09.10.2013 | положительный отзыв
PARK INN - Даже много развлечений есть

Когда приезжал отдохнуть в этот замечательный город остановился сразу же в этом отеле который нашёл через интернет, здесь отличные номера, даже аквапарк есть! Очень понравилось тут отдыхать, место действительно хорошее тем, что тут удобно и даже много развлечений есть! Подробнее>>

03.10.2013 | положительный отзыв
PARK INN - Благодарность

Особую благодарность хочется высказать поварам отеля, так вкусно ни ел еще, ни в одном заведении. Сотрудники отеля предельно вежливы, и исполнительны. Вид из номера замечательный. Даже уезжать не хотелось. Надеюсь еще вернуться! Подробнее>>

28.09.2013 | положительный отзыв
PARK INN - Очень хороший отель

Очень хороший отель! Если поедете с семьёй, то не раздумывайте и останавливайтесь там. Обслуживание очень понравилось. Вид, особенно с моей стороны был просто великолепный, прям на финский залив. В общем, впечатлений и от самого города и от гостиницы просто море! Подробнее>>

10.09.2013 | положительный отзыв
PARK INN

Я в этой гостинице справляла Новый год. Ездили от Профсоюза института. Так что по деньгам нам обошлось проживание в этой гостинице недорого. Гостиница большая. Номера довольно большие и удобные. В каждом номере есть душ с туалетом. Цены в ресторане гостинице довольно высокие! Но в целом гостиница хорошая! Подробнее>>

05.09.2013 | положительный отзыв
PARK INN - Нормальное местоположение

Были с экскурсией, хороший завтрак, рядом много магазинов и гипермаркетов, до центра не далеко, номера чистые, рядом в магазине дешевое и вкусное питерское разливное пиво, рядом стройка, но она уже наверное закончилась, в общем - приезжайте! Подробнее>>

PARK INN - Самые лучшие номера

Вашему вниманию предоставлены самые лучшие номера, самые вкусные блюда и красивый, великолепный вид на Финский залив. Так сказать есть выход в море=) Рядом аквапарк Воттервиль, памятник Петру Первому, возле гостинице есть скамеечки, где можно посидеть и пообщаться. Подробнее>>

PARK INN - Очень достойно

Местные с любовью называют эту гостиницу "Прибалтон", по слухам только в ней останавливается Примадонна, когда бывает в Питере. Останавливалась якобы в ее двухуровневом номере - очень достойно. Обслуживание с налетом совка, может сейчас изменилось. СПА-услуги для того времени вполне себе на уровне. Правильно сделали хамам. Запомнились бесконечные вкусные завтраки. Бесконечные - потому, что нельзя глаз оторвать от снежной панорамы Финского залива, брать вино и медитировать. И, конечно, как всегда в Питере, через день пребывания накрывает легкий депреснячок, атмосфера гостиницы по-хорошему способствует,)) рекомендую, особенно стимулирует творческие процессы. Подробнее>>

PARK INN

Останавливались в гостинице, когда ездили с друзьями в Петербург. Нас всем очень понравилось. Все на уровне и полностью соответствует четырем звездочкам! Завтрак был очень хороший, полноценный шведский стол. Ооооочень здорово, что в отеле есть аквапарк (можно пройти не выходя из здания), который работает до 11 вечера. Мы с друзьями целый день мотались по экскурсиям, по городу, а вечером веселились в аквапарке. Единственный небольшой минус, это то, что до гостиница расположена не очень близко к метро. Надо идти минут 15. Зато у самого Финского залива. Вечером там очень красиво. Подробнее>>

PARK INN - Отель для поездок любой направленности

Останавливалась в гостинице 2 раза, бывая в Санкт-Петербурге в деловых поездках. 1. Расположение. До ближайшего метро - 7-10 минут на транспорте. Автобусы и маршрутки ходят часто. До центра города также можно добраться на маршрутке - 25-30 минут. Сама гостиница находится на берегу Финского залива, по утрам можно приятно прогуляться вдоль берега. 2. Отдельный плюс - в одном здании с гостиницей находится парк водных развлечений "Вотервиль" (соединен с гостиницей тоннелем-переходом, можно попасть в аквапарк, не выходя на улицу, что особенно важно зимой). В аквапарке горки на любой вкус и возраст, Подробнее>>

09.08.2013 | положительный отзыв
PARK INN - Все работало

Чисто, уютно, все работало. Хорошая организация экскурсий. Минус находится далеко от метро. Подробнее>>