20.02.2021
ЛПУ 3

Пригласили на собеседование. Хорошо, что я вовремя почувствовал: что то здесь не так. "предчувствия его не обманули". И действительно. Крайне неуважительное и надменно пренебрежительное отношение. Особенно когда заподозрил, что "шарага" занимается откровенным разводом людей на абонементы и кредиты. Подробнее>>

20.02.2021
ЛПУ 3 Лиговский проспект, Транспортный переулок 1.

15.02.21.Откликнулась на вакансию в лпу 3 специалист отдела по работе с клиентами на hh.ru. Пригласили сегодня же на собеседование, по адресу метро Лиговский проспект, Транспортный переулок 1, 4 этаж. Назначили в 17:00. Приехав в данное место, а именно медцентр, меня встретила Киселева Елена( подбор персонала), крайне неприятная дама, показывающая недовольство всем видом. Елена дала стандартную анкету для заполнения. Я заполнила, Подробнее>>

03.04.2020
ЛПУ 3

Проработала 1 месяц. В начале глав врач показался очень приятным человеком. Вячеслав Олегович, взрослый интеллигентный человек. Обещал одно, факту обманкли во всем. Зарплата "серая", собранич, рабочее время не соответствует договору, оплата оказалась значительно меньше, чем договаривались изначально. В общем, никому не советую. Это разводилово как для пациентов, так и для врачей.

Россия, Санкт-Петербург

08.07.2019
ЛПУ №3

Игорь:

Пришел сюда с неприятными симптомами. Часто болела голова, иногда возникали мушки перед глазами, периодически казалось что болит сердце, несколько раз бывал шум в ушах. Клиника понравилась. Она удобно расположена прям рядом с метро в паре минут ходьбы. График работы у них с пн по пт, но работают они до 21, так что мне было нормально подъехать к ним после работы. Я приехал к 19:30 примерно и вышел от них как раз перед закрытием. Лечение мне назначили обширное. На самом деле кроме гипертонии нашли также проблемы и с нервной системой и с ЖКТ... И так как их подход именно комплексный, мне было назначено также и лечение остальных выявленных проблем. Мне пришлось изменить привычный образ жизни)) Больше движения: прогулки на свежем воздухе каждый день. Изменение питания: меню составили диетологи клиники. Отказ от курения — наверное одна из самых сложных частей лечения. На ...

Санкт-Петербург, р-н Центральный, Лиговка-Ямская, Транспортный переулок, 1, ТК Платформа

17.08.2018 | положительный отзыв
ЛПУ №3

Дана:

Да, чудес не обещают и их тут не будет, но делают грамотную методику, индивидуально! Объяснили почему есть предрасположенность к лишнему весу и как ее избежать. Анализ выходит более 15 тыс, плюс еще доп анализы обычно назначают, но все в одном месте и быстро, поэтому не проблемно. Только ждать приходиться дней 10 до готовности. Потом звонят и приглашают. Я была на консультации у диетолога, очень практичные советы. Диеты разрабатывают под тебя лично и это плюс. Также согласовали физические нагрузки и массаж у них, не косметический а лечебный. Результат не обещают сразу, отслеживают динамику и если что, корректируют. Я уже один раз была у врача, договорились немного изменить тактику. А так мне понравилось, что наконец то серьезно можно взяться за устранение проблемы. Надеюсь на ее благополучное разрешение!)) ...

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Синдорское лпу мг - Хаос

Вот решил написать! Кошмар какой-то творится на предприятии. Руководство ЛПУ разваливает предприятие на глазах. Людей не хватает, рабочие вынуждены работать сверх нормы часов. Работники бегут, пенсионеры подходящие к пенсии тоже. Обращение к работникам скотское. Зарплата не поднимается, а наоборот -убирают всевозможные доплаты, коэффициенты, дополнительные дни за вредные условия труда, которые уже решили не считать вредными.Пересмотр стажевых и перевод на бальную Подробнее>>