отзыв : Баскаков Владимир Александрович

Обратился к адвокату Баскакову Владимиру Александровичу по вопросу раздела имущества супругов. Остался очень доволен тем, что он помог разрешить спор, можно сказать, мирным путем. После вступления в дело он убедил суд в том, каким образом можно было бы разрешить спор, не нарушив не только прав бывших супругов, но и интересов банка, который являлся участником процесса. Результатом стало изменение бывшей супругой ранее заявленных исковых требований и, как следствие, решение Останкинского районного суда, которое устроило и суд, и банк, и, конечно же, бывших супругов. За что приношу свою благодарность.Игнатенко Олег, г. Москва