07.07.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Ресторан караоке Эссе

Не указаны
сами узнаете ... Подробнее>>

20.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ресторан караоке клуб "Шмель"

Собственно тоже не много - на кухне грязь, антисанитария, нарушения хранения продуктов, использование просроченных продуктов. Отсутствие применения трудового законодательства - просто, как данность. И тупо кидают с оплатой труда при малейшей возможности это сделать. Не смогут кинуть совсем - что то не отдадут точно.
Положительных сторон практически нет, все как везде - к сожалению... ... Подробнее>>

19.02.2019
Ресторан Mr. Lee и караоке-клуб Delmar

Гореруководители сего заведения не знают как раскрутить его, привлечь клиентов, или не хотят этим заниматься, а может тупо нет денег на раскрутку. Вообще конечно "ума палата" открыть караоке-клуб и ресторан в 10 метрах от конкурента, караоке-клуба "Людовика". Они довольствуются редкими аншлагами по выходным или праздникам, после просаживают появившееся бабло с друзьями и подругами. Они не оформляют своих сотрудников по ТК Подробнее>>

15.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : La La Land шоу-ресторан&караоке

Пришла в этот караоке впервые с молодым человеком .Сразу обратили внимание на замечательный дизайн ,как только мы сели за столик заказали кальян , очень расслабляет )))Официанты профессионалы своего дела .Звук очень качественный .Атмосфера царила очень дружеская ,аудитория собралась очень поющая и дружелюбная .В каталоге обнаружилось очень большой выбор песен.Меню очень разнообразное и вкусное,просто пальчики оближешь!Отдельно хочу поблагодарить шеф-поварара за такие вкусные и изысканные блюда! Будем теперь приходить сюда, ведь в такое замечательное место хочется всегда возвращаеться ))

Россия, Москва, м. Ленинский Проспект, 2-ой Донской проезд д.10

03.11.2014 | положительный отзыв
Компания клуб-ресторан-караоке "Особняк"

Катюша:
Мы с девчонками любим повеселится и совершенно случайно попали в ресторан «Особняк» на первый взгляд, я думала там все очень дорого и особо ничего интересного для нас нет, на первый взгляд крайне пафосное заведение! Высокий кованный забор да и атмосфера старой постройки… Но я осталась в восторге! Во первых мы давно не виделись и накопилось много рассказов и секретов, и когда мы сидели за столом громкая музыка совершенно не мешала, мы вкусно поужинали и здорово натанцевались! Дискотека 2000-х, столько добрых воспоминаний минувшего времени! Классное заведение! И теперь одно из самых любимых!!!!

г.Москва, улица таганская, дом 13, стр.3

02.12.2016
Ресторан-караоке "Тарантино"

Вы цените свой труд? А вот администрация данного заведения утверждает, что ваш труд бесценен и плевать на Ваше денежное состояние. "Незаменимых людей нет! "-девиз данного ресторана. И нарушая "трудовой кодекс РФ" от 30. 12. 2001 N197-ФЗ они подтверждают свою некомпетентность. А именно, работодатель допустивший задержку выплаты работникам заработной платы и другие нарушения оплаты труда, несёт ответственность в соответствии с настоящим Подробнее>>

01.08.2016 | положительный отзыв
Ресторан караоке "LUCIANNO"

Привет всем! Предлагаю вашему вниманию ресторан Lucianno. В данном заведении работал с 1.05.16 по 13.05.16, и оно должно мне за 8 смен 16 т.р. Не отдают уже два месяца! То директора нет, то денег! Официально я у них не был устроен, и деньги свои получить не могу. Прошу помощи и информационной поддержки в распространении данного сообщения, чтобы другие не попались Подробнее>>

15.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : караоке ресторан Тропикана (Тайланд, Паттайя)

Отдыхали в ноябре 2014 года в Паттайе. Выбрали отель Паттайя Парк - отличный отель, нам понравилось. На улице парень дал нам листовку с описанием караоке ресторана Тропикана. Мы позвонили вначале только из за кальяна - 180 бат + чай в подарок. Нас забрали, и оказалось это заведение на соседней улице, минуту ехали. Атмосфера прикольная - все сотрудники русские, музыка танцевальная, многие пели караоке. Даже мы запели, хотя мы с женой не умеем это делать. Огромный респект ребятам, стараются от души! Всем советуем! Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ресторан караоке клуб "Шмель"»

Я выбрала данное кафе, на празднование своего дня рождения. Созвонилась с администратором, забронировала стол, и плюс ко всему заранее уточнила вопрос по поводу моего торжества, и именинного торта. Я заказала его специально к празднику, и хотела принести его в кафе, на что мне дали согласие. В день праздника, я прихожу и мне уже отказывают в этом.И к тому же всячески отпирались, по поводу согласия. Было бы здорово ввести прослушивание телефонных разговоров.
Близкое расстояние, симпатичный дизайн, единственное что ... Подробнее>>

29.11.2014 | положительный отзыв
Караоке ресторан "Аврора"

Караоке - ресторан "Аврора" м.Бабушкинская Арт-директор Роза Система такая : Приходит на прослушивание вокалистка , после прослушивания её принимают на работу, каждая смена - 1800 оплачивается в конце месяца, девушка работает там в тот же вечер до утра , больше не звонят(должны согласовывать смены) через неделю говорят - вы нам не подходите. хорошо наживаются по моему Подробнее>>